13.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третья вахта на месторождении, я стропальщик. Работа нравиться, если б еще не погода. Компания всегда предлагает несколько вакансий по специальности, есть выбор куда поехать. Еще они оплачивают поездку до работы, компенсируют 3000р и дают рабочую одежду, а также сами оформляют все документы и улаживают все проблемы с работодателем. Все работодатели у них нормальные и надежные, я еще ни разу не попадал здесь на деньги. Все ок.

14.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все отлично, ко мне хорошее отношение. Все понятна, работа не сложная, работать приятно. Ещё приятнее получать высокую зарплату за это! Зарплата как была указана в вакансии.

23.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю глазуровщицей на керамическом заводе от АКМЭ. Было пару раз, что мне не понравилось на месте работы, которые мне предложили, я звонила менеджеру и они договаривались с работодателем, меня снимали с этого места и искали мне новое. Бывает так, что приходишь на одни обязанности а выполнять приходиться другие просто.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

АКМЭ сервис в этой работе мне понравилось всё коллеги добрые всегда поддержат, зарплата без задержки , быстро набивается рука, зарплата в начале каждого месяца сам я работаю в этой компании 4 года советую!!!

08.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Благодаря вахтам от АКМЭ я смогла купить квартиру. Оформление по трудовому договору, то есть официальное, со всеми налогами и отчислениями за счет работодателя. Поэтому через банк смогла оформить льготную ипотеку в 2021 году. Работа не легкая, но оно того стоит. Причем не могу сказать, что возвращаюсь из командировок выжатая как лимон.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Работала с ними в кировскеНа сайте зп указаны реальные, но надо понимать что всё зависит от того как ты сам работаешь. За билет на поезд часть денег вернули – я потратила больше, но тоже клево. Квартиру тоже предоставили все девочки, и держим чистоту-порядок

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Работал через них в голодное время. Искали разнорабочих, через два месяца поставили бригадиром изза предыдущего опыта. Зп нормальные. У нас в регионе таких нет как там. Если есть необходимость, жилье дают.Советую ехать вахтой – сразу можно привести домой прилично денег и особо там на месте не тратиться.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Пришла на одну вакансию, в итоге осталась на другой, еще и с большей зарплатой. Хочу сказать спасибо менеджеру, которая проводила со мной собеседование – увидела, что у меня есть знание финского и английского и нашла более денежную позицию, где эти языки были нужны. Работаю три с половиной месяца, жаловаться грех. Выдают авансы, чай разрешают класть в карман как поделим с

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

нашла подработку на лето с жильем. Спасибо – работаю там до сих пор. Большое производство, на линии упаковки. Зп платили во время. Задержка 1 раз когда были выходные. Высчитывали только за опоздания. Начальник смены хороший. Буду работать дальше. Все нравиться.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Хочу оставить отзыв об Акмэ, агентстве по поиску персонала в различные компании. Заказывали услугу на усиление, на лето 2019 года. Нужны были официанты и  рабочие на кухню, общее количество: 10 человек. Все работники были подобраны в срок, согласно нашим пожеланиям. Все возникающие вопросы решались быстро, наш менеджер был на связи чуть ли не круглые сутки. Оплачивали работу еженедельно, по составленным

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Спасибо большое ирина нашла работу на строительстве!! Пришел через неделю был в бригаде поселили выдали небольшой аванс. Бригада хорошая, не придираються по пустякам. Зарплату отправили на банковскую карту в конце месяца, после того как я принес свой табель со сменами.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Я сразу пошла по рекрутинговым агенствам как приехала… город новый, никого не знаю, в hh вакансии даже не стала соваться – либо закрыты,либо ждите. Акмэ меня устроили за неделю!!! На двух местах развернули. Мне не понравились условия на месте, директор магазина не предложил много смен. На втором месте уже кого-то взяли. Третье было мое. Причем с зп очень хорошей! Пока

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Нашли работу. Устроили. Нашли где жить. Хорошая компания. Взяли с 1 раза на первый же обьект. Деньги дают через кадровиков. Все графики у них. Ребята нормальные со мной работают. Почти не опаздывают, я тоже стараюсь. В первый месяц вычли за опоздания. Теперь вовремя приезжаю. Деньги хорошие. Сказали что возьмут на другой обьект когда на этом все закончиться. Благодарю Ольгу в

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Случайно наткнулась на вакансию менеджера по продажам в магазин игрушек. Вакансия была от агентства Акмэ, что в начале меня немного смутило. Я пришла на собес, пообщались с эйчаром, в итоге меня взяли) Мне очень повезло с коллективом и начальством. Работаю уже около 2 месяцев!

