15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Торговая Сеть Управдом

Высокая оплата труда ( без потолка ) , а административные сотрудники помогут если будут вопросы по работе и не только , дружный коллектив , все на одной волне

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Одна из крупнейших компаний в стране, которая занимается розничной и оптовой торговлей напольных покрытий и комплектующих к ним, так же оказывает огромный спектр услуг. Компания даёт возможность сотрудникам, которые ранее не имели опыта в сфере продаж стать квалифицированными специалистами. На период обучения стажёрам предоставляют большой период времени и каждый из сотрудников помогает освоиться, вносит какой-либо вклад в обучение новых сотрудников. Достойная заработная плата, профессиональный и ответственный подход со стороны руководства. Имеется возможность побывать во множестве городов, т.к. компания предоставляет возможность командировок.
Если посещаешь работу с целью заработать, а не как на каторгу, то недостатки отсутствуют

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Торговая Сеть Управдом

Добрый день представлюсь , меня зовут Станислав. В компании я 7 лет , пришел на должность комплектовщика , затем перевелся в менеджеры, сдал экзамен на наставника , на данный момент менеджер по заказному товару и обучаюсь на ИО администратора. В компании очень быстрый карьерный рост , если есть конечно желание развиваться и расти. Очень большое внимание уделяется в обучении сотрудников , коллектив дружный всегда рад помочь, подсказать. Даже больше скажу , есть отдельный персонал Тренеров , которые делают большой вклад в развитии менеджеров , как в товаре ,так и в ...
Недостатков не нашел

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании несколько лет. Могу сказать,что компания постоянно ростет и развивается. Коллегтив хороший,дружный заработная плата выше средней по городу. К тому же несколько раз ездил в другие города в командировку( по желанию) компания полностью оплачивала все расходы, хорошая возможность путешевствовать и при этом работать. К тому же хорошо построена система обучения.если ты новичек,тебя не бросят и обучат как надо. Когда приходил сам вообще ничего не знал про напольные покрытия, а сейчас зарабатываю отличные деньги.
Первое время ноги затекали,но щас привык,все хорошо

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Свобода в плане развития и никаких географических ограничений. Финансовая стабильность, можно здесь планировать будущее. Скоростной карьерный рост.

05.11.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Уровень продаж приличный, поэтому зп всегда +- ровная - для меня это было основным плюсом, потому что есть определенный платеж по ипотеке. Уровень зп хоть и не так чтобы значительно, но все же выше, чем в среднем по городу.

Псков

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Всегда хотел попасть в федеральную сеть магазинов. Компания, которая в год открывает несколько новых магазинов, значит развивается и растёт. Мне сразу обозначили на собеседовании, что и у сотрудников есть возможность карьерного роста в сети. Я достаточно быстро с опытным наставником прошёл обучение и стажировку. Что касается условий труда - всё как обещано, и уровень зарплаты, и выплаты 2 раза в месяц. Коллектив молодой, со всеми нашёл общий язык. Руководство лояльное, всегда в контакте с сотрудниками. Приятный бонус - при желании возможны командировки в другие города сети, где есть уже магазины ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Торговая Сеть Управдом

Преимущества В компании все открыто и честно . Пришел на собеседование , рассказали весь процесс работы сети, сказали из чего складывается зарплата, и что нужно делать на должности. На следующий день пришел на первый день обучения, Мне сразу же дали наставника. Объяснял и помогал доходчиво и качественно . Зарплата выше уровня рынка, обучение легкое , но требует внимания . Коллектив и руководство отличное . Кто хочет заработать - смело могут идти сюда

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Торговая Сеть Управдом

Очень хороший коллектив, всегда помогут если есть какие то сложности. Админ состав объясняет что нужно сделать , чтоб в следующий раз все было хорошо и продажа состоялась. По зарплате не обижают , как сказали так и есть , если хотите зп выше , то все в ваших руках , больше продаж , больше зп получите. Люблю весь коллектив)
Нет недостаток

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

То, что отсутствие опыта в сфере продаж, или напольного покрытия, или того и другого, может напугать, если рассматриваешь работу менеджера по заказам, – это правда. Однако я на собственном опыте убедилась, что в компании "Управдом" сильная поддержка и обучение. В течение месяца я проходила стажировку, которая заключалась в теоретическом обучении и реальном опыте продаж. За мной был закреплён наставник (или скорее я, как подопечная, за ним аахха), с любым вопросом, даже тем, что мне самой казались глупыми или объяснялись ранее) я могла подойти к руководству или своим более опытным коллегам. ...
Наш магазин находится в ТЦ, и туалет работает по расписанию :( Форма пачкается быстро, а отстирывается нелегко.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании больше года. Мой магазин находится рядом с домом, удобно добираться пешком. ЗП выплачивают вовремя, выше средней по городу. На второй месяц работы моя ЗП была 55 000. Также есть возможность карьерного роста. За пол года работы я стала менеджером по заказному товару к ЗП. Также гибкий график работы с плавающими выходными. Есть возможность командировок, за счёт компании.
Большой объём информации во время обучения, но она быстро усваивается и помогает в продажах.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший коллектив, поможет в случае возникновения трудностей. Отзывчивое руководство.Хорошое обучение , что следственно помогает в дальнейшем качественно продавать и конечно идёт плюсом к зарплате
Как бы не искал , не нашел

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее обучение с наставником в начале работы. График в Управдоме сменный. Если нужно, то всегда можно подмениться с кем-то из ребят. Коллектив хороший, очень сплоченный. Начальство нормальное, к сотрудникам относится уважительно. Зарплатой я доволен.
ДМС бы сделали, было бы прям вообще классно.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Меня зовут Сергей,работаю в компании 6 месяце.Колегтив у нас в магазине очень дружный, ребята молодые,понимаем друг друга быстро. Меня так же порадовала система наставничества. Тебе помогут всегда освоиться и с любым вопросом ты можешь подойти как к директору магазина так и к комплектовщику и не будешь послан,всегда помогут,подскажут. Зп так же порадовала в первый месяц у меня вышло 47 к. Не плохо для стажера.
Далеко от дома

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

Коллектив всегда в хорошем настроении, очень отзывчивые ребята, обучение на уровне, как будто снова в институте учусь, но при этом сразу же практику получил, а так же дают постоянно обратную связь. В целом в продажах сильно очень вырос и за этом большое спасибо! Так же могу отметить возможность карьерного роста, вырос до руководителя, при этом так же обучили. Зарплата выше рынка, есть возможность по России в другие магазины покататься.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

Комментарии к отзыву
Работаю в компании "Управдом" уже около полутора лет, за исключением некоторых моментов все нравится. ЗП всегда разная, но не менее 25 т., в продажные месяца можно получить даже под 60 тыс. (Собственный опыт). В компании всему обучают, всегда готовы уделить тебе время. Есть возможность карьерного роста, в магазине периодически освобождаются места на вышестоящие должности (только за период моей работы заместитель директора уехал на повышение (стал директором в другом городе в Управдоме). Есть так же возможность поехать в командировку, подзаработать денег — это большой плюс. Из отрицательных моментов наверное отмечу, что периодически приходиться задерживаться на работе (20-30 минут сверх рабочего дня) и отпуск 2 раза в год по 14 дней (а не 28 разом), но на фоне плюсов — это не существенно. ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в компании 3 года, доросла до Администратора, могу рекомендовать компанию однозначно, научила меня основам продаж, руководству персоналом, управлению в сетевой структуре, общению с людьми. Ушла потому что открыла свой бизнес, благодаря управдому прошла хорошую школу жизни.
В моем магазине был далеко расположен туалет.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее и доброе руководство, возможность быстрого карьерного роста, хороший коллектив, достойная заработная плата.
Особо ярких недостатков не было

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Искал работу на короткий срок, в итоге работаю 5й год. Компания отличная, помогли и в covid и во времена СВО. Зп выше рынка, да и потолка нет

09.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работала кассиром. В целом мнение положи­тельное. Была хорошая мотивация по зараб­отной плате. За дисц­иплиной сотрудников следили строго. Пост­оянно проверяли уров­ень знаний, разные тесты, руководство слушает как продают и консультируют, особенно у мене­джеров по продажам. Для компании очень важно, как каждый раб­отает с клиентами

Тула

11.06.2019 | положительный отзыв

нет ДМС, корпоративной мобильной связи
коллектив, оформление официальное, % с продаж, месторасположения ...

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань

Отзыв сотрудника Максим о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная компания с возможность карьерного роста. Помимо знаний о напольных покрытиях, можно знатно прокачаться как продавец. Мотивация продаж позволяет зарабатывать как можно больше, поэтому ваши старания будут оценены в денежном эквиваленте. Дружный коллектив, помогает преодолевать трудности, а высшее руководство всегда укажет на точки роста. Есть возможно хорошо зарабатывать в командировках и путешествовать.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Торговая Сеть Управдом

Классный коллектив. Научили продавать с нуля. ЗП получаю выше рынка. Было сложновато во время обучения, но справилась.

Иваново

11.08.2016 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В самом расцвете молодости (мне тогда было 20 лет), придя с армии начал поиск работы. По совету знакомого решил устроиться в магазин Управдом (он сам там работал), пройдя собеседование был принят. С второго дня мне начали давать учебный материал, первую неделю было тяжело информации много, да плюс погулять хотелось (но деньги были очень нужны). Через полтора месяца интенсивной учебы стал полноправным участником коллектива. Работать приходилось много как по залу (наводить порядок) так и с клиентами, вознаграждение было соответствующее (помимо личных продаж, еще выполнял различные поручения руководства, за что так же начисляли премии). Надо отдать должное, что опыт работы и знания мне очень пригодились на новом месте работы (работаю так же в продажах). ... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Торговая Сеть Управдом

Их нет! КРОМЕ адекватного руководителя магазина в роли директора!

Воронеж

Отработал 1 день,достоинств не заметил

Тольятти

05.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая Сеть Управдом

Работала кассиром операционистом. Боялась, что не справлюсь с работой по итогу все оказалось проще простого. Очень хороший коллектив попался, были одни парни считай. Хочу поблагодарить директора Ивана Алексеевича, очень хороший человек и очень приятно было работать, всегда входил в положение. Жалею, что ушла. С зарплатой все хорошо было, платили вовремя!

Калуга

10.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все минусы связаны только с неадекватными клиентами, слава Богу их не так много, но все же попадаются. Но это больше издержки сферы работы с клиентами, нежели связь с Управдомом.

Чебоксары

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Торговая Сеть Управдом

Пока были команлировочные директора, было комфортно работать.

Ростов-на-Дону