11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании почти с самого начала ее основания в нашем городе. (2008г), успела сходить в декрет и вернуться на свое же место(должность). За это большое спасибо!. Карьерный рост присутствует, кто хочет расти- двигается выше. Мне очень нравится наш коллектив. Все рабочие вопросы можно решить, отделы коммуницируют между собой. Задачи ясны, рабочий день нормирован. Руководство - профессионалы своего дела, можно обратится с любым вопросом. Компанию рекомендую!
На мой взгляд они незначительны.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медицинский Центр XXI век

весь персонал на Гаврилина 11 - змеиный коллектив, особенно шайка админов. идите туда работать, только если с такими умеете ладить. в глаза говорят только хорошее, а за глаза поносят так, что мама не горюй. зарплата вобще не о чем, а работать по 15 часов, еще и без обеда. моя история такая. прошла я собеседование с непосредственным предполагаемым заместителем моего начальника. мне назначили стажировку, но на другую площадку (Гаврилина 11). Там меня обучали 2 женщины, все было, как как казалось, хорошо. стажировка шла, оставался всего один день и следом шел тест ...
если будете работать без выходных, вас будут меньше поносить.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Alltime

Отличное место, если вы умеете находить контакт с людьми и у вас есть хоть какие-то зачатки продажника. Компания в основном платит зарплату бонусами от продаж, поэтому эти навыки самые важные при трудоустройству. При этом вам предоставят время для обучение, все необходимые материалы и коллеги, кстати, в этот период всегда помогают. Обучение оплачивают. Скажу честно, сначало я думала, что это не моё от слова “совсем”, но вот, после обучения я свое мнение изменила, всё таки стоит поднапрячь извилины, для того, чтобы с комфортом зарабатывать неплохие деньги.
Не вся зарплата “белая”.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MPGO

Абсолютно во всем, начиная от руководства и отдела HR, который давно пора сменить кем-то помоложе и сообразительнее! Недочеты во всем, вплоть до того, кто им требуется! Коммуникация, просто знайте, что общения у вас здесь не будет, вас оставят с поставленными задачами ( если такие будут поставлены) и разгребать вы их будете самостоятельно, даже если вы с 0 опыта и 1 день в компании! О выплатах за «стажировку» можете даже не мечтать, т.к ее нет и документы с вами не подписаны! (Логично, но человек потратил время и ресурсы, которые не были ...
Удобное расположение; комфортный офис и чистота, за это спасибо Татьяне! На этом плюсы закончились! Если любите котов, то есть офисный кот, правда больной и слегка бешеный! Говорят, у него биполярка и руками лучше не трогать! Знаете, желания такого особо даже не возникало)

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сомовомясопродукт

А вот недостатков уйма. Не выдают договор на руки, обманывают с зарплатой, тратят ваше время(им не нужен сотрудник!), переходят на личности, склочное отношение в коллективе. Вы не увидите своих денег, также, как и своего времени! Не советую!!!!
Их нет! Абсолютно!

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясокомбинат Лада

Бесплатное питание. Бесплатная доставка до работы и с работы. Хорошее руководство. Зарплата всегда без задержек. Дружелюбный коллектив. Отличный график. Возможность карьерного роста.
Недостатков нет.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясокомбинат Лада

Доставка до работы, бесплатное питание, белая зп, адекватное начальство
Нет скидок в фирменном магазине для сотрудников

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РСХБ

Хотелось бы ежегодную индексацию заработной платы, так как инфляция в нашей стране тоже явление регулярное
Прекрасный коллектив, лояльное руководство, ДМС, ежеквартальные премии.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Karuna Group

Рада, что попала в Каруну. Можно работать удаленно, что для меня имело первостепенное значение. Компания заботится о своих сотрудниках, есть много плюшек + обучение, для карьерного роста преград нет. Отдельная благодарность за человеческое отношение и условия труда.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Отличная компания, хороший коллектив, понимающие руководители достойная зарплата