23.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

В моем городе не получалось заработать, поэтому я поехал на заработки в Питер. Заработать получилось очень хорошо, за 2 месяца зп вышла как в моем городе за месяца 4-6 я бы так заработал. Потом я посоветовал эту работу другу, его тоже устроили, я за него получил бонус. За то что привел его. За быструю перевахтовку тоже платят бонус.

Калуга

30.01.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании АКМЭ Сервис

Через неделю заканчиваю вторую вахту и не могу сказать ничего плохого.Может мне повезло и я попал на хороший объект. Работаю уже 4 месяца с лишним. Сначала были немного сомнения что кинут и тд. Выплатили все как надо, вычли 3 к только за форму. Для старта, если только приехал с другого города и ничего нет за плечами самое то. Менеджеры идут на встречу, главное найти общий язык

27.10.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании АКМЭ Сервис

Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали вопросы по типу"почему такая зажатая,тебя в детстве обижали?"я была в шоке.ну да ладно.после собеседования я заполнила километровую анкету для службы безопасности.сказали,если все ок,то можешь приступать к стажировке.через несколько дней

18.08.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании АКМЭ Сервис

Работала офисным сотрудником в компании несколько лет. Эта кадровая компания - мой первый работодатель после переезда в СПб. С большой благодарностью отношусь к руководству и сотрудникам компании. Из +: - Дают возможность учиться, мне генеральный директор лично согласовал оплату важных для меня курсов и подарил пару хороших книг. - Классная атмосфера, и правда, дружелюбный коллектив. Сотрудники работают не только из-за денег, но и с целью достижения качественного результата. Здесь зашкаливает количество классных коллег на один квадратный метр (: - По орг. моментам все стандартно: официальное оформление и зп, которую платят своевременно. На многих позициях есть

10.08.2021
АКМЭ сервис

Набирают народ на самую трудную, самую тяжёлую работу, которую не хотят выполнять официально устроенные люди. На складе духотища, жара, очень высокий травматизм: ушибы и ссадины не успевают заживать, как появляются новые. Если вы работали на складах комплектовщиком/грузчиком, то представить работу от акмэ очень просто это будет самая тяжёлая работа в вашей жизни, самый тяжёлый склад. Отношение к аутсорсерам акмэ как Подробнее>>

02.08.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании АКМЭ Сервис

Шарашкина контора, офис на Парнасе, работал упаковщиком ,работа то есть, то ее нет, смены вечно теряют, приходится доказывать что ты работал в этот день, менеджер делает тупое ебло что это не его касяк, а бухгалтерии . Постоянно штрафуют за разную херню . Нет трудового договора . Если хотите в рабство, за миску супа , то вам сюда !!!!!

28.07.2020
АКМЭ Сервис

Целая куча. Попал на объект "220 Вольт" в Лобне, менеджер Илья, жаль не уточнил фамилию, жадный крашеный петух. Зарплату по окончании вахты выплатили не всю, не доплатили примерно половину. Из за таких вот людей и компаний страшно ездить работать вахтой. Обходите эту шарашку стороной, не советую связываться с этой компанией. Подробнее>>

05.04.2019
АКМЭ сервис

На моем предыдущем месте работы попала под сокращение, да еще уволили без выходного пособия. Как назло, толковых вакансий не попадалось, а на мне висит несколько кредитов( Увидела в газете объявление Акмэ сервис, что требуется помощник менеджера в офис в фирму занимающуюся оборудованием. Сразу же позвонила, пригласили на собеседование. Приехала в назначенное время, сотрудник агенства встретила меня очень доброжелательно, подробно рассказала о вакансии и том, что от меня требуется. Уже через пару дней вышла на новое место, условия и з/п полностью устраивают. Всем, кто оказался в подобной ситуации, советую обращаться за помощью сюда!

