16.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПРОЕКТХОЛОД Москва ИНН 7736312019 ОГРН 1177746729797 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По телефону все такие хорошие, сайт с отзывами от непонятных клиентов, которых не существует (контакты не дают), в инстаграмме выкладывают не свои работы ,а пишут что это их. Вообщем обещали одно, а привезли совсем другое, камеру построили из непонятных каких-то панелей, одни саморезы торщат по всему корпусу, холодильное оборудование собирали в каком то гараже, сертификат и паспорт на оборудование не предоставили, с первого дня не смогли запустить оборудование, а у нас было открытие бара,на телефон не отвечали, потом приехали через 3 дня, открытие бара пришлось перенести(понимаете?). Работают по предоплате 100%, деньги возвращать отказываются , даже частично. Менеджер Артем разговаривает по-хамски. Знаете эта компания как нынешние блогеры, на картинке и на видео все такие правильные добросовестные, инсту ведут красивую, сайт сделали красивый, а на деле обманщики. В суд естественно мы не пошли, нет ни времени, ни сил. Надеемся что наш отзыв увидят и подумают лишний раз стоит ли с этой компанией иметь дело.

04.04.2020
ООО ПРОЕКТХОЛОД Москва ИНН 7736312019 ОГРН 1177746729797