14.12.2022
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Спаситель

Относительно недалеко от дома, хороший коллектив (но это кому как повезет),белая зп. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Алина Стешко

Адекватное руководство, вовремя платят зарплату и премию, есть обучение, перерыв на обед, отпуска и больничные. В магазине работают в основном молодые сотрудники. Работаю уже год пока все устраивает Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Валентина

Я работаю в компании уже три года, начинала с кассира, сейчас уже на должности администратора. За это время сложилось мнение о сети Фикс прайс, делюсь, надеюсь для соискателей будет полезно. Здесь не получиться отсидеться, работы всегда много, каждый день нужно учиться чему-то новому. Оформляют всех официально, заплата белая, первое врем небольшая, но компания постоянно проводит обучение и у всех желающих есть возможность повышения и карьерного роста, чем я и воспользовалась. Работают в ...основном молодые ребята, которые живут неподалеку, поэтому мы все давно дружим и общаемся не только по ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Татьяна

Трудоустройство проходит быстро. Один день собеседование, потом выходишь на пробный рабочий день, чтобы понять – подходит или нет. Я сразу заобщался с будущими коллегами и решил, что буду тут работать. Думаю, что пробный день – это очень классная идея, можно спокойно принять решение, к тому же с первого дня все максимально открыто и честно. Не так как на прошлом месте – красиво пели, а на деле оказалась полная шарага. Во второй рабочий я уже подписал документы и вышел на работу. Оформлен...ие полностью официальное со всеми вытекающими – отпуск, ... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Елена Смирнова

Самый большой плюс этой компании это стабильная, белая зп, а ещё если ты целеустремлённый человек, то возможет карьерный рост. Я пришла суда работать кассиром и буквально через 3 месяца стала администратором, а через год заняла должность заведующей магазином. И это действительно очень хорошо. В Фикс Прайсе вполне реально получать оклад премию по итогам выручки за месяц. Не понимаю, почему так много нытья в отзывах. Вы пришли в магазин работать, а не просто на попе ровно сидеть! В сети ...вообще в любой не только в Фикс Прайсе нужно трудиться. ... Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Юлия Комиссарова

Отношение начальства к сотрудникам более чем приемлемое, стабильно выдают зарплаты. При желании и настойчивости, в компании есть возможность построить карьеру. Я уже 2 года работаю здесь продавцом-кассиром, были неприятные моменты, но вцелом работа устраивает. Даже конкурсы проводят среди сотрудников, а победители получают бонусы на карту лояльности. В этом году планирую писать заявку на повышение, если пройду аттестацию, переведут в администраторы. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Мерчендайзер Миша

Почитав отзывы, кажется мне повезло, устроился довольно удачно. Заведующий и админ очень понимающие, реально классные мужики, редко встречал такое отношение к сотрудникам. Оформление по ТК, ЗП, отпуск, больничные и все дела. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Валентина

Пришла на эту работу чуть больше года назад, сначала была на кассе, так как есть опыт, через 4 месяца прошла аттестацию и перевелась в администраторы. Да, ответственности больше, чем на кассе, но и зарплата выше. Одним из преимуществ я считаю наличие возможности обучаться, есть специальное приложение для этого – начинаешь с кассира, потом можешь стать администратором, а после этого даже заведующим магазина. Коллектив и начальство нравятся, много молодежи, общая обстановка тоже более-мене...е, магазин проходной, людей всегда много, за хорошие выручки на точке дают премии. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Николай Аксенов

Когда устраивался на работу, в принципе был в курсе, что меня ждет, так как друг работал там до армии около года и рассказывал. Если коротко, то, халявы здесь точно не будет, работать нужно много и работа у тебя есть всегда. Оформляют официально, ЗП дают вовремя и даже больничные, случалось мне как-то поваляться с температурой две недели, все отплатили, как положено. Начальник мужик здравый, сам когда-то работал и все нюансы в работе знает. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Елена /Продавец-кассир

Звонила по объявлению, которое висело возле кассы, сказали, что люди требуются и для устройства надо пообщаться с заведующей. На собеседовании не обманули – как обещалось, оформили официально, есть больничные и отпуск, зарплату платят вовремя, приходит на карту два раза в месяц, сумма, как указано в объявлении, плюс раз в мес начисляют баллы на карту на покупку. С заведующей нам повезло, приятная женщина, не страдающая звездной болезнью, нормально со всеми общается, без пафоса. В целом к...оллектив тоже устраивает. Интересный ассортимент, есть обучение, сказали, что быстро повышают усердных. Подробнее>>