18.10.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Хотел бы рассказать о своей поездке в больницу китайской медицины. Узнал я о ней в интернете. Ознакомился с информацией, сравнил цены, глянул на фото готовых результатов. В общем, записался, потом и поехал. Понравилось, что в Благовещенске меня встретил их сотрудник Игорь, и дальше поездка в Хэйхэ. В Китае ждали Лена с Андреем, они тоже сотрудники больницы, переводчики. С ребятами мы отправились в гостиницу, потом к доктору. После осмотра доктор предложил мне поставить несъемные протезы, сразу обе челюсти. Все сделали, два моста за три дня. Протезы на замковых крепежах, удобные, по ощущениям все хорошо. Надеюсь, что они пройдут проверку временем. Платил 75 т. рублей за них. Дешево. Я очень доволен своим путешествием! Не обманули!

25.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
На протезирование записывают на чинастом, рентген челюсти можно там же отправить. Ехать можно не боясь, вас встретят, проводят и к врачу и в гостиницу, переводчики там хорошие, Лена и Андрей, мне даже экскурсии по городу устроили. В общем, съездила отлично, улыбки больше своей не стесняюсь, коронки красивые поставили из диоксида циркония, я довольная.

01.11.2019 | положительный отзыв

Снежана:
Мне очень красивые зубки в больнице китайской медицины сделали. Ровненькие и ослепительно белые. Стоматологи работают на совесть, настоящие профессионалы, таких внимательных докторов редко встретишь. Рекомендую больницу, их телефон 8-800-775-71-78.

27.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я ездила в Хэйхэ , в государственную больницу, мне все переделывали после наших врачей, ужас. И спасибо большое стоматологам здешним, вы меня просто спасли. Мне нравится что оборудование хорошее, современное, инструменты все стерильные и доктора на тебя свысока не смотрят, за все заплатила 3100 юаней. Вот так я съездила в Китай на лечение и не пожалела, спасибо стоматологу Гуаню Пэну.

18.03.2020 | положительный отзыв
Хорошая больница

не нашла Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Полина:
Я заявку через сайт делала, чтобы записаться chinastom. com, так не рискнула ехать, да и записанной надежнее. В больницу я обращалась за коронками из циркония, они там дешевые от 7 тыс всего. Мне вставили 11 штук, в России одна такая от 20 тыс идет и то если со скидкой, получается в Хэйхэ у меня и 80 тыс не вышло, у нас бы 220 заплатила. Разница огромная, а качество, я бы даже сказала, что китайские врачи лучше делают

11.03.2019 | положительный отзыв

Инна:
Поехала к стоматологам в Хэйхэ. В Благовещенске меня встретил Василий, а на китайской стороне помогала и сопровождала переводчик Лена. Гостиница для проживания очень хорошая и размещение комфортное. Встреча со стоматологом в день приезда. Поставили мне нейлоновый протез, заменили 6 коронок. За несколько дней мне сделали всё, что было необходимо. Я очень благодарна всем сотрудникам этой стоматологии.

18.03.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Изучила сайт chinastom, позвонила и записалась на лечение. По приезду в Благовещенск меня встретили, помогли на таможне, да и в Хэйхэ вас встретит переводчик. Заселилась в гостиницу, и отправилась на приём к стоматологу, он осмотрел и определил, что лечить. Пролечили почти всю верхнюю челюсть, было много зубов с кариесом. На нижней челюсти пришлось поставить 8 коронок. Всё вышло около 40 тысяч рублей. Большое спасибо!

Волгоград

05.07.2019 | положительный отзыв

Альберт:
За зубы, за нормальное отношение к иностранным пациентам, за экскурсию по вашему чудному Хэйхэ я очень благодарен. Спасибо больница китайской медицины, удивила и порадовала, знакомым посоветую к вам на протезирование ездить.

19.02.2020 | положительный отзыв
Результатом очень довольна, шикарные зубы за 3 дня

За зубами ездила в Хэйхэ в государственную больницу. Результатом очень довольна, шикарные зубы за 3 дня. Спасибо всей больнице за это, за гостеприимство отдельное спасибо. Побольше вам довольных клиентов! Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Елена:
Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение мне вышло даже дешевле чем я изначально рассчитывала. Сервис с нашим не сравним, конечно. Полное сопровождение пациента, на каждом шагу к тебе внимание. Жилье от больницы бесплатно. Очень жду открытия границ. Хотим с мамой попасть в Государственную больницу Хэйхэ. Привет и слова благодарности от Елены Клиновой из Хабаровска. Chinastom - лучшие :)

Хабаровск

21.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я с мамой ездила в Хэйхэ в больницу китайской медицины на лечение зубов. Нам обеим все понравилось, зубы подлечили. Мама на протезирование даже записалась, благо расценки позволили. Огромное спасибо всей больнице за теплый прием, бесплатное проживание в гостинице и менеджеру Игорю за то, что поездка не доставила хлопот.

