23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

место работы не много не ухожено и невзрачно ну думаю это можно исправить)
Была на собеседование встретил приветливый менеджер рассказал о компании и условиях,показал точку сотрудники показались довольными на первый взгляд!) договорились о стажировки на след день! вышла отстажировалась 2 дня было все адекватно женщина что обучала звали ее Елена показалась милой ну со своими тараканами)))) на 3 день пришел отклик на другую более высокооплачиваемую должность так что на этом мое знакомство ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
"Микс" на Чернешевского 50

Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа! ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

Пол часа ждала когда ко мне подойдет менеджер. Подошел с таким видом как будто я на приеме у короля. Ни улыбки... ни приветствия от него...ни имени его я так и не узнала ...Пол часа впаривал мне мозг какая хорошая конторка ...потом типа незаметно стал намекать на то что я воровка...в итоге зря потраченное время ну и фраза вы вам перезвоним звучала так как типа"вы нас не достойны ищите дальше"
Нет ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
COOО "ПОМП Микс"

Руководитель компании Макеев Николай Кузьмич (по крайней мере, он так себя называет) набирает рабочих строительных специальностей разного профиля для работы в РФ и в Гомельской области: каменщиков, штукатуров, монолитчиков. Сейчас набирает рабочих рамщиков на пилораму. Его объявления есть в интернете. При общении умеет построить разговор таким образом, что входит в доверие и рабочие ему верят . Далее Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Трудоголик) о работе в компании

Трудоголик):
В проектном отделе Бау Микса уже пятый год. Меня полностью устраивает моя работа на данный момент, так как тут есть возможность развиваться. Мы всегда в теме, всегда в курсе обновлений. Команда у нас отличная, все профи, знают свое дело на 5. Для меня их нет

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Директор хам и идиот

Это просто ужас! Жду возврата денег уже 3 месяц. Ем завтраки, обеды и ужины от Павла Николаевича, он просто хам и идиот, позволяет матом крыть своих клиентов. Купила мебель оплатила всю сумму сразу еще 26. 12. 20, а сегодня на дворе 25 05. 21 и денег нет. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Ужасный магазин не советую туда обращаться

Пока не принес деньги обхаживают, уговаривают, обещают. Только внес предоплату - все, ты им не интересен. По срокам никто ничего не знает. повторяют только "Ждите, ждите, ждите". Не советую там покупать. Очень жалею что к ним обратился. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
бау микс

Есть сотрудники, которые ведут себя как короли и отвечают гонором на замечания старших, но избавится от них нельзя, так как они не заменимы, а вот других да. Это администратор (ресепшен) Евгения и конструктор матершинник Тарасов Константин. Вот и ходят с высоко поднятой головой и им все дозволено, без них фирмы не будет. А без данных сотрудников организация просто супер! С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела
Отличная организации, очень много интересных объектов, для молодых специалистов есть возможность набраться опыта. С данной организацией советую работать, так как есть специалисты своего дела.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обманщики

В конце декабря в Колпино купили гостиную "Катя", витрина и комод. Решили оформить рассрочку, нам втюхали кредит, в итоге переплата 20%. Работающая там продавщица Валентина -- виртуозная обманщица. Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обманщики

21. 11. 2019 заказали кровать, при заказе внесли половину суммы. 23. 12. 2019 внесли вторую половину суммы, для того что бы до нового года нам привезли кровать. Новый год наступил, но кровать так и не привезли, на наш вопрос почему, ответили, что она не поместилась в машину. 04. 01. 2020 ходили к продавцу для того что бы уточнить, когда же привезут кровать, точного ответа не получили, т. к был выходной и продавец не могла связаться с начальством. ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ! Подробнее>>