Посмотреть комментарии

20.06.2019
работаю с ними постоянно

С акме не было проблем.езжу к ним в питер три раза в год на вахту по два-три месяца.обычно оператором линии, иногда упаковка или погрузка. Жилье всегда разное. Но чисто. За... Подробнее>>

24.06.2019
Нашол вакансию в сети, оказалась стаффинговая кампания

Сначала даже не хотел проходить собеседование но пообещали нормальную зп, если есть опыт. Опыт был. Взяли сразу. В даный момент все еще там работаю. Удивительно,что не наврали на-счет условий и питания.... Подробнее>>

13.12.2016
АКМЭ СЕРВИС отзыв сотрудника Екатерина

Внимание!!! При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов Подробнее>>

04.12.2018
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно купить, а негативные пишут реальные люди, за них никто не платит.
HR менеджеры ... Подробнее>>

19.09.2019
Забирают транспортом от метро – не плачу за него

Сделали временную регистрацию и поселили в квартиру с другими ребятами. Платят 2 раза месяц. зп не задерживают. Мой менеджер (или как это называется – куратор в акмэ) нормально принимает табеля... Подробнее>>

12.05.2021
Отзыв сотрудника Илья К о компании АКМЭ Сервис

Еле нашел где написать отзыв о них. Да контора полная шляпа, отправили меня вахтой в такой клоповник что врагу не пожелаю. Не рекомендую этих офирюг, нечего там делать. По телефону одно на деле другое. Это жесть.

25.09.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании АКМЭ Сервис

К сотрудникам относятся неуважительно, персонал ужасно грубый, не рекамендую

06.06.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании АКМЭ Сервис

В деревне у нас все спиваються роботы нет потомучто но я считаю что главное это желание трудится. Я вот на пример в интернете нашёл сайт компании Акмэ которая устроила меня в Санкт-Петербург рабочим на производство. Получаю там до 45 тыщ у нас в Воронежской области таких денег днём с огнём не сыщешь. Ещё и с хатой помогли – сами Акмэ снимают жильё и выходит дёшево.

26.01.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании АКМЭ Сервис

В первый же день будут обманывать с милой улыбкой на лице!!!

10.01.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании АКМЭ Сервис

Я скажу так. Читаю отзывы и вижу есть негатив. А зря. Работаю пять лет в компании . Приехал из Ростова на Дону. Все супер. А те к то тут ноет это алкошня. Приезжают на вахту получают первую зп и в запой. А потом врут болел или доки потерял а подтвердить ни чем не могут. Я начинал в этой компании рядовым грузчиком. Работал и достиг роста в компании.

19.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании АКМЭ Сервис

Работал на предприятии Уникум 2 месяца. Но вот блин незадача, написал менеджер с акме, мол, Всё хана работы нет, сокращение штата. Ну я поскольку отработал по трудовой говорю ок. Как многие знают, при сокращении работодатель обязан выплатить работнику попавшему под него компенсацию в размере толи 2 толи 3 заработных плат. Еду в офис. Спрашиваю менеджера когда зарплата. Сказал до 30 числа остальное до 15 след месяца. Хорошо. Еду домой. В ватсап приходит смска. Пришли мне пожалуйста фотку заявления на увольнение. Я офигел. Как итог, зарплату, которую мне ОБЯЗАНЫ ПО

05.11.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании АКМЭ Сервис

Пригласили на собеседование на должность менеджер проекта. Приехал попросили подождать 10-15 минут, так как сотрудник ещё не подошёл. Ладно не критично, сам просил перенести встречу на утро и на другой день. Мило побеседовали с сотрудницей отдела кадров ( около 40 минут), затем предложили пообщаться с руководителем обособленного подразделения, не менее 40 минут мне рассказывали о должностных обязанностях и пытались напугать возможными трудностями, но так как я человек Советской закалки, то ничего из рассказанного не смутило. О чем я и заявил руководителю. Затем последовало предложение заполнить анкету для СБ

