28.02.2017
Отзыв пользователя Куклин Олег о компании Profi Credit

Дружный коллектив. Работа в компании европейского уровня. Отличная программа развития для начинающих сотрудников. Обучения в офисе. Квалифицированные руководители.

03.03.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Profi Credit

Работала в компании не долго-4 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 20000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера положительная, Есть маленькая кухня, микроволновка. В принципе если работать,то заработок может быть и больше.

18.11.2016
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Profi Credit

Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%!!!! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи!, Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые 100тыс он отдает почти 300!!!!! Руководство

28.02.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Profi Credit

Возможность планировать свой рабочий день. Возможность работы по совместительству. Возможность карьерного роста. (много примеров роста консультантов в руководителей). Работа для тех кто хочет и готов зарабатывать. Лентяи мимо. Официальное трудоустройство.

01.03.2017
Отзыв пользователя Артур о компании Profi Credit

Понимающее руководство, возможен быстрый карьерный рост, при правильном подходе к работе можно зарабатывать достойные деньги

05.03.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании Profi Credit

1. Дружный коллектив 2. Замечательный руководитель 3. Свободный график 4. Уровень заработной платы зависит от личного желания зарабатывать. 5. Офис достаточно уютный и оснащен всем необходимым для работы. 6. Компания проводит тренинги для профессионального развития сотрудников. 7. Карьерный рост.

03.04.2018
Отзыв пользователя *** о компании Profi Credit

В первые 3 мес вы не увидите зп,типо работаешь на будущее,вранье клиентам,начальство волнуют только планы,по черному впариваешь кредит,клиенту не дадут закрыться,зависишь от платежей которые нереально собрать вовремя,бухгалтерия вообще непонятно где витает в воздухе!не ходите туда!!!!

03.01.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Profi Credit

Ужасная компания!!! Лохотрон!! менеджер по имени Маргарита Смирнова постоянно спит,выспаться не может...ей звонишь,скидывает...потом,взяв трубку через три часа,говорит:"с вы мне звоните?я сплю!".

15.02.2018 | положительный отзыв
Profi Credit

Год назад у меня возникло желание поменять работу. Правда, чем конкретно хочу заниматься, на тот момент не могла для себя определить. Заинтересовала работа в Профи кредит. Первое время все было, как в тумане. Конечно мне рассказали о специфике работы, чем придется заниматься, но все равно было много неясных моментов. Хорошо помогало обучение, да и коллеги поддерживали. Примерно через месяц освоилась, тогда начала понимать, что это мое! Работа динамичная, приходится много общаться с людьми, а я это делать люблю и умею!

01.02.2018
Profi Credit

Сейчас даже вспомнить смешно, как я боялась устраиваться в Профи кредит! Думала, что не справлюсь. Ничего, справилась! Очень хорошо помогли тренинги, которые устраивает наша компания для сотрудников. Много материалов, полезной для работы информации получаешь. В общем, сейчас уже нормально ориентируюсь в своей работе, зарабатываю прилично.

08.01.2018 | положительный отзыв
Profi Credit

В Профи кредит с первых же дней почувствовала себя уверенно! Мне не пришлось набивать шишки, набираясь опыта, сразу, как только устроилась, началось обучение, очень интенсивное! Даже не ожидала, что тут все поставлено на таком хорошем уровне! Это здорово помогает, и, кстати, не только новичкам. До сих пор хожу на тренинги, несмотря на то, работаю уже почти 2 года. Хоть и наработала неплохой практический опыт, считаю, что дополнительные знания не помешают!

03.12.2017 | положительный отзыв
Profi Credit

Недавно перешел на должность территориального менеджера в Профи кредит. Еще как следует не освоился в новом качестве, но в целом нравится! Условия отличные: белая зарплата, много бонусов, очень увесистый соцпакет, бесплатная корпоративная связь, удобный офис. Работать интересно. У меня в голове сразу много идей появилось, и что мне понравилось, никто мои идеи не стопорит, наоборот поощряют инициативу!

07.11.2017 | положительный отзыв
Profi Credit

Работаю в компании недавно. Когда устраивалась, было опасение, что «не потяну», все-таки образование у меня не экономическое. Но на деле оказалось, что образование тут не так уж важно. Здесь хорошее корпоративное обучение, так что я во всех тонкостях и нюансах быстро разобралась!

29.05.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Гость:
В Профи кредит пришла 2 месяца назад. Первое время, конечно, трудновато пришлось, но сейчас уже легче, зарплата начала расти, в общем, перспектива есть! Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
PROFI CREDIT

Игорь:
Вначале пытался работать в Профи-Кредит по совместительству. Сразу скажу, что это оказалось не просто. В итоге когда начал все время уделять работе в Профи кредит дела пошли на лад. И зп подскочила на комфортный уровень. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Profi Credit

С чего бы начать))могу написать очень много, но не буду) компания не ценит своих сотрудников, отдел продаж расходный материал, не выполнил план пошел вон !! Руководство отдела продаж в лице одного человека полностью не компетентно и не грамотно!!!! HR такая же история, такое ощущение что там не работают, а целыми днями выдумывают бизнес планы, которые по факту не приносят и не Подробнее>>