25.04.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не рекомендую

В отношении 3 руководителей этой компании возбуждены уголовные дела за мошенничество. Эта лучшая характеристика их деятельности. Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

При трудоустройстве мне не дали на руки копию трудового договора. А при увольнении пытались приписать несуществующие штрафы. Мотивируя тем, что они прописаны в трудовом договоре (которого у меня нет на руках). Вопрос решился только после вмешательства Муртазаева Руслана Игоревича и трудовой инспекции. Надеюсь, это станет уроком не обманывать работников.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Вылетали с семьей на отдых, наш рейс был задержан более чем на сутки. Ужасная авиакомпания, даже не предоставила гостиницу или ваучеры на питание. После возвращения домой сразу же обратились к юристу за составлением претензии. Он подсказал, что нужно сделать для получения компенсаций. Будем пробовать, надеюсь что все получится.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Обращалась в фирму. Порадовало, что записали уже на следующий день. Кто сталкивался — знают, что попасть сложно к юристам. Перед этим была у другого юриста, но из-за хамского поведения пришлось искать нового. Здесь отношение приятное, к любому клиенту находят подход. Мой вопрос решился, спасибо.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

На работе попала под сокращение. По закону работодатель не имел на это права, потому, что я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. И всё равно выкинули на улицу. Смогла вернуться на работу только с помощью юриста Евгения Дмитриевича. Но у меня, все же, есть замечания к нему по срокам выполнения договора. Уж, извините, но очень долго вы решали вопрос и не всегда отвечали на телефонные звонки, что очень нервировало.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

В фирме мне помогли быстро решить вопросы и с недвижимостью, и трудовые. Вопросов было много, ответы получил на все, что интересовало. Спасибо за теплый прием, обязательно, при надобности, обращусь еще.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анастасия:
У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь

02.12.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Алиса:
Обращалась в эту компанию для составления оферты для моего интернет-магазина. Специалисты этой фирмы разработали документ в кратчайшие сроки, указали все нюансы, которые обезопасят мою деятельность в случае возникновения разногласий с покупателями. Спасибо. Специалисты этой фирмы разработали документ в кратчайшие сроки, указали все нюансы

28.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Елена:
Расположение у компании очень удачное, удобно добираться из любой точки города. Понравилась и юридическая работа. Юрист последовательно ответил на все мои вопросы, помог составить жалобу на действия наших госорганов. Результатами проделанной работы я довольна. Юрист последовательно ответил на все мои вопросы, помог составить жалобу на действия наших госорганов

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Кирилл из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Кирилл:
В этом юридическом центре нам помогали подготовиться к гражданскому процессу в суде. Юрист взял на себя решение вопросов о получении документов в государственных структурах и попутно рассказывал нам о том, что должны сделать мы сами. Надеялись, что юрист будет представлять наши интересы в суде, но оказалось, что лично он такой услуги не предоставляет.