25.01.2019 | положительный отзыв
China Stom отзывы

Алина:
Я на сайте chinastom.com насмотрелась на счастливые улыбки людей с шикарными зубами и решила себя порадовать. Страшно было, чужая страна, языка не знаю, а тут переводчики, все предусмотрено. Мне обновили верхний ряд, на нижнюю челюсть протез частичный сделали. Стоматологи работают аккуратно, бережно и быстро, по сравнению с нашими дантистами. На зубы дали гарантию, все, как положено. Сейчас больницу всем друзьям советую.

Россия, г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65

05.09.2019 | положительный отзыв
Здорово

нет Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Марья:
Я тоже делала зубы в больнице китайской медицины. Мне восстановили 23 единицы, зубы красивые, я очень довольная. Спасибо всем стоматологам-ортопедам и Лене переводчице отдельное спасибо за экскурсию по городу.

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Заказывал зубной мост в больнице китайской медицины, там же и зубы верхние лечил. Остался доволен, работа качественная. Спасибо китайским врачам стоматологам.

05.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
О государственной больнице Хэйхэ давно уже слышала, несколько знакомых были там. Я поехала туда, чтобы поставить коронки из диоксида циркония. Стоят они в этой стоматологии 7000 рублей за штуку, но материал очень хороший. Можно выбрать и другие коронки подешевле, цены здесь начинаются от 1900 руб., протезы тоже недорогие.

09.09.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Огромное спасибо всем стоматологам государственной больнице Хэйхэ! Спасибо за шикарные зубы, спасибо за радушный прием! Игорю спасибо, Лене спасибо, из врачей особенное спасибо Саше! Ребята, вы большие молодцы, стараетесь всем угодить, я теперь в рядах ваших благодарных пациентов! Спасибо!

08.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Отличная клиника с демократичными ценами и хорошим сервисом, вот что я могу сказать про больницу китайской медицины. Лечила там зубы, все понравилось, особенно результат, ничего не вырывали, а по факту вылечили, спасибо.

20.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Благодарен стоматологам-ортопедам больницы китайской медицины. Ребята мне протез на зубы поставили, хороший. Не знаю, долго ли ходить с ним буду, но пока качество внушает доверие, полгода без хлопот. Бюгель цвет не потерял, замки крепко сам мост держат, дикция и жевательные функции не пострадали, все отлично. Не жалею, что пришлось в Китай, так далеко ехать, чтобы зубы поставить. Это стоило того.

28.11.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Я в интернете узнала про эту стоматологию chinastom. com, решилась поехать на протезирование. В итоге обновила весь верхний ряд, заменила нижние коронки, в России за такой объем просили 380 т. рублей, в Хэйхэ в 130 уложились, разница очень огромная, сэкономила я прилично. На протез и коронки мне дали гарантии, хорошая больница, советую всем обращаться.

27.09.2019 | положительный отзыв
Все классно

Нет Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв

Майя:
Я благодарна всем стоматологам за классную улыбку и качественные зубки. Спасибо всей больнице государственной медицины от благодарной пациентки с красивыми зубами!

02.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Ездил делать зубы в больницу Китайской медицины в Хэйхэ. Меня встретили там сотрудники, помогли с гостиницей, за что им большое спасибо, а то я боялся потеряться. Зубы починили за 4 дня, очень быстро. Я остался доволен, качество на высоте. Спасибо всем за радушный прием и красивую улыбку.

05.11.2019 | положительный отзыв
поставили протез

Я в Хэйхэ обращалась в государственную больницу на протезирование зубов. О больнице нашла информацию в интернете, люди хвалят, я, решила съездить. Был вариант протезирования дома в Южно-Сахалинске, но за верхний... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв

Евдокия:
Я была на лечении в этой больнице, зубы проблемные у меня еще с детства. Зубы мне вылечили нормально, второй раз ехать не пришлось, я довольна. Больницу советую, лечат на совесть, записываться надо предварительно в интернете.

04.05.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Если зубов много надо в порядок привести лучше сразу в Хэйхэ ехать в больницу государственной медицины. Там протезы дешевые, нейлон всего 15 т., бюгель от 35, в России тоже самое в три раза дороже. Я сама обновила челюсти, папу своего туда записала, качество радует. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Очень переживала как поеду в другую страну, но всё оказалось проще, чем я думала. Позвонила, записалась и в дорогу. В день приезда осмотрел стоматолог, посоветовал что и как исправлять и лечить. Мне поставили коронки, выбрала недорогой вариант по 1900 рублей, и микропротез обошёлся в 3300. Очень понравилось как относятся к пациентам сотрудники больницы. Спасибо большое!

27.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая больница

В Хэйхэ в больнице китайской медицины лечила зубы, процедуры прошли быстро, безболезненно, результаты положительные. Хотелось бы еще раз поблагодарить всех стоматологов, мою переводчицу Лену за помощь, своей поездкой я довольна,... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Хорошая клиника