03.07.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Пришла в Русские финансы в Брянске, когда уже отчаялась в поисках работы. И тут мне действительно повезло. Работаю, стараюсь, получаю достойную для нашего города зарплату. И есть возможности карьерного роста. Мне нравится, что я уверена в будущем, ощущение надежности и перспективы. Спасибо за это руководству.

Челябинск

04.07.2019
МФО Русские Финансы отзывы

Игорь, Челябинск:
Достоинства Можно ли сегодня найти нормальную работу? Я для себя эту проблему решила, второй год работаю в компании Русские финансы. Сначала была робким новичком, но благодаря помощи руководителя Лежепековой Татьяны Вячеславовны, встала на ноги, сейчас чувствую себя уверенно, клиенты довольны. Меня устраивает зарплата, работа. Подробнее>>

04.07.2019
ООО Русские Финансы отзывы

Ольга:
В Курске я почти не работала до декрета, потом на старом месте были не рады маме с малышом, а вот Русские финансы к этому отнеслись лояльно. И я была очень рада, так как специалист я неплохой, работы не боюсь, обучаюсь быстро. Мой руководитель Лежепекова Татьяна очень мне помогла вначале, потом давления не было, очень грамотное руководство. Чувствую себя комфортно, работая на нашу фирму. И зарплата своевременно, за прошедший год - день в день. Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "Русские финансы" - ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

Столько, что не знаю с чего начать Подробнее>>