07.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Богомолов Д.П. Мастерская подарков, Центр Оперативной Печати, магазин Арсенал

Продавцы работают без оформления, если кого то и оформили, то он оплачивает всё из своей зарплаты. Требования к "опреатору" разве что в космос не летать, а зарплата больше 10 т.р. только в декабре, когда праздники. За 8 месяцев работы по 12-14 часов 3 выходных, 2 из которых пол дня пришлось работать. Никакого оклада. Штраф за благодарность в "книге отзывов и предложений" Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал"

Отзывам Я не поверил,а зря всё точно и правда.В этой фирме я отстажировался 3 дня.Алексей(супервайзер)не чего не знает,не компитентен (торговым представителем не работал) Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал"

Руководство организации в лице гендиректора Дячук Константина Васильевича старается любыми способами избегать ответственности за какие-либо отрицательные события в хозяйственной деятельности организации, возлагая ответственность на рядовых сотрудников. Например, обычных системных администраторов вполне нормально заставлять чинить магнитные замки на дверях и в случае поломки покупать за свой счет. А вызвать мастера - нет! Видеонаблюдением занимаются те же администраторы! Их всего два в Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арсенал товаров»

А теперь а плохом, первоначально компания оставляет положительное впечатление, когда гуляешь за забором территории не работая там. Но как только становишься членом "команды" все меняется как в анекдоте про верблюда и оазис. Никакой социалки и гарантий, вы о чем забудьте, будет получать минималку, а если быть точнее даже ее половину, так как все в последнее время оформлены на пол ставки, выходные, отпуск, больничный вы о чем, только если вы передовик производства и вхожи в кабинет генерального. Покушать нормально негде, ближайшая точка общепита юго-западный рынок или БСМП, выход-вход по карточкам, как в режимной зоне. Кругом сплошная экономия на всем, есть щебенка, нет асфальта как пример. Вообщем всем кого устраивает вышеописанное вэлком, остальным оставаться по ту сторону забора и не верить рассказням о прелестях этой чудной конторы отделу кадров и прочей шушере. ... Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Не вздумайте идти туда работать,форму вычитают с ЗП,стоимость формы словно от фирмы "Prada",оплата вообще по смешному строится,на работу ты приходить должен вовремя,а вот уйти с работы это вопрос,ты не знаешь восколько с работы уйдешь,в конце месяца ты не знаешь сколько получишь.при увольнении тебя заставляют сдавать склад,на вопрос я когда устроился мне его кто-то сдавал??? В ответ тишина.при увольнении должны по закону отдавать расчет вместе с трудовой,у них свой закон,трудовую и 50 процентов.а оставшиеся 50%если ты их вообще получишь.Господин Быхонский начальник склада,хуже Крылова,сказки на ходу придумывает.вообщем там делать нечего.рабство полное.

Воронеж

25.09.2016 | отрицательный отзыв
арсенал товаров

Вообще не советую не кому там работать,кидалово полное! Отработал месяц и уволился , а к выплате 300 рублей. Убогая контора,не ценят ни кого!!!
-------- ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арсенал товаров»

-------- ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
14.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Арсенал Телекомбуд"

Не выплачиваются зарплаты, заявления об увольнении не подписывают. По сути предприятие на сегодня состоит из не совсем вменяемого и.о. директора, который отказывается подписывать заявления об увольнении. Не советую не под каким соусом идти работать в эту компанию. Ко всему учредители - россияне. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Арсенал-Нева отзывы

Андрей Александрович:
Честно говоря,я в шоке от работы менеджера Ивана.Я захотел посмотреть товар на складе ,на что получил ответ от Ивана:"Мне не хочется вами заморачиваться и ходить вам что-то показывать и вообще у меня нет времени".За клиентоориентированность оценка -0!!!!Деньги получать хотят,а работать нет!)))Отказался от греха подальше от услуг данной компании ещё до решения об оплате счета.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 41 к 1