ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

12.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Хевел - отзыв пользователя Денчик о работе в компании

Денчик:
Отрицательные стороны:
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ 1.отпуска и график отпусков дико не соблюдается-дают не всем могут вообще в отпуск не отпустить и будешь все лето пахать 2. доплтаты за ночные около 20% это дико мало 3 просят выходить в выходные без начисления по двойной-типа нехватка часов особенно этим у них увлекается некий волков аа 4 работал я конечно техником у них но перспектив карьерных вообще 0... можно 10лет отработать и не повысится ни**я 5 очереди в столовую!! ооо это что то...в свои положенные 30мин нужно и пожрать успеть и 15 в очереди простоять это ужас просто! 6 в столовой невкусно и дорого дотации 100руб ничего не позволить о мясе забыть можно 7 текучка есть-так как работа тяжелая на ногах все 12 часов плюс еще и руками работаешь всю всмену-потеешь дико 8 постоянно говорят народу за дверьми желающих а как увольняться так 2 недели отрабатывал! 9 работа на самом деле вредная-оборудованное шумит мало не покажется-работают даже в наушниках и вредная-много химии 10 начальство придирается курить пить абсолютно нельзя только в обед а это 30 мин с учетом столовой ни кто во время работы ни куда не отпукает-даже в туалет только в обед-дикость вообще... 11 стукачи есть! кумовство сплошное и любимчики жополизы начальства!

Новочебоксарск,

Подробнее>>

11.09.2019
2 0
ООО хевел


Отрицательные стороны:
 Ужасная организация, полная эксплуатация по 12 часов на ногах, оборудование спится, должность техник-наладчик это слесарь разнорабочий и затычка во все дыры, на премию можно не рассчитывать. Прежде чем устраивается попросить в цех посмотреть свое рабочее место и вам откажут под любым предлогом, в цех попал ты раб на 12, а то и на 13 часов, есть черный список тех кто

 Россия,  Новочебоксарск

Подробнее>>