20.05.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Абсолютно "серая" компания, занимается отмыванием каких-то денег через фирмы-однодневки. Первое приличное впечатление быстро улетучивается, становится понятно, что сплошной криминал, примитивные финансовые схемы, от которых все отказались лет 10 назад здесь выдаются финансовым директором за собственное гениальное Ноу-хау. Штатный аудитор не для помощи Главбухам, а для сбора компромата на них, чтобы в случае конфликта с финансовым директором был повод грамотно "убрать". Текучка страшная, людей ни во что не ставят.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Долго дозваниваться до секретаря, чтобы пройти через пропускную систему. - Серая зп - Была приглашена на финальную встречу с руководителем, который постоянно тыкал мне, что я не обладаю достаточным опытом, перебивал, не давал договорить. - Мне прислали джоб офер, но я отказалась от этой компании, так после чего меня замучила Эйчар со своими звонками, почему вы отказываетесь, это ведь не важно что зп серая, что тут такого. А потом написала прощальное письмо так сказать, не очень хорошего содержания. В общем не советую эту компашку!!!!

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Компания постоянно выставляет одни и те же вакансии на сайте HH.ru. При отклике на вакансию тебе приходит автоматическое письмо с предложением перезвонить, то есть, набрать самостоятельно сотрудники данной конторы очень затрудняются. Видимо, такая тактика рекрутеров понимания у соискателей не находит :) Так как вакансия регулярно выставляется вновь и вновь. Остается только гадать: то ли это снобизм работодателя, то ли вакансии - обычные "висяки", то ли денег у компании нет для звонков кандидатам. Одним словом, дислайк.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя иван иванов о работе в компании

иван иванов:
- серая зп , почти нет инженеров, имидж компаний у заказчиков учитывая косяки многие перестают работать. Ужасная бюрократизация, далеко от метро.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Долги, Компания не заплатила осталась должна мне обещали выплатить, но уже полгода минуло. Таких как я много некоторые не видят премий по 1-2 года Платят только оклад зп серая

09.06.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неадекватное руководство, очень "серые" зарплаты, дурацкие финансовые схемы (финдира гнать поганой метлой), бюрократия, большая текучка, хамство по отношению к подчиненным. И, конечно, постоянное вранье HR-отдела в подобных темах о том, как всё в компании хорошо (девочки, привет)!

14.03.2019 | положительный отзыв
ИМ "Букет лета" - положительный отзыв

Алексей:
Сделал заказ на два букета в прошлые выходные, понравилась работа менеджера, быстро перезвонил и все оформил. Цветы красивые, в живую прямо как на сайте. Порадовала цена, в других магазинах аналогичные букеты дороже.

11.08.2010
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зар.плата как и во многих интеграторах серая, для налоговой одна, на руки получаешь другую. Поэтому на кредит особо можно не расчитывать. Бухгалтера не дружат с математикой. Лучше всего у них получается трепать языком. Самая неодэкватная личность в компании - Бугров. Таким новаторам бесполезной хрени стоит работать в цирке;)) В остальном все пучком.

16.11.2010
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работы завал, т.е. действительно завал. Многие в компании лишь делают вид, что работают, но это как везде. Зп достаточно низкая и поднимают ее оочень нехотя. Система мотивации работников не продумана. При увольнении будут проблемы с компенсацией неиспользованного отпуска (обычная практика), но всю белую з/п заплатят, без проблем :)

17.08.2011
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довольно низкая, серая зарплата. Руководство строит из себя "продвинутых" людей, а на самом деле типичные безопасники советской школы, которые не умеют улаживать конфликты. Проекты по ИБ делают вчерашние (или даже сегодняшние) студенты.