09.10.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Я – финансовый консультант в Профи кредит. Работа нормальная. Зарплата напрямую зависит от продаж. Но как по мне, это плюс, потому что потолка зарплаты нет, можно зарабатывать прилично, было бы желание и старание! Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

У меня большой опыт работы оператором. Работа в колл-центре Профи кредит на сегодняшний день самая комфортная для меня. Тут масса преимуществ: отсутствие холодных звонков, простой и понятный скрипт, современное оборудование, лояльное руководство, нормальная зарплата и оформление по ТК, и многое другое. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Беру займ уже второй раз в Профи Кредит и меня все устраивает. Низкий %, платеж раз в месяц и закрыть займ можно в любой момент, что я и сделала когда брала первый раз. Сейчас опять понадобились срочно деньги и не раздумывая обратилась в Профи Кредит.

11.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

Сергей:
У меня было 2 займа с высоким % и платеж каждую неделю. На днях позвонили с Профикредит молодой человек и предложил перекредитоваться. Я взял займ в Профикредит и теперь плачу раз в месяц и закрыл все свои долги

15.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о компании

Владимир:
Когда отказали в 3-х банках, пришлось обращаться в МФО и Профи Кредит порадовал небольшими процентными ставками. Удобно еще что платеж раз в месяц.

15.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы сотрудников

Мария:
Срочно нужны были деньги, обошла все МФО и только в Профикредит % меньше и платеж 1 раз месяц. Ве устроило, деньги в этот же день поступили не карту.

17.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы

Игорь:
Обратился в Профикредит, потому что нужны были деньги. Посоветовал друг, сказал нормальная компания, проценты ниже, чем в других МФО и платеж 1 раз в месяц, а не каждую неделю, и платить можно через сайт компании не выходя из дома. Все так и есть. как говорил друг. В день обращения, подписал договор и получил деньги в этот же день. Все ок.

24.04.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Kashalot

Kashalot:
Отличная фирма! выручали 2 раза по мелочам. Ставка не кусается как в других МФО! Залог не нужен и 2-НДФЛ на мелкие суммы то же не просят! Одабряют всегда без вопросов, только нужна встреча с менеджером. У меня был специалист Э. Калиниченко оба раза. Очень помог когда брал первый займ, все объяснил. Профи кредит достойны отзыва, успехов вам!

06.06.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Александр О.

Александр О.:
В Профи кредит периодически обращаюсь. Беру обычно небольшие суммы месяца на 3-4. Организация надежная, все без обмана. В договоре все подробно прописано. И платить удобно, всего раз в месяц деньги вносить нужно.

26.06.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Федор

Федор:
Брал 18000 в середине февраля! отдал во время (16 мая)! Очень благодарен МКК Профи кредит и конкретно Овсепяну Гору. Деньги оказались очень во время. Погасил долг перед одним человеком. Банки мне отказали, обращался в 3 разных. А Профи кредит мне поверили даже без справки о доходах. Если еще снизите процент будет вообще все в шоколаде!!!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Tatyana Telyasova

Tatyana Telyasova:
Начну с того, что Вам звонят и говорят, что дадут 100 000 рублей сроком на один год под 10-12 % годовых. На самом деле дадут 31000 под 210% и добавят без Вашего ведома допуслуги(?) за 800 руб. в месяц. Ужасная организация! То есть это даже не организация, а "шараж-монтаж"! Все сотрудники "засекречены". Чью-либо фамилию узнать невозможно! По телефону не дозвониться! В главный офис не попасть! Если вам нужна головная боль, то милости прошу сюда.

02.08.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Надежда С.

Надежда С.:
В Профи кредит всегда обращаюсь, когда срочно нужны деньги, а у знакомых одалживаться не хочется. Здесь оптимальные процентные ставки плюс система привилегий для тех, кто обращается сюда повторно.

07.08.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Алла Н.

