22.08.2019
Мебельное ателье Aristo ИП Никулин Иван Васильевич

Осторожно мошенники - мебельное ателье Aristo в Воронеже!!!Хочу предупредить всех Воронежцев и оставить отзыв о шайке мошенников называющих себя Мебельное ателье Aristo (Аристо) в Воронеже, по адресу: Воронеж, Бульвар Победы 23б ТРК Арена 4 этаж ИП Никулин Иван Васильевич ИНН 361915348049В общем, так: мне нужен был простой шкаф Купе в спальню. В сети я нашёл ряд сайтов: www.aristo-salon.ru www.aristo-vrn.ru www.аристо-классика.рф

Россия,  Воронеж

Посмотреть комментарии

07.04.2019
Мебельное ателье ARISTO

Настолько гнилого отношения и к сотрудникам и к клиентам, я не видел ни где. Люди для ИП Никулина И.В. всего навсего [censored] Ему плевать, что задержки по заказам, "подождут". Плевать что сотрудники сидят без ЗП, "денег нет, ждём". Людей не оформляем, а зачем? Контора, даже хуже чем " Рога и Копыта". Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.02.2019 | положительный отзыв
Aristo Мебельное ателье

Егор Ващенко:

Заказывали здесь 4 шкафа- купе в офис. К нам на объект приехал замерщик, на месте посчитались. Потом уже диалог вели с дизайнером, прорисовали именно тот вариант, который мы хотели. По стоимости получилось неплохо, срок изготовления устроил. Договор без подводных камней, все просто. Дали гарантию от производителя. Установкой и доставкой полностью занимается компания. Монтажники молодцы, сделали качественно. Работой мы довольны, шкафы отличные, дерево прочное, фурнитура красивая.  ...

Уфа, Рижская улица, 1

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Aristo мебельная мастерская

"Aristo" "Мебельный мастер "Встройки и шкафы-купе. Не корректный директор Стрельцова Кира, постоянно штрафует дизайнеров, текучка кадров, жалуется ,что специалистов мало, продавцов обманывает, все сильные дизайнеры от неё сбежали. Арендует секцию в "Мебельном континенте" и на ул. Дыбенко магазин "Аристо" Подробнее>>