13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мираторг

Компания берет на работу мошенников. Взяли в компанию на должность главного инженера человека, который на предыдущем месте работы занял порядка 200тыс.руб. у сотрудников и провернул махинации на работе с КА еще на 2млн.руб.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кекуеку о компании Мираторг

кккккккккккккккккккккккк
кккккккккккккккккк

15.10.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: Крысы толовые

Мироторг это мини зона везде под конвоем, шаг в лево шаг в право растрел, одна коррупция кругом, сами милеардоми воруют, деректора каждый год меняются, одни набрали полные карманы дайте другим,
Там гбр совсем как крысы себя ведут, как в том мультике амы пойдeм на север.от слова это не мужеки а лизуны. Им тряпку и ведро пусть полы там моют... Оскорбления рабочих не цензурными словами...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг

Компания ничего не предоставляет сотрудникам, ни дмс, ни обучение... Hr подразделение только и ищет поводы сэкономить на всём, особенно на зп персонала. Зп не индексируется, при переводе на вышестоящую должность не факт, что доход вырастет, а обязанностей будет море... Никому не советую устраиваться в данную компанию
Это полный пипец...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг

Доброго времени суток! Раскожу свою историю о магазине 175 Мираторг на [А.] [А.] колегтива там нет от слова совсем, управляющий магазином сама не компетентна, и не знает как правельно что сделать, и что делаеться, на новых сотрудниках выезжают как могут, а потом просто их выживают. Одним словом адд!и судя по отзывом, и моему опыту, я вам не то что не советую я вас просто прошу отчаились и подумайте хорошо, куда вы идёте.
Их нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: При увольнении, не отдают примеальную часть, зарплаты когда,

Добрый день! При увольнение не выплачивают премию, за тот месяц, что отработала, сокращают часы, когда не оплачивают, если не требовать отчёт зарплаты, и промалчал то и не доплатят, деньги за стаж пишут, по факту не выплачивает. Говорят возвращайтесь к нам снова Работать за бесплатно, и при увольнении вас лишат, всех премии и компенсаций. Правду о своей зарплате, никогда не узнаете

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сычев о компании Мираторг

Коллектив, , каждый сам себе на уме, полная Анархия и кумовство, с таким успехом, на ум вообще не приходит, какие слова подобрать, и что вообще происходит в этой Шарашке, похоже что готовы за КПП вынести последнюю шайбу, короче полный бардак!!!
Ну если они и есть то, это временами.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мираторг

Неадекватный руководитель,(Киселёв Андрей Александрович)морально давит и унижает сотрудников , невозможно работать
Нет таковых

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг (Россия, Москва) - Аутентичный ужас

Необразованный, грубый персонал. Техника на грани ремонта. Работа в Мираторг на большой черемушкинской 13 стр 1, как самозанятого кассира, оставила о себе плохое впечатление. Особенно директор, которая даже на камеру, на которую я её заняла, не постеснялась сказать мне, что я "никто". Администратор магазина, хоть и девушка, использует "сальные" фразы". Охранник перекладывает свои обязанности на вас. Что я могу сказать, если вы считаете, что мобильного кассира оскорблять можно, что на вас повышать голос можно и накидываться с угрозами, то этот магазин вам подходит. В ином случае, никакому здоровому человеку приходить ...
Контингент клиентов приятнее, чем в Дикси.