Алла Н.:
Я дважды брала займы в Профи кредит. В первый раз небольшая сумма была – 15 тысяч на 3 месяца взяла, расплатилась, никаких сложностей не возникло. Второй раз более крупная сумма понадобилась – оформила займ на 60 тысяч сроком на год. Конечно, за такой длительный срок могут разные ситуации возникнуть. Вот и у меня так сложилось, что один из платежей вовремя внести не смогла. Хорошо, что мне менеджер подсказала, что можно оформить пакет услуг, в который входит и услуга отсрочки платежа. Я так и сделала. Так что за просрочку мне никаких штрафов и пеней не начислили.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Михаил Ефимов

Михаил Ефимов:
Странная компания. Вроде как солидные люди но думают что вокруг них дурачки конченные. Вчера приходил в офис на звездную оформить заем. Барышня с умным видом заполнила кучу бумажек, потом о чудо! дает мне три пустых бланка договора микрозайма и предлагает их подписать! Если кто не понял именно пустых, где со стороны займодавца пустые клетки в сумме займа, процентах, сроках возврата и т.д. Типа ты подпиши а мы потом вставим что нам надо. Если вам дороги нервы никогда туда не обращайтесь, иначе будете должны 10 рублей под миллион процентов годовых с дикими штрафами

10.09.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Анастасия Тютина (Савушкина)

Анастасия Тютина (Савушкина):
Брала в этой компании заем, в июне погасила всю досрочно, положила больше чем нужно. В июле попросили приехать написать заявление о досрочном погашении. Заявление я написала, сказали разницу которую я переплатила вернут в ближайшие дни. Через неделю (когда деньги так и не пришли) перезвонила в офис, сказали деньги ожидать после 31 августа. Сегодня 10!!!! сентября, денег я так и не увидела. Прихожу в офис - говорят звоните на горячую линию, звоню на горячую линию - говорят идите в офис.

11.10.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Профи кредит уже давно работают. Наверное поэтому у них все так четко и так отлаженно. Я несколько раз у них займы оформлял. Ни долгих ожиданий одобрения, ни сбора справок, все предельно просто и быстро. Ну и дополнительный бонус то, что у них процентная ставка все же пониже, чем в других аналогичных компаниях.

26.10.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника НАДЕЖДА Исакова Козловская

НАДЕЖДА Исакова Козловская:
22числа дата платежа-21.09.2018 досрочно погасили кредит за что начислили дополнительно проценты

31.10.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Олег

Олег:
Оформил займ в Профи кредит на полгода, уже погасил! Очень удобно оказалось и переплата меньше, чем рассчитывал. Буду обращаться еще.

12.12.2018 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Демидова П.С.

Демидова П.С.:
Я всегда считала, что в МФО процент неподъемный. Удивлялась тем, кто займы берет и считала, что уж я-то ни за что в эту финансовую кабалу не полезу. Но как говорят, не зарекайся… Год назад у меня возникли проблемы со здоровьем, нужно было делать срочную операцию, деньги нужны были немалые, и достать их требовалось очень быстро. Найти необходимую сумму в сжатые сроки негде было, только займ брать. Вот тут и выяснила, что процентные ставки в МФО, конечно, выше, чем в банках, но не везде одинаковые. По подсказке знакомого обратилась в Профи кредит. Оказалось, что у них процент значительно ниже, чем у других. Да и нужную сумму (97 тысяч) не все МФО могли выдать. А в Профи кредит я эту сумму получила. В общем, проблему свою решила, и с долгом уже почти полностью рассчиталась!

10.01.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Грачев

Грачев:
Брать займы в МФО можно, только делать это надо с умом. Я, например, периодически пользуюсь услугами микрофинансовых компаний. Выбираю компании, где ставка наиболее низкая. В основном брал займы под 0,9%. Но оказывается, можно оформить займ по еще более низкой процентной ставке! Год назад знакомый рассказал мне о Профи кредит, оказалось, что там можно взять займ под 0,45%, а при повторном обращении даже под 0,12%! Так что очередной займ я у них оформлял. Действительно, намного меньше переплачивать пришлось!

15.01.2019 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Евгений Путилов

Евгений Путилов:
Это не компания . Сходняк чертей и подонков , собирающих общак . Таких процентов нет ни в одном банке . Хрен вам , педики , а не денег ...

