15.11.2022
Стройтрансгаз

Работала в материально техническом отделе) по руководством колбиной аллы николаевны. женщина совершенно не компетентна, относительно занимаемой должности. Простыми словами очень глупа) скорее всего она не в помощь сотрудникам, а как паразит. Самостоятельно не может выполнить совершенно ничего. Абсолютный ноль в номенклатуре строительных материалов и оборудовании! Чувствуется, что совершенно нет опыта в комплексном снабжении. С поставщиков выжимает откаты! при помощи своих Подробнее>>

10.10.2022
Стройтрансгаз

[Б.] гидроузел, 2 й этап»! Обходите стороной эту контору! Мне поступило предложение о трудоустройстве в ао «Метротрансстрой», в должности производителя работ. Звонивший с номера +7(918)345 55 50, представился, как [Я.] [Е.] [А.] – сотрудник отдела кадров ао «стг». На тот момент я работал с. Белокаменка в проекте Арктик спг2 на площадке «цскмс». Согласился. Заполнил анкету отправил. Проверку сб прошел и Подробнее>>

18.08.2022
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Валерий Анатольевич Краско

Валерий Анатольевич Краско:
  Деньги платят , но после смены руководства и бездарного управления Щучкина Е.Н. и Пакудина А.А. которые заставляют работать сутками, режут зарплаты на свое усмотрение и за свои ошибки. Преступно нарушают технологию пр-ва, не рекомендую идти туда работать. Сам уволился и рад.Думаю их скоро накажут и снимут а пока там делать нечего.

11.05.2022
ООО Стройтрансгаз-Восток

Если Вы вдруг повелись на обещание зарплаты и премии и ищите отзывы о этой шараге вот Вам простые факты: За последние два года сменилось пять директоров и их свит, соответственно каждый новый приходит и говорит сейчас я вас научу я вас заставлю работать.За последние три месяца при последнем директоре, раздут высший руководящий состав новые директора по всяким вопросам советники, заместители Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройтрансгаз

В этой компании работают неадекватные сотрудники, просто какие то отморозки, Богословская Елена НЕАДЕКВАТНАЯ женщина, Асеева Александра вечно недотра*.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника владислав о компании Стройтрансгаз

при увольнении не могу забрать свои расчетные средства кормят завтраками а в конце сказали что я вообще там не работал трудавая книжка исписанна так что пойду в трудовую инспекцию ни договора не дали ни расчета

Калининград

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Стройтрансгаз

О, а тут можно было бы целую поэму начеркать. Компанию разваливают как могут с апреля 2020г. Вновь прибывшие руководители напрочь отмороженные. Отдельные лица Забиран И. А, Мартынов ЕН, Астахов АА, Журов ПП и пр. Видел много реструктуризаций, но эта заставляла седеть уже поседевших. Выгнали всех отличных специалистов, остальные не выдержали и сами ушли. Некогда отличная компания превратилась в помойку. Деньги воруют, да и не только деньги. Абсолютно неадекватно руководство, ощущение, что психически ненормальные. Не ходите туда, компания идёт ко дну. Реструктуризация ещё на полном ходу.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника петя о компании Стройтрансгаз

швырялово с зарплатой! сулейман вор продает имущество СТГ2

Ленск

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стройтрансгаз

Отработал примерно полтора года в ПТО - ИТР. Парой слов: коллектив - как попадёте, работал как с нормальными ребятами, с которыми и пообщаться приятно и интересно, так и не очень адекватными, кто то крысит, кто то вспыльчив, в ПТО мат на мате. Если ты что то делаешь и скажешь что збс справляешься то будь готов к тому что всё больше будут на тебя скидывать; говорят что то вроде "ты же пацан, отвечай за базар", если девушка то будь готова что вечерами о тебе будут мечтать и обсуждать. Условия: ужасно, вагончики