29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

18.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Юристы взялись за решение моей проблемы

Не знаю, то ли за мои грехи, то ли как испытание, Господь наградил меня такими соседями. С ними никакого житья нет. За последний год затапливали меня несколько раз. Делать ремонт нет смысла. Куда я только не обращалась, все тщетно. Знакомая посоветовала юристов из Регионального центра юридической помощи. Это была моя последняя надежда. У меня просто нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность. Юристы взялись за решение моей проблемы. Решение суда было в мою пользу. Соседи должны оплатить мой ремонт, да и за моральный ущерб им назначена выплата кругленькой суммы.

14.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Накопилось очень много долгов, в том числе и по кредиту. Пытался договориться с банком, но ничего не удалось решить. Ребрин Павел Сергеевич помог мне подписать договоренность с банком о реструктуризации моего долга и списании штрафных санкций. Советую не откладывать проблемы в долгий ящик, а обращаться к специалистам.

07.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Спасибо юристу за чёткую, детальную консультацию

Обращался в ООО Региональный центр юридической помощи за помощью по налоговому праву, так как я начинающий предприниматель. Юрист досконально объяснил мне все нюансы в плане оплаты налогов и оформления госпошлин, так что сейчас я чувствую себя в этих вопросах, как рыба в воде.

06.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Спасибо адвокату за грамотную и оперативную помощь

Неадекватные, пьющие соседи не давали покоя моей семье. Шумели ночами, угрожали, пугали нашего ребёнка. Чтобы найти на них управу, я обратился за помощь к адвокату из РЦЮП. Юрист помог мне собрать подписи соседей и другие документы на выселение этих дебоширов, и, в конце концов, они съехали из нашего дома.

23.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не верю отрицательным отзывам

Не верю отрицательным отзывам про адвокатов компании Региональный центр юридической помощи! Почему? Да потому что они спасли меня от тюрьмы. Я отсидел два месяца в СИЗО, потому как не мог доказать свою невиновность. Все это время адвокаты боролись за мою свободу. Они добились моего освобождения. Дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Спасибо за отличную работу. Рекомендую!

22.01.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обращайтесь, это стоит своих денег

Я думаю у любого начинающего предпринимателя иногда возникают вопросы юридической сферы, в которых самому разобраться ну не в силах. С таким столкнулся и я, поэтому решил найти юриста. Компанию РЦЮП посоветовал хороший знакомый. Уже после первой консультации стало понятно, что иметь личного опытного специалиста под рукой очень удобно и даже необходимо. На данный момент, всеми юридическими делами бизнеса занимается именно эта компания.

26.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи

С мужем разведены, но он спустя год решил оформить сына по месту жительства к себе, а дочек оставить со мной. Живу с новым мужем в его доме и первый супруг подал в суд, чтобы сын с ним проживал. И органы опеки и попечительства, как ни странно, были на его стороне. Но адвокату компании Региональный центр юридической помощи удалось убедить судью, чтобы сын остался со мной! Спасибо Вам.

24.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей

Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей, которыми был произведен залив моей квартиры. Я получила качественную и быструю помощь специалистов, которые с достоинством защитили мои интересы в суде. По результатам заседания судья вынес решение в мою пользу о возмещении мне компенсации за испорченное имущество.

14.12.2018 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Благодарим высококвалифицированных специалистов

Обратились в Региональный центр с вопросом оказания содействия в подаче заявления в суд на частную компанию по вывозу мусора. Специалисты в кратчайшие сроки рассмотрели нашу проблему, составили заявление, а также сопровождали дело до принятия решения судом. По решению суда нам была выплачена моральная компенсация. Благодарим высококвалифицированных специалистов за положительный результат!