06.02.2019 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о работодателе

samedowa89:
Сама по себе компания неплохая. Пока только раз брала в Профи кредит займ, все удачно сложилось. Процент приемлемый. Я брала 25 тыс., на полгода, платила по 8300 в месяц. При повторном обращении льготные условия предлагают. И самое главное, не надоедают своим клиентам! О платежах, конечно, напоминают (и это хорошо!), но беспрерывными смс-ками и звонками, как в некоторых других МФО, не досаждают.

26.11.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы о компании

Елена:
Срочно потребовались деньги, до зарплаты оставалось еще больше 2-х недель. Профи Кредит помог решить проблему. Все быстро, удобно. Заявку оформили по телефону, менеджер подъехал ко мне на работу, подписали договор, мне не пришлось никуда ехать. Вышла с работы, деньги на карте. Спасибо Профикредит

07.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы сотрудников

Юлия:
Поцарапала машину и мне понадобились деньги. Обратилась в банк, мало того что затребовали много документов, так еще и страховок всяких разных впаривать стали, вплоть до стаховки леса))) Выручил Профи Кредит, оформили быстро по телефону и сразу озвучили решение. В офисе подписала договор и в этот же день деньги пришли мне на карту без всяких комиссий в полном объеме. Спасибо сотрудникам компании за честность и профессионализм.

08.12.2020 | положительный отзыв
PROFI CREDIT отзывы

Ольга:
Обратилась в компанию весной. Карантин не входил в планы моего ИП, поэтому нужны были деньги. В банках получила отказ и мне посоветовали МФО Профи кредит. Из плюсов: не высокий % (среди МФО), один платеж в месяц. Минусы написать не могу, т.к. пока все идет своим чередом: документы оформила. деньги на карту пришли, раз в месяц вношу платеж. Спасибо менеджера за напоминание о приближении даты платежа.

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Profi Credit

Юлия:
Проработала в Профи кредит полтора года финансовым консультантом. Сейчас у меня дочка родилась, думала, что придется дома с ней сидеть, но без работы не смогла! Нравится она мне! Да и лишние деньги в семейном бюджете не помешают. График работы свободный, так что справлюсь!

12.03.2019 | положительный отзыв
Алла Стапанова из города . о компании PROFI CREDIT

Алла Стапанова:
Я по мелочи брать займы не вижу смысла, 2-3 тысячи до зарплаты и у родственников можно перехватить. Считаю, что если уж обращаться в МФО, то действительно в крайних случаях. Мне как-то 50 тыс. срочно понадобилось взять, такую сумму быстро и без лишней бюрократической волокиты только в Профи кредит смогли дать! Процент приемлемый. И кстати, когда второй раз за займом в Профи кредит обратилась, мне процентную ставку снизили! можно взять займ на продолжительный срок, дают большие суммы, приемлемый процент

09.03.2019 | положительный отзыв
Анна Федоровна из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Анна Федоровна :
Не ожидала, что погасить займ в Профи кредит будет так просто! Оформить займ в Профи кредит мне соседка посоветовала. Я в тот момент в очень сложной ситуации оказалась. Пыталась обращаться в одну микрофинансовую организацию, но там такая процентная ставка высокая была, я поняла, что просто не смогу потом с ними расплатиться. А в Профи кредит ставка в половину ниже оказалась! Так что помогли они мне, я уже и с долгом по займу успела рассчитаться! не высокая процентная ставка

06.02.2019 | положительный отзыв
Алеся из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Алеся:
В Профи кредит уже второй раз займ беру. Более выгодные условия предложили, лимит по займу повысили до 80 тысяч (я по пакету Профи комфорт займ оформляла). Это очень кстати пришлось. Я в первый раз небольшую сумму оформляла 15 тыс., а на этот раз 70 тыс. понадобилось. Думала, что придется несколько займов в разных МФО оформлять, но мне в Профи кредит одобрили и выдали всю необходимую сумму! можно взять займ на приличную сумму, относительно невысокая процентная ставка

07.08.2018
Отзыв о компании Profi Credit

Полина:
Самое сложное в работе оператора – отвечать на звонки целый день, и при этом сохранять идеальную вежливость. А в остальном – работа как работа. Главное, чтобы работодатель условия нормальные для этой работы создал, и платил вовремя. Я в Профи кредит сейчас работаю, к этому работодателю у меня претензий нет! Здесь удобный офис, и оплачивается наш труд вполне адекватно и без задержек!