29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Анфиса Карнаухова из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анфиса Карнаухова:
Для меня было очень трудно обратиться в суд, когда соседи сверху залили меня. Как оказалось, все достаточно просто. В этом центре мне оформили нужные документы, была бесплатная консультация, но за составление бумаг в суд пришлось заплатить. Цены здесь не самые низкие, но я думаю, что за профессионализм можно и больше заплатить. Цены здесь не самые низкие, но я думаю, что за профессионализм можно и больше заплатить.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анастасия:
У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Обратилась к ним за помощью в вопросе о снятии с регистрации автомобиля без моего ведома. Оплатила часть суммы, составили документы с ошибками, как грамматическими так и юридическими. Переделать отказались, так как я расторгла договор и от дальнейшего сотрудничества отказалась. Деньги не вернули.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не одних нас развели

Обратились за консультацией в РЦЮП. Попался Максим Владимирович. Договор заключили на 15000, дело мы выиграли, но ответчик подала апелляцию, приехали к Максиму Владимировичу чтобы помогли составить возражение на жалобу, так с нас еще 10000 попросили. Очень не приятно было. За 15000 нам сделали 4 копии иска в суд. И чтобы сделать возражение в еще не закончившемся деле еще 10000 попросили это сверх наглости.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Непорядочная компания

Офис хороший, просторный, чистый, Встречают радушно, внимательно, обещают помочь с проблемами, но работают по принципы «Пообещал, немного поработал и забыл». Как показал мой опыт, квалификация специалистов невысокая, но самомнение заоблачное. Со мной работал Шапошников Максим Владимирович. Говорил, что берется только за выигрышные дела. Очень убедительно говорил, рисовал беспроигрышные перспективы, Заключили договор № 02.09.1801 от 02.09.2018, оплатил работу и дело пошло. Поначалу все было хорошо: отправили жалобы по инстанциям, получили ответы. Казалось бы, осталось дело за немногим – составить исковое заявление и отправить мировому судье. Но не тут-то было, -

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обманщики

Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию! Пришел к ним с проблемой (магазин отказался принять товар в течение 14 дней). Юрист все грамотно рассказывал, что таких случаев у них было много, и 100% выигранных дел. Давайте прямо сейчас заключим договор, заплатите 9800 руб. Мы подготовим письма, вы их отправите. Все будет хорошо (вам вернут деньги, заберут товар и возместят траты). Я согласился и оплатил. Мне распечатали письма, я их отправил (в прокуратуру, комитет по защите прав потребителей, в магазин и комитет промышленности, и торговли). Далее мне юрист сказал,

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Попал на чистое кидалово. В ноябре 18 г. обратился в ООО «РЦЮП» г. Волгоград (директор Албинкин В. П.). Помощь юристов нужна была, чтобы грамотно и аргументированно написать заявление в УФНС об освобождении от налога на имущество на нежилое помещение для пенсионеров. Имел дело с Краснокутским А. А. Он заверил меня, что такая льгота предоставляется. Надо только правильно написать заявление. В итоге я получил некий текст на 6 листах. Сплошная вода и общие слова: налоговая служба руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, актами Президента РФ и Правительства РФ и пр.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не советую

Это центр меня кинул на 30000 рублей. Обратился в прокуратуру, дело идёт. В августе заключил договор. Обещали сделать за полтора месяца, в итоге "кормили завтраками" до 15 декабря, пока не заподозрил неладное. Решил разорвать с ними договор. В итоге ни дело своё не сделали, ни денег не отдали.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обманывают людей

А вот я никому, никогда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Носков М. А. мило, вроде все логично, должна решиться моя проблема. Заплатила за заявления, которые никакого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800 рубчиков и еще письма отправила на 1600 рублей. За что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти. Пойдем, все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. Заключила договор на 15000 руб., задаток оплатила 5000 рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов.