22.02.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Светлана, Санкт-Петербург

Светлана, Санкт-Петербург:
Достоинства Трудоустройство быстрое, дорогу компенсировали, со второго месяца я уже работала на новой должности с более высокой зарплатой. Если хочешь зарабатывать и дружишь с головой, компания предоставляет все необходимые условия. Хотя балбесов тоже хватает. Похоже они и пишут жалобные отзывы. На моей памяти еще не было такого, чтобы здесь кого-то обманули. Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Лиля, Санкт-Петербург

Лиля, Санкт-Петербург:
Достоинства Кормили хорошо, корпоративная квартира на четверых человек без вычетов и со всем необходимым. Есть бонусы для старших по квартире. Расчет без обмана. Я уже записалась на следующую вахту, за это получу премию за короткую перевахтовку. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Дробышева А., Санкт-Петербург

Дробышева А., Санкт-Петербург:
Достоинства Поехала на заработки, привезла нормально денег. Все заработанной выплатили полностью без задержек. Условия работы в общем-то неплохие. Кормили неплохо, еда и проживание за счет работодателя. Была квартира на четверых человек. Кухня, ванна стиралка, холодильник, плита, кое какая посуда. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Анна, г Санкт-Петербург

Анна, г Санкт-Петербург:
Достоинства Плюсы АКМЭ: официальное трудоустройство, комфортный современный офис. Целый день на телефоне, но связь оплачивается. Коллеги, которые занимаются кандидатами напрямую, часто меняются, но те кто задерживаются действительно професиионалы своего дела. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзывы о компании

Настя С., Санкт-Петербург:
Достоинства Если не боитесь работы с людьми, смело пробуйте подаваться в АКМЭ. У меня уже был опыт работы с рабочим персоналом, я была менеджером объекта, поэтому была готова к звонкам в любое время суток, претензиям из серии «подушка жесткая, поэтому условия в квартире ужасные». Но зато можно получить бонусы за тех кто проработал определенное количество смен. Подробнее>>

08.12.2022

Из серьезного ничего.
Оформление было по Трудовому договору, перечисление зарплаты шло на карту каждую неделю. Вот график был жесткий, 6/1 по 12 часов. Зато по деньгам вышло прилично, у нас в городе столько заработать не получится. Волновался насчет обмана, многие отзывы говорят, что вахтовикам часто не доплачивают. В моем случае ничего подобного не произошло. Думаю, из-за этих слухов АКМЭ ...

Москва, Санкт-Петербург

10.10.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис

Договор получила через месяц. Там было, что я начала работу не 2 го, по правде, а 11 го, что я не упаковщица, а уборщица. Мою трудовую они потеряли. И знайте все! они заключают договор найма! Вас в любой момент могут посадить дома бесплатно на месяц или больше! Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Устроили меня на работу в отель, очень боялась и переживала но у меня был отличный наставник, по другому своего менеджера назвать не могу. Подобранное место для работы меня устраивает. Обещают доплату если отработаю все смены а потом на второй заезд запишусь сразу же.

05.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Начинала на позиции ресерчера, много звонков, разговоров и уговоров. Тяжело морально, да и учитывайте что потенциальные кандидаты в разных часовых поясах. Но школа хорошая, лично я перешла потом на позицию HR-специалиста в крупную компанию, взяли вообще без проблем. Плюсы: плюшки, чай, кофе в офисе бесплатно. Веселые корпоративы, разные тренинги проводят часто.

29.08.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Комфортное рабочее место, всё на высшем уровне. Рабочую форму выдает АКМЭ. По самой работе: занятость с утра до вечера, за время простоя не платят. Со всеми проблемами обращаться к своему менеджеру

Спб

26.05.2022
Отзыв сотрудника Лидия о компании АКМЭ Сервис

Я работаю на складе медикаментов, всё устраивает, хорошая заработная плата. Хочу ещё отметить замечательного руководителя Марину, проявляет высокую квалификацию, отличное отношение к сотрудникам, всегда идёт на встречу.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Надира о компании АКМЭ Сервис

Я работаю на медицинском заводе уже полтора года, хорошая заработная плата без задержки хороший дружный коллектив. Руководитель Марина она хорошая добрая всегда нас поддерживает. Здесь мне все устраивает.

Домодедово

19.05.2022
Отзыв сотрудника Вахтовик о компании АКМЭ Сервис

Крайне низкая з/п для такого вида работы. Работал помощником оператора на картонной фабрике в г. Кировск. Нужно подавать стопки картона в станок, причем очень быстро, ппомогать оператору менять клише, складывать готовые коробки и всё это в бешеном темпе. За 12 часовую смену понимаешь, насколько дёшево продаешь свой труд. Отдельно про контингент: как правило, деревенщины, а также засиженные в тюрьмах неудачники, пытающиеся всё сводить к своим ущербным "понятиям", каждый вечер пьющие водку, часто возникают конфликты на пьяной почве вплоть до драк стульями и даже бывали случаи поножовщины. Унылое место, вгоняющее в депрессию,

Кировск (Ленинградская область)

04.10.2013 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Евгений Струнин о работе в компании

Евгений Струнин:
Хочу выразить свою признательность коллективу АКМЭ! Работаю мобильным кассиром, подрабатываю в свободное от учебы время. Ребята, молодцы! Всегда ставят в удобный график поближе к универу.

15.12.2013 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Ребятки решили меня трудоустроить, да както неумело, предложение на работу выйти сделали, но когда пришел реальный срок выходить, а я уже фактически уволилась с прежнего места работы, девушка с которой общалась то ли уволилась. то ли заболела вообщем никто не про вакансию не тем более про меня не знает. Вообщем чуть не встряла с их предложениями

23.01.2014 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую связываться с данной организацией. Я заключила договор с "АКМЭ" на должность банкетного официанта в предновогодний период с целью заработать денег. В итоге, меня пригласили всего один раз при том, отработав смену, на следующее утро мне позвонил менеджер с вопросом почему я не вышла на работу. О том, что я была запланирована на 2-ю смену на следующее утро я узнала только от него, ибо ни с кем ни о чем не договаривалась, ни устного, ни письменного согласия на выход не давала. Помимо непонятных сборов в размере 500руб с заработанных денег, я еще осталась должна этой организации, т.к. штраф за мнимый невыход составляет 2000 руб. В качестве доказательств о договоренности со мной на смену у них только псевдо доставка смс с условиями и адресом заведения, в которое я якобы должна была выйти официантом. Вообщем, дурят народ как могут. Помимо низких ставок (110 руб/час), вводят дополнительные взносы, на ровном месте присваивают вам штрафы. Мне представитель компании при обращении в офис сказал, что такая ситуация за всю практику у них случается впервые. Звучит очень неправдоподобно!

13.03.2014 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Кандидат на менеджера по продажам о работе в компании

Кандидат на менеджера по продажам:
Думаю данный отзыв будет полезен для кандидатов имеющих опыт работы в HR и готовых продолжить свою трудовую деятельность в данной компании. Так вот, уважаемые HR-ы, ни в коем случае не идите туда и не тратьте свое драгоценное время. Встретили меня как подобает, все красиво, все приветливы, предложили пройти в комнату переговоров для ожидания "долгожданного" собеседования (пришел на должность менеджера по продажам 11.03.2014 г.). Встретила прекрасная девушка Арина, собеседование с ней прошло насыщенно, за что ей отдельная благодарочка. Далее попросили подождать еще немного для продолжения беседы с директором по персоналу, а вот тут то все и началось. Госпожа Алена с порога сообщила что времени у нее ой как мало и собеседование будет быстрым и сжатым. Так вот, о моем опыте работы мы вообще не говорили, ей было интересно какие книги я читаю, о чем мечтаю, и что я буду делать когда заработаю много денег и т.д. ВСЕЕЕ больше ни о чем беседа не шла. Спустя минут 40 мне стало жутко не приятно с ней продолжать диалог и попросил завершить бесполезную болтовню. На меня посмотрели как на врага народа, после чего удалились показав мне чудный крой

05.04.2014 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя аноним. пока. о работе в компании

аноним. пока.:
Самая мерзкая и нечестная компания. Где работают менеджеры по подбору персонала,мягко говоря дилетанты или ,как говорят с короной на голове.при этом ничего из себя не представляя.Что касается зарплаты. Выбить её вовремя ,очень сложно.Почти не реально.Деньги крутятся фирмой за счет всех работников. На этом и держаться.Не знаю ,кто уж придумал ,но зарплату вы за месяц никогда не получите,только за две недели.и то завтраками будут кормить без конца,типа налички нет.заказывайте карты и все будет о кей.Закажите карту ,и получите деньги в лучшем случае через месяца два.Так что дорогие мои удачи вам!Любая другая компания.,только ни эта.