06.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с АКМЭ два года, компания предоставляет мне работу на Севере. Работаю на спецтехнике, условия работы, конечно, трудные, но это Север. Компания предоставляет проживание, питание, спецодежду, до работы возит автобус. Считаю, эти условия вполне нормальными. Авансы еженедельно, остальная оплата за все в конце вахты.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АКМЭ Сервис

Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.

18.10.2016 | положительный отзыв

Георгий:
Пока был только на собеседовании. Пришлось около 30мин в очереди просидеть, не понимаю зачем назначать время, если ещё приходится Ждать. Но собеседование на удивление прошло очень гладко. Менеджер Юля была дружелюбна несмотря на огромное количество соискателей. Сказала что перезвонят, жду. -1 за очередь

07.10.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Работал с агентством в качестве кандидата. Навыки рекрутера понравились, очень интересный заказчик оказался. С агентством можно работать, вопросов не вызывают. Особый плюс - дают очень детализированное инфо по работодателю, так что ко встрече был максимально готовым.

01.10.2016 | положительный отзыв

Жанна:
Ваш HR партнер отличное агентство! Справились с поставленной задачей в кратчайшие сроки, с сложной задачей. Очень быстро обработали заявку, выявили необходимые требования и пожелания по данной вакансии. Через 2,5 недели, встречали нового сотрудника в офисе. Это агентство дает пример тому, что все невозможное - возможно! Успехов Вам!!!

30.09.2020 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

приехал из киргизии и сработой было совсем туго. Мёл улицы и получал копейки. Хорошо что устроился в акмэ по совету друга тут к рабочим нармальное отношение. и зарплата не копеечная. получаеться отправлять родственикам. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.09.2016 | положительный отзыв

Семён:
Работаю грузчиком Всё устраивает. Минусов пока нет кроме того, что работа тяжёлая. Но её хорошо оплачивают. Также есть возможность договориться по графику, в случае болезни. В наше время работодатели не особо любят болеющих работников. Здесь этого нет.

17.09.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения спорных ситуаций с клиентом в переговорном процессе АКМЭ представляет интересы работника. При возникновении любых вопросов можно обратиться в отдел персонала 8-800-555-12-30, в отдел контроля качества обслуживания СПб (812) 648-24-31, в администрацию компании СПб (812) 305-2005. Наши консультанты всегда ответят на любой Ваш вопрос и рассмотрят любые обращения в компанию. Также Вы всегда можете обратиться лично по следующему адресу в Санкт Петербурге: 196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е

23.10.2019 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

С помощью АКМЭ мы подобрали, наконец, двух администраторш в отель Ключевым было знание английского языка, но нам не везло – те соискатели, что приходили самостоятельно, разговаривать не умели и не знали туристической терминологии. АКМЭ предложили провести дополнительное тестирование соискателей прежде, чем пропускать их на интервью, и мы нашли двух чудесных девушек! Работаем с ними больше месяца, все полностью устраивает!

13.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ СЕРВИС отзыв сотрудника Марьяна

Приезжала на собеседование 4 марта. Беседовала с девушкой Светланой, очень вежливая, внимательная девушка. Отправила мое резюме работодателю. Денег с соискателей не берут. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

не обнаружил
Выражаю благодарность специалисту агентства за подбор менеджера по продажам. Быстро, оперативно, есть гарантии. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ СЕРВИС отзыв сотрудника ИванАТК

Устроился на временную работу кассиром в компанию АКМЭ сервис, собеседование прошло на ура, меня взяли на работу как мобильного кассира в сетевой магазин. Работал год или больше, позвали работать в офис ассистентом менеджера, до сих пор работаю вырос до PR-менеджера компании. Работа в АКМЭ - это всегда что-то новое, отличная компания и коллектив. Всем советую любимую компанию. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Григорий Добров о работе в компании

Григорий Добров:
Откликнулся на объявление о вакансии, пригласили. Честно сказали, что на эту вакансию не подхожу, но предложили другой вариант.Все четко, объективно. никаких денег не платил.

09.03.2017 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Мало смен, хочется работать еще больше
Хорошая компания, работаю более полугода. Очень отзывчивые менеджеры. Работаю в отеле Марриотт на Сенной Площади. Зарплата во время. Хочу пойти на курсы, которые проводятся в компании. ... Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Денис о работе в компании