22.11.2017 | отрицательный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Мастер по ремонту стиральных машин "Домбытсервис" (Россия, Самара) - Мастер-[цензура]!

Будьте внимательны при выборе организаций по оказанию услуг Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
19.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия) - СТРОЙ МАСТЕР - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ

3 просрочки поставки и ВОРОВСТВО, отказ от своих договорных обязательств, отказ отдать деньги. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив отрицательная сторона компании: Не соблюдение ТК РФ, задержка заработной латы (срок не ограничивают). Постоянно меняются условия оплаты труда. Подробнее>>