23.11.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Классная компания для амбициозного специалиста. Здесь огромное поле для креатива, можно развивать свои идеи и ребята 100% поддержат. Работы всегда много, частенько перерабатываем. Если настроен сидеть в офисе с 9 до 18 и выполнять шаблонные задачи, то лучше сразу проходить мимо, тут такие не приживаются. А вот если заинтересован вкалывать ради общего результата, то это твое. Лично я доволен, мне такая атмосфера в кайф, именно в такой компании хотел попробовать себя.

18.07.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Работал в этой теме больше года, перешел в эту компанию, потому что увидел для себя больше возможностей. Здесь берут курс на развитие и не зацикливаются на одном направлении. Пока не все рабочие процессы налажены, но над этими вопросами работает руководство.

14.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Crypterium

Не заметила

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миха о компании Crypterium

делаем классный продукт. команда серьезная и профессиональная. хорошая оплата

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Crypterium

Абсолютно согласен, рабочие процессы не везде налажены, частенько меняется структура, приходится быть на подхвате. Но мне нравится, зарплата хорошая и напрямую зависит от выработки

06.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Crypterium

Хотел попробовать себя в стартапе – вуаля я здесь Пока не могу однозначно сказать что это предел мечтаний, но стабильность радует.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Serg о компании Crypterium

качественный продукт требует полной отдачи, нихрена не легко даётся. Финансово не жалуюсь,

23.12.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Ну плюсов для меня тут больше, это точно. Работать всегда приятней когда вокруг много профессионалов, не заметно сам начинаешь расти Минусы - Ненормированный график работы

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Saveliy о компании Crypterium

У нас частичные переработки. Но кто остался в команде не жалуется, только благодаря такому тему, компания имеет хорошие обороты.

07.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Crypterium

Перспективы в компании хорошие, я работаю уже почти год и стал акционером. После трех лет работы, я уже могу распоряжаться акциями и продавать их инвесторам или собственникам. Короче, говоря есть куда расти и к чему стремиться.

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Crypterium

Хотел попробовать себя в этой сфере, поэтому и отправил резюме. На собеседовании сразу понравилась обстановка в офисе и общий настрой. Сейчас чувствуются сложности, многие процессы не идеально отлажены. Но работа в кайф и пока это для меня в приоритете.

09.12.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Для меня важно, что мы делаем классный продукт. У нас действительно качественная платформа, уникальная по многим параметрам. Ценно быть частью этого процесса и создавать нечто свое.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Crypterium

Мы постоянно растем, приходят новые сотрудники, их нужно быстро обучать и вводить в курс дела. Тяжело, что нет корпоративного обучения и пока нам приходиться справляться своими силами. Надеюсь следующим этапом развития будет корпоративное обучение в компании.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Crypterium

Был на собеседовании и познакомился с компанией ближе, следил за их развитием уже какое-то время. Ребята профессионалы своего дела и видно, что на ногах стоят уверенно. Увидел много вариантов для развития тут и рынок криптовалют меня всегда привлекал. Обещают хорошую зарплату и доп.фишки, а вот ДМС пока у них нет.

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Crypterium

Очень интересно было пройти тут собеседование

29.06.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Дают возможность стать акционером, это огромный плюс. У меня не сложилось к сожалению. Но если будет возможность попробую снова!

25.10.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Сказать, что много работы - это не сказать ничего. Иногда приходится за двоих работать, но оно того стоит и ощущается в конце месяц по зарплате. Я думаю, что как только до конца наладят все процессы, так и работать будет в разы легче.

30.07.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Мне нравится делать классный уникальный продукт, который не стыдно предложить клиентам. Сложностей тоже выше крыши, но их даже не замечаешь, когда получаешь кайф от своей работы.

01.12.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Хоть и временами у нас был полный хаос, тем не менее ни разу не пожалел, что пришел в компанию. Работал тут без малого два года. Это совершенно что-то непохожее на мой прежний опыт. Тут любую идею выслушают и примут во внимание. Вообще нет такого понятия как бюрократия, канцелярия… общение очень легкое между коллегами и с начальством. Очень классная атмосфера, но работать реально тяжело.

01.09.2021 | положительный отзыв
Crypterium

компания дает неплохие возможности программеру. это правильное место, чтобы реализовать себя и свои идеи

28.08.2019 | положительный отзыв
Crypterium

Положительные стороны компании Хороший офис, удобное расположение, молодая команда, много настоящих профессионалов в коллективе. Много интересных заданий, гибкий график работы. Компания очень быстро развивается. Отрицательные стороны компании Неудобный кофе-поинт, нет спортзала.

28.08.2019 | положительный отзыв
Crypterium

Положительные стороны компании Отзывчивая команда профессионалов, удобный офис. Отрицательные стороны компании Из отрицательного только маленький кофе-поинт

30.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

устроился сюда недавно, проект интересный, перспективный и прибыльный. правда много чего еще усовершенствовать в рабочих моментах, но мы же не зря здесь работаем.

25.09.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Когда пришел сюда устраиваться на работу, прежде всего обратил внимание на атмосферу, плюс люди- которые занятии общим делом, живое эмоциональное общение. Во все чувствуется дух стартапа, все на одной волне. Есть возможность себя проявить в решении нестандартных ситуаций, главное не бояться предлагать из –за того что тебя не услышат- это не тот вариант. Развивая компанию, здесь одновременно развиваются и сотрудники. Плюс после полугода работы здесь, я уже акционер компании))

03.10.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Тоже могу сказать что работаю в классной команде. У нас обсуждают идеи каждого и стараются реализовать. Круто, когда видишь реальный результат своей работы. Приходи если горишь работой как мы))

13.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

а помните как гугл стартовал в далеком 98 году , когда сами студенты деньги в стартап вкладывали? у нас похожая история) фишка в том, что через полгода работы в компании, ты становишься акционером...надо быть готовым спотыкаться, перерабатывать. зато есть реальный результат. для меня важно, что делаем свой уникальный продукт, за этим собственно и пришел

18.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

За небольшой период работы у нас уже есть бонусный фонд, который, на минуточку, уже 10 процентов от ВП. Как для стартапа – это хороший темп. Мы на верном пути, так что и дальше пашем не поднимая головы…

17.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

По структуре все меняется согласно рабочему движению. Но учитывая, что проект наш только в стадии развития, то это нормально. Постепенно идем к цели через тернистый путь))) Задачи нетривиальные, а мне нравится!

25.04.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Вот нам бы еще наладить немного рабочие процессы, вообще было замечательно. Ну ничего, есть еще к чему стремится и куда развиваться. Я не так давно в этом коллективе, но такое ощущение, что всегда был с ними. Все ребята в норме, продуктивные и атмосферные.

26.05.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Точно знаю, что три года назад условия были не айс. А сейчас уже с несколькими ребятами пересекался – говорят, ситуация кардинально изменилась. Компания и правда заметно выросла за последнее время, это и со стороны заметно. Но вот, что сделали бонусный фонд и 10% прибыли выделяют сотрудникам – этого не знал.