02.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний AVA

Эта компания из тех, кто кидает людей еще на собеседовании, где тебе предлагают выполнить бесплатное тестовое и обещают дать полный фидбэк в случае отказа. Региональная компания перешла в Москву и ищет дизайнера, при чем никаких контактов офиса в столице нет. Есть hr [А.] девушка на реакцию дать обратную связь по тестовому, сразу блокирует номер телефона соискателя, а руководителя департамента, который проводил собеседование и не найти вовсе. Коллеги, любите и уважайте себя! Не делайте ничего бесплатно. Цените свой труд и опыт! Не повторяйте моих ошибок! Не советую даже оставлять отклик в ...

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AVA-Technologies»

Отвратительная организация,мало того что она находится в какой-то простите меня *опе, так еще и в здании СССРовских времен со сломанным лифтом. я просидел на 1 этаже в ожидании собеседования 1.5!!!КОШМАР я думал мега компания и у них много желающих ан-нет. Собеседование проводил так называемый Коммерческий директор,почему в этой компании нет сотрудника по персоналу- очень интересно,с учетом того,что эта компания более 10 лет на рынке и называет себя стабильной и успешной(вопрос:сами не знают сколько лет назад открылись?) так вот этот так называемый Коммерческий директор проводил самое нудное собеседование в моей жизни.. этот АД длился 2 за них он у меня спросил раз 10 мое имя, нес какие то афоризмы которые совершенно не подходили по смыслу в данном контексте, короче это просто жуть,какие-то не смешные шутки,все два часа вокруг да около ходил..еще в вакансии пишут одно,а на деле совсем другое. Ребят...даже не пробуйте ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AVA-Technologies»

Дермищеще
Дермище ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний AVA

переписывался с ними неделю, так и не назвали адреса офиса в Москве куда зовут на вахту. в раздумьях.

Пермь

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Группа компаний AVA

Один сплошной минус .Труд.договора нет.При устройстве обещали минимум 1000р.смена про сделку ничего не говорилось.Максимум 1600 обещали , но именно в этой группе обман.Зп заплатили людям по 4000 за 30 смен и по 10000 за 49 смен.Аферист Иван Иваныч молодой варюга .Бригадир Корочинская Юля тоже не лучше врет на каждом шагу с людьми вообще не умеет себя вести.Хабалка и беспардонная баба кроме как матом и ором разговаривать по другому не умеет.Группа отстой если хотите потерять свое время и здоровье то устраивайтесь в ава групп на склады фамилия в Софьино.Сколько девченок

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний AVA

Солнце светит, негры пашут. всё ужасно. всё время работы - фиксированная зп. компенсации ГСМ нет, везде одни армяне. хотят и рыбку съеть, и на форточке покататься. карьерный рост обеспечен если у вас сиськи 3-го размера и вы блондинка - вам ещё и дом могут подарить и Рендж Роверы периодически обновлять. Рядовым сотрудникам не место - это как прислуга, чернь в дворянстве. Жалею о потраченном времени в работе с этой компанией. Чтоб понимали - находится в Краснодаре, в Пашковском. Бывшие Кубанская Строительная Компания, они же - КраснодарСтройЦентр -

Краснодар

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Группа компаний AVA

З/п перевели сразу как закончил вахту в 55 смен в среду, не задержали. Аванс, встречал больше, у них всего - 1000р, но мне хватало, скидывались с мужиками. Коллектив был нормальный перезнакомились и сработались быстро.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Группа компаний AVA

В общаге вонь непонятная!в комнате сильно воняет ногами ,обманывают обещают 62000 за 55 смен в итоге получается 42000 за 55 смен ито не факт когда отдадут,заведующий бывший зек ,бригадир даж не видно что бригадир !кароче не советую в ава групп!

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Группа компаний AVA

Обманщики! Мошенники! Отвратительная компания, никому не рекомендую, если не хотите остаться без денег!! Нас обманули, взяли с нас 10 тысяч, но работу свою не сделали и деньги отказались возвращать! Работника этого зовут Кирилл!!! Это человек барахолка! Будет хорошо, если кто нибудь возьмётся за этого человека и его уволить! Решили надеется на честных людях, позор вам!! Все возвращается бумеранг ом, помните это!!!

Краснодар

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний AVA

Компания не прямой работодатель, а посредник, львиную долю денег, заработанных вами, забирают себе. Трудовой кодекс для данной компании не писан, у них он свой. Новые штрафы и правила придумывают на ходу, особенно грешат этим к окончанию смены. При расчете кидают на деньги, кого на сколько. Расчетный лист при увольнении не выдают. После расчета при звонке в офис, резко уходят в отпуск. При устройстве на работу озвучивают сумму в 95 рублей в час, минус подоходный налог , в договоре данный факт не прописывают, там фигурирует оплата за паллеты