11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

18.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

17.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

16.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Обратился в фитосервис с проблемами по подвеске

Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили

17.11.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о компании

Роман:
Уходить не собираюсь, сервис классный у нас. График туфтовый малясь, надо бы подумать об этом, начальство в курсе, поэтому еще здесь немного пожалуюсь. По сути это одно и единственное, что нас всех не особо устраивает, в остальном жалоб не имеется. Компания достойная.

28.10.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о работодателе

Алексей:
Пришел в Фит Сервис с опытом 4 года, думал, что буду самым востребованным спецом на станции, но оказалось, что здесь все нехилые механики и слесари. Хороший достойный коллектив, все знатоки своего дела, поэтому работать еще проще. Очень рад, что решился со старого места уволиться. Оказалось с моим опытом и знаниями можно зарабатывать в разы больше, что мне и дает Фит Сервис.

27.08.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Галина

Галина:
У нас в офисе замечательные условия. Я пришла обычным оператором, а сейчас доросла до супервайзера, наверное понятно почему у меня такое положительное мнение о Фит Сервисе :) Конечно, сложности в работе есть, приходится разруливать, но а где их нет, пока нигде еще не платят за просто так.

20.06.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Отпишусь и я здесь. Это мой первый опыт работы вообще после универа. Могу скзаать, что попал в хорошее русло, в хороший коллектив, где достоная оплата и условия труда. Есть и минусы - график, к которому долго приходилось привыкать, ну и грязная работа все-таки. Положительное перевешивает, пока все устраивает.