23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Если график работы согласован, то сменить уже нельзя. Тупо сидеть и ничего не делать можно, но ты же и получишь три копейки, ну и куси это не пропустит, поэтому крутишься, работаешь да и премию за качество дают, так то. Говорят, есть возможность роста карьерного. Смены по загруженности разные, от тикетов зависят. Бывает прям лайтовая, а бывает даже на перерыв не успеваешь уйти. Но главный плюс, что работаю удаленно. Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю в Екате. Озон у нас в городе спросом пользуется нормально. Сам там периодически покупаю по хозяйству. Но вот месяц назад по вакансии пошел работать водителем в Озон. Условия подошли. Иногда встречаешь даже знакомых людей на ПВЗ. Забавно. По деньгам не обижают. Заказов достаточно.

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алан

Алан:
Низкие требования при трудоустройстве, меня и без опыта в ОЗОН взяли, да еще и гражданство не российское пока имею (в процессе получения). Работаю в компании третий месяц, вроде пока все идет ровно. Конфликтов не было. Каждую смену планерки проводят, показывают твои показатели, нужно работать много, чтобы выполнять план. Во время обязательно отпускают на перерывы, есть столовка и места для хранения вещей работников. Руководство вменяемое. Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Обучают работе на терминале и с упаковкой в первые дни, вообще трудоустраивают быстро и сразу выходишь. Склад недалеко от дома. Ходят еще автобусы фирменные. Зарабатывать на жизнь в одиночку можно вполне.

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Работаю в клиентском сервисе Озона. Получаю оклад с оплатой за объем по тарифам премия за качество работы. В прошлый месяц у меня была самая высокая зп за весь этот год, то есть если постараться, то можно ощутимо поправить финансовое положение. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Все нормально, платят, даже страховка от несчастных случаев действует сразу же, как начинаешь работу. Штрафуют редко, только за серьезные косяки. Требования к соискателям низкие. ЗП приличная, особенно когда в ночные выходишь. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Многое зависит от начальства и условий. В этом плане мне с озоном повезло, тут все тип топ. Работают по белому, все официально, так что меня устраивает. Заказов всегда много. Еще не было смен, чтобы я заработал меньше чем обычно. Вообще работать можно при желании все получится. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работа на складе конечно максимально активная и непривычная первое время. Потому что я раньше столько не двигался, сколько бегаю по озоновскому складу. Стоит отметить ,что по оплате все четко, начисления прозрачные и понятные. В любом случае, работать можно, но это точно не про спокойный заработок. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Семеныч

Семеныч:
Платят деньги, причем для меня достаточно. Можно выбрать смены в день или в ночь на свое усмотрение. График удобный. Работа в теплом складе, все действия механические, мозг не перетруждается. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю официально на окладе, естественно денег не хватает, вот устроился курьером для подработки. Мне главное, что я тут сам себе хозяин, ну что решают когда и сколько буду работать, мне такое подходит. Вот неделю проболел и ничего, приехал, встретили как родного) загрузили. Мне удобно, что деньги дают каждую неделю. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Прессинг конечно с первого дня работы. Утром когда выдавали план всем дали в тык, вечером если не выполнили план получили втык и штраф бонусом) меня первые дни не трогали, потому что плохо склад знал, но в целом 78% плана делал, сейчас конечно такое не прокатит, план надо делать, но я и справляюсь вроде. Платят вовремя, все ок. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Предложения пустите автобус до города Шахты. пожалуйста Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Не кидают и платят как обещали, вот дали премию, в размер самой зарплаты. Склад большой и просторный, людей много, начальство в целом нормальное, если не выполнять план, держать никого не будут и нового человека на ваше место быстро найдут. В нынешнее время найти новую работу крайне сложно, поэтому наша смена все работают нормально. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Есть лояльность к сотрудникам, но в целом держат в строгости, не забалуешь. Давно хотела работать удаленно, знакомая сказала что требуются, сама там же работает. Конечно обучение мозг взорвало. Тут столько всего надо знать. Сейчас втянулась, первое время тяжело было. Платят вовремя, по деньгам нормально, можно работать. Подробнее>>

OZON.ru

Приветствую. Работаю в Москве на складе. Работу, вреней вакансию подсказал друг. Я как раз нуждался в простой механической работе и хоть каких- постоянных деньгах. Поэтому согласился. Устроился сразу по трудовой, чтоб все было официально. Потому что на выбор прелагали еще и устроуйство по ГПХ. Зачем непонятно, если мо трудовой ты получаешь сразу статус выше. Вот уже ходил в первый отпуск, высе выплатилаи как надо. Больничный как-то брал с криппом сидел. Тоже оплатили. Спокойно лечищься ниче не парит. Тут еще и медстраховку выписали. У меня даже жена этому ьольше обрадоваласт. Теперь отправляет ...

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Кирилл Т.

Кирилл Т.:
В озоне хотя бы не вынуждают выходить на сверхурочку и не кидают на бабки. Я просто сравниваю с прежними местами работы, вот и вылезло два ключевых плюса. На остальное плевать, я могу работать в любых условиях. Подробнее>>

Ozon.ru

Про работу в озоне могу сказать, что то ли повезло, то ли так и есть на самом деле, но отработал год и все было в порядке по всем статьям. Начиная с собеса и приема по документам заканчивая всеми выплатами. Я имею ввиду не только саму зарплату (кстати, были и премии у меня достаточно часто), но там оплату больничных, отпусков. В отпуск дважды за год сходил, все спокойно, по закону, по договоренности. Так что у меня не из тех случаев, когда уволился и погнал писать всякое гэ про работодателя. Ну у ...