22.10.2019
Отзыв сотрудника Марисабель о компании АКМЭ Сервис

Работа есть всегда. На сайте пишут правельные зарплаты. Устраивалась в уборку в гостинницу. Менеджер папалась адекватная, место было. Потом перевели меня на другую гостинницу и зп повыше стала. С жильем памагают, но мне не надо было. Могу на их зп снимать комнату обычным способом, деньги платят без опоздания.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Рая о компании АКМЭ Сервис

Работаю 2/2. Харошая менеджер. За мелкие опоздание не ругает. Получаю зар плату на карточку как надо. Помогли с документами а то я приезжая, и дали где жить. Работа нравится. Помогаю в магазине, выставляю товар на полки. Зарплаты хватает.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Рахмет Галимжанов о компании АКМЭ Сервис

Сам сюда езжу, уже нескольких друзей позвал. За каждого друга АКМЭ дает бонус, получилась неплохая сумма. Говорят что в последнее время с работой и зарплатой стало тяжело. Но здесь это не чувствуется. Стабильная контора, которая хорошо относится к людям. Плохо бывает только если не хочешь работать, таким везде бывает плохо. Ну или когда алкоголик. Если не можешь не пить забудь про любую вахту.

19.09.2019
Отзыв сотрудника Инесса о компании АКМЭ Сервис

Размещала резюме на одном большом портале, мне поступил звонок от Акмэ. Поехала по приглашению в офис. Встретили приветливо, вакансию нашли практически сразу, работаю уже больше месяца в небольшом магазине. График и зп полностью устраивают. Руководство хорошее, работа не пыльная. Рада, что после долгих поисков нашла что-то стоящее и вообще без хлопот.

16.09.2019
Отзыв сотрудника Рината о компании АКМЭ Сервис

Работать нравиться. Напрягало что деньги платят через агентство, но после первых двух выплат я успокоилась. Сама из маленького городка, ехала в питер поступать в вуз, не сложилось. Вот теперь работаю так. Всё приемлемо я считаю. Работа как работа. Я зря боялась.

27.08.2019
Отзыв сотрудника Roman о компании АКМЭ Сервис

Масса Очень жалею что связался с этим кадровым агентством. Предлагают график по 12 часов, и только пятидневка. На собеседовании называют одну сумму, по факту выходит меньше. Зарплата так же не всегда приходит вовремя. Конечно зависит это от менеджера, но все же. Вас в буквальном случае будут кормить завтраками, пока вы не достанет менеджера окончательно. Уволится проблема огромная, сначала они задерживают рассчет по увольнении,на полмесяца, в итоге рассчет приходит не в полной мере. Мало того что агентство имеет с вас деньги во время работы, так ещё и не хотят выплачивать заработанные

27.08.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании АКМЭ Сервис

Тратят ваше время, пишут одно, обещают по факту другое, компитентность сотрудников отдела персонала ниже некуда, дажеине стоит на собеседование ходить тратить на них время создают видимость работы говорят что вы нам подходите в итоге потом молчат никакой обещанной обратной связи HR потом врут и противоречат сами себе даже специально сделал запись разговора

09.07.2019
Отзыв сотрудника Бекзод о компании АКМЭ Сервис

Обманывают при трудоустройстве

31.03.2017
АКМЭ сервис

не обращайтесь в эту контору!!!!! "кормят завтраками", не берут трубку, выключают телефоны. Только потеряете время, деньги и нервы
нет!!!! ... Подробнее>>

14.12.2022
Отзыв сотрудника Азамат о компании АКМЭ Сервис

Сначала договорился на один объект, но там оказались не очень хорошие условия. Странное начальство, плюс постоянные перебои с горячей водой. Попросился перевести в другое место, компания пошла навстречу. Понравилось, что не стали ничего придумывать. И правильно, потому что мог уволиться и все. Видно, что о людях более-менее заботятся и прислушиваются к их мнению.