20.05.2014 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании давно. Но все же решила написать про нее. Я была внутренним сотрудником и массово набирала персонал. В основном, на производственные объекты. Итак, плюсы. Мне всегда вовремя выплачивали з/п. Вообще, внутренним сотрудникам всегда вовремя все выплачивают. Компания старалась нас развивать. Тогда, в 2011, они только начинали строить систему внутреннего обучения, поэтому было много всего. Построили или нет - не знаю. В компании работало много интересных людей, у которых в плане HR я много чему научилась. Были прямо звезды рекрутинга! И я рада, что мне удалось с ними поработать над некоторыми проектами. Именно с этого начался мой путь в точечный подбор. Вспоминаю компанию как отличную школу выживания, унесла оттуда богатый опыт.

16.10.2014 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Евпатий Коловрат о работе в компании

Евпатий Коловрат:
Зп всегда была вовремя,ну может небольшая задержка раз в квартал,руководство как и везде,но с Питерским мышлением,может это хорошо,но не в Москве,тут "другая политика",по сравнению с Московскими аутсорсинговыми компаниями 4+ из 5.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришло приглашение от некоей Заруевой Ярославы на собеседование без указания вакансии, с просьбой перезвонить. Звоню раз, звоню два. Им все некогда. После второго раза сказали, что сами перезвонят через 15 минут. В итоге никто так и не перезвонил. Впечатление осталось неприятное. Такое ощущение, что им все равно на тех, кто звонит по откликам. Естественно, сотрудничать с такой компанией больше не хочется.

17.04.2015 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Иван Павлов о работе в компании

Иван Павлов:
Устроился на временную работу кассиром в компанию АКМЭ сервис, собеседование прошло на ура, меня взяли на работу как мобильного кассира в сетевой магазин. Работал год или больше, позвали работать в офис ассистентом менеджера, до сих пор работаю вырос до PR-менеджера компании. Работа в АКМЭ - это всегда что-то новое, отличная компания и коллектив. Всем советую любимую компанию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Виницкая Ксения о работе в компании

Виницкая Ксения:
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений. Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества. Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Денис Степаненко о работе в компании

Денис Степаненко:
Пришел,не подошел,грузчиком,вы только вслушайтесь,грузчиком,человек,у которого есть все документы и санкнижка,не взяли грузчиком каким то,потерял время на компанию,и вам не советую,они походу,одних таджиков и берут на работу,не работал там,но впечатление осталось

21.06.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя александра степанова о работе в компании

александра степанова:
Работала на рыбной ярмарке,меня все устроило,зп выдали вовремя,без задержки

17.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю в торговой сети Карусель. Устроился туда сразу после собеседования на должность продавца-кассира. Сейчас работаю менеджером по персоналу. Хорошая и надёжная компания. Ни разу не подвела моих ожиданий. Более того, я регулярно посещал, проводимые компанией АКМЭ тренинги для сотрудников по направлению Retail (кассиры, продавцы, работники торгового зала, контролеры кассовой зоны, администраторы магазинов) тренинги, направленные на развитие профессиональных качеств.

22.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Работаю вахтовым методом. Я из небольшого городка и у нас с хорошей работой туго. Сотрудничаю с АКМЭ уже давно. Плюсов много: возможность бесплатного проживания недалеко от работы; бесплатное обучение; помощь в оформлении мед. книжки; удобный график работы. Если коротко описать весь мой процесс прохождения вахты то: 1. Приезд/оформление; 2. Заселение в общежитие; 3. Прохождение стажировки/обучения; 4. Планирование на смены; 5. Выход на объект; 6. Выплата з/п; 7. Смена вахтовой бригады/отдых

23.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Я работаю горничной. Это конечно не на всю жизнь, пока на ноги встану. Но условия работы очень приличные, зарплата во время.

26.09.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Koko о работе в компании

Koko:
Доброжелательность, профессионализм, быстрое оформление, карьерный рост

01.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Жанна Керимова о работе в компании

Жанна Керимова:
Обращались в агентство, с целью найти супер хорошего управляющего в ресторан. Сотрудники с задачей справились, показывали достойных кандидатов, чувствовался индивидуальный подход.