OZON.ru

Работаю на складе оператором. По задачам все четко. Собрался, разобрался, собрался, как было в одном меме ))) Ну че терминал есть, брак бывает, упаковываешь товар, в терминале все проводишь. Для меня несложно ни разу. По деньгам вполне норм тоже. По трудовой получаешь как белый человек 2 раза в месяц по реквизитам на карту. Все официально в этом смысле. Не сказать, что коллектив есть, все-таки не совсем та специфика, но какие-то контакты поддерживаю и вне работы.

Ozon.ru

Работаю 8й месяц оператором склада. Место очень приятное, не без минусов, но плюсов достаточно. Шла без особых надежд, но удивлена. Очень приятно, в первую очередь, что мужчины заботятся о небольшом, но гордом женском составе ) Хотя работа скорее не физическая, но какая-то помощь иногда нужна. Предлагаются даже сами ) В целом упаковка товаров и сбор даных на терминале не самые трудные задачи в жизни, но за смену конечно устаешь. Зависит от выработки еще. То больше операционки, то меньше. По условиям, если будете устраиваться именно оператором, устраивайтесь сразу по ТК. Есть ...

OZON.ru

Склад. Оператор. Калининград. Давно уже работаю на таких складских работах. Причем в ночную смену. Как началось это все так и затянуло. А во время не слез што называется. Но работы попадались слава богу нормальные восновном. Если нет то уходил искал новое. В озоне работаю уже второй год. В Калининграде у нас приезжают на эту работу даже из области. Потому что деньги неплохие да еще и устраиваю по Трудовой. А эти два пункта в таких работах самые важные. Но еще конечно нормальный склад. А он тут есть и особо не хромает. Терпимо. ...

OZON.ru

Загрузился и поехал. Ниче сложного абсолютно. План на день есть. Че куда отвезти/забрать. По нему и катаешь. ЗП еженедельно - это в плюс по мне. Ненавижу, когда нельзя со двора какого-нибудь выехать по человечески. Там, где стоят ворота на коде. Но тут работадатель не причем вроде. Остально все ок.

OZON.ru

Был у меня небольшой стаж вождения. Работу какую-то какую хотел найти не мог. Вот друг предложил покататься на служебной машинке с ним в смену, покатался, потом подумал, если возьмут, то и поработаю. Так и получилось вообщем. Оформили, машину дали, каждую неделя по тарифам все выплачивают. Пока норм. Не ожидал, но нормально себя чувствую тут.

14.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Приходил год назад на вахту. Спустя год уже специалист по обучению. Дурака не валяешь если и есть мозг, то полный вперед, как говорится. А так-то мужики приехали на неделю и домой.

OZON.ru

Плюсы: Мне кажется, одно из лучших мест, чтоб с нуля зайти и расти дальше. Очень хотелось именно такого, а с коммуникабельностью у меня все ок, поэтому взяли. Опыт был смежный я бы сказал, но здесь с первого дня обучают, что супер. Ты и понимаешь сразу что к чему и уже работаешь, считай, да и адаптируешься сразу в офисе. Почле обучения можно легко срулить на удаленку. Это, может, даже и первый плюс тут. По деньгам простая схема. Почасовая ставка + премия по результатам работы. Премия чаще зависит от сезона, но все равно ...

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы

Демьян:
Озон можно рассматривать и как подработку, и как основной доход. Сумма рассчитывается от смен которые вы откатаете. Условия нормальные и на своей машине, и на машине компании. Платят раз в неделю, устраивают официально. Либо через ИП, либо через самозанятость, короче как вам удобно. Нужна еще медкнижка обязательно. Маршруты все неплохие, но лучше сразу задружиться с менеджером и логистикой, так наверняка получится. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы сотрудников

Артур:
Нравится, что здесь есть выбор графика (дневные смены, ночные), официально трудоустраивают, можно свалить в отпуск и не париться, что возвращаться будет уже некуда, но мне до отпуска еще далеко. На нашем складе кормят за недорого (большая порция, комплексный обед, цена смешная), выдают форму, возят после работы и на работу, к новичкам отношение нормальное, без дедовщины. Говорю только за свой склад, как на других в Озоне — не знаю. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы о компании

Ирина:
Сейчас про удаленку везде трубят, но ты попробуй ее еще найди. Я устроилась на Озон в колл центр, меня устраивает. Хотя порой хочется все бросить, потому что объем работы больше зп. Потом останавливаю себя, что везде тяжело и работаю дальше. Платят исправно, можно брать доп смены, переработки приветствуют. Не всегда большая нагрузка, работа разнообразная и не занудная. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзывы о работодателе

Маша:
За полгода моей работы парни все те же, никто не ушел. Сейчас особенно и уйти некуда, на Озоне хоть платят стабильно. По складу, в принципе неплохо. Нравится работать в ночь, история та же, а платят конечно больше. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Виталя

Виталя:
Если сравнивать работу на складе Озона с моим предыдущим опытом, то здесь, конечно, условия получше будут. График нормальный, можно выходить на ночные, они еще и пожирнее оплачиваются. Перерыв на обед не символический, когда тебя постоянно дергают, а то и вообще выгоняют на склад. Можно отлучиться покурить, но не часто. До пункта сбора, который у меня рядом с домом, на служебном подвозят. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Демид

Демид:
Деньги, график, официальное трудоустройство, условия работы, организация рабочего процесса — это все на твердую четверку. Пять не поставлю, потому что слишком жирно будет. Компания вообще неплохая, можно даже развиваться в плане карьерного роста. Подробнее>>