15.12.2023 | положительный отзыв
FIT SERVICE Международная Сеть СТО

Быстро развивающаяся компания, отличные условия труда, корпоративная культура на высоком уровне. Очень дружный коллектив, замечательные руководители. Бесплатное обучение для сотрудников и возможность карьерного роста.
Я их просто не нашла за всё время работы.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании FIT Service

Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр. Престижный автосервис.
Много работы

Отзыв сотрудника Владимир о компании FIT Service

Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом

Отзыв сотрудника Андрей о компании FIT Service

Фирменный стиль, обучение, мотивация.
Отсутствует

Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Довелось мне наткнутся на данную вакансию, я подумал столько баннеров, расклейки и т.д. компания вкладывается хорошо в рекламу - а значит хорошо платит своим сотрудникам! Но это все была лишь моя фантазия, прошел собеседование все ок. Первые дни обучения все ок - хотя я бы хотел в группу к Василине. Потому что мне не сильно понравилось как проводит обучение Татьяна, но это не главная проблема. Проблема начинается тогда когда выходишь на первый пробный день на линию, записей нет - как ты там не старайся и так практически у всех

09.03.2023

05.03.2023
Отзыв сотрудника Харченко Артём о компании FIT Service

Добрый день! Хотел бы поделится опытом в данной компании, пришел на собеседование вроде как все было прозрачно, но факт того что там действительно не платят это есть, я прошел обучение которое длилось 3 дня, и честно говоря знать многого не нужно, дело даже не в том что тебя посылают каждый второй звонок а в том что база сама по себе старая клиенты которые уже продали свои машины, хотя нас уверяют это теплая база. Постоянные навязывания якобы бесплатных услуг но по факту их уже начинают обрабатывать мастера приемщики и поэтому