06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Был нормальный коллектив отрицательная сторона компании: Генеральный директор - Рябов И.С. имеет уже не первый год свою политику набора сотрудников: 1. условие - не оформление по ТК 2. при увольнении редко выплачивает зп Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв

работал здесь 9 месяцев наступил кризис большенство сотрудников уволили а зарплату заплатить забыли Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Дружный коллектив, начальник просто нереальный - всегда поможет, подскажет, как вырулить в той или иной ситуации. Есть кухня, где можно выпить кофе и просто посидеть в тишине.

03.05.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Хорошее место работы, оплачивают больничные и отпуск, трудоустройство официальное, дают все необходимые справки.
нечего отметить.

19.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Для меня ключевым фактором при выборе места работы всегда остается уверенность в завтрашнем дне. Большой мастер - современная, стабильно развивающаяся компания с огромным объемом заказов. Можно не бояться, что в один далеко не самый прекрасный момент вас сократят или попросят посидеть дома без зарплаты. Имеются неплохие возможности для карьерного роста.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании УК Мастер ЖКХ

Работаю тут недавно, специальность у меня рабочая. Перешла из другой УК т.к. в этой компании условия и зп лучше.
Да пока не замечала

20.04.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Начальник у нас хороший, зарплату платит вовремя, на сотрудников не забивает. Ассортимент огромный, но если вы устраиваетесь сюда, будьте готовы первое время к монотонной и однообразной работе. Я изучал товар несколько месяцев, сейчас уже освоился.
Рутина немного присутствует, но как по мне не такой это прям большой и минус.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.