04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Карина

Работаю в коло-центре, все устраивает. Много чему научат. Руководитель всегда на связи и старается улучшать условия и мотивацию для нас. С девочками из коллектива дружим

30.01.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я работаю в «Управдоме» пока только несколько месяцев, и могу сказать, что это один из самых позитивных опытов работы для меня. Руководство лояльное, проявляет максимум должного внимания к сотрудникам, обучение было максимально комфортным, много нового узнала в сфере продаж. Устраивает удобный график, размер оплаты труда, а также соблюдается ТК РФ. Зп с каждым разом все выше кстати, значит потихоньку набираюсь опыта

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Алена

Работа официальная, есть карьерный рост, если стараться можно высоко подняться. Проценты с продаж, зп зависит от вас, хорошо работаете=хорошо получаете. Себе можно напольное покупать с очень хорошей скидкой, для меня это плюс, так как мы купили квартиру и делаем ремонт!
Ничего плохо сказать не могу, пока все устраивает меня

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Добрый день! Работала кассиром полтора года до декрета. Работа нравилась, пригласила подругу на свое место на время моего декрета. Работодателя могу рекомендовать
для меня не было

27.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Кирилл

много работы
зарплата

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Девушка

В компании работаю давно, поэтому могу сказать, что она работает стабильно. Планы ставятся выполнимые. Зарплата выплачивается своевременно и состоит, как везде, из оклада и премиальной части, отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив большой и дружелюбный. Тем, кому интересна торговля рекомендовала бы компанию в качестве работодателя. Здесь можно получить прекрасный опыт работы и научиться многим полезным вещам
Для новичков - самое оно, всему учат с 0. Для людей с опытом - потребуется время, чтобы перестроиться

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лиля

уровень зп устраивал, коллектив собрался очень хороший, расположен магазин удобно - отовсюду быстро добираться. Товар - качественный, ни капельки не стыдно продавать! Можно ездить в командировки
темп работы заставляет держать себя в тонусе. Все держатся за свои места, поэтому быстрый карьерный рост только с переездом

09.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марина

Есть возможность карьерного роста, заработная плата соответствует тому, что обещали, коллектив приятный. Есть корпоративное питание
Мне не удобно добираться, так как закрыли переход с моей ветки

04.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Доброе утро! Я работала в отделе бухгалтерии. С другими работодателями могу сравнить только понаслышке от друзей, так как это мое первое место работы. Понравилось, что есть четкое разделение участков, но есть возможность попрактиковаться и на других, когда коллеги уходят в отпуск. Я за все время работы сменила 2 участка. Очень много знаний получила, коллектив тоже был очень профессиональный!

02.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Дарья

Лично мне с коллективом повезло, все дружные и между собой общаемся и вне работы. Сама работа мне тоже нравится: не смотря на то, что есть алгоритм, есть возможность и свои фишки использовать, свои идеи. Еще из плюсов: рядом с домом, есть питание, есть премия за выслугу лет
На моей позиции нет командировок, а очень бы хотелось Нет корпоративной моб. связи

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марат

коллектив график соцпакет товар хороший
месторасположение

11.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работала 2,5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство.

Воронеж

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

Работала кассиром. В целом мнение положительное. Была хорошая мотивация по заработной плате. За дисциплиной сотрудников следили строго. Постоянно проверяли уровень знаний, разные тесты, тайные покупатели, особенно у менеджеров по продажам. Для компании очень важно, как каждый работает с клиентами. ... Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой супермаркет. А значит клиент зачастую в первую очередь идёт сюда за консультацией и приобретением. Очень важно его не упустить. Магазин создаёт все условия чтобы ты это хорошо делал. Коллектив молодой и в нём легко работать. Трудоустройство по трудовому законодательству, т.е. я социально защищённый. Вопросы решаются в рабочем порядке. Зачастую даже без привлечения руководства.

20.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

На должности менеджера я тут уже год. Работа отличная. Хороший коллектив. Лояльное руководство. Бывают командировки по городам, ненадолго. Там предоставляют жилье, поэтому вообще не проблема куда-то поехать. С зарплатой не обижают. Все вовремя. Есть возможность роста по карьерной лестнице, что не может не радовать.

11.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любить свою работу, нужно любить людей и общение с ними!

Кемерово

04.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Не так давно устроилась в Управдом , меня все устраивает и график и коллектив, то что обещали все так и есть в принципе. Если есть какие то вопросы, руководство старается решить.

Тольятти

17.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работа в магазине самой большой сети напольных покрытий накладывает определённые обязанности. Клиент, в первую очередь, идёт к нам со своими проблемами и нам нужно сделать так, чтобы он не ушёл к конкурентам. Поэтому мы поддерживаем высокие стандарты личной учёбы и обслуживания. А чем лучше мы обучены, тем ценнее как сотрудники.

05.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Приходила устраиваться и немного стажировалась, впечатление о компании остались хорошие , отношение хорошее - не забывали бедного стажера как обычно ))) но по личным причинам так и не осталась работать . Если буду искать работу потом, то пойду к ним если примут)

Колпино

01.04.2022 | положительный отзыв
управдом

Очень хорошее обучение персонала, дают всю информацию, лояльное начальство, если есть вопросы, то всегда на них ответят, хороший коллектив, есть возможности заработка и карьерного роста, Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

не пришлось столкнуться Комментарии к отзыву
Я работал в Управдоме продавцом, скажу вам так, работа тяжелая но интересная конечно, в плане и подкачатся не плохо , и мозгами покрутить. В целом коллектив работников очень хороший. На счет зарплаты, меньше 20 никогда не получал. С руководством проблем не возникало, дисциплина на высшем уровне. Зарплату не задерживали. Время от времени проводились тренинги, компания быстро развивалась и открывались новые магазины, на открытии которых была возможность очень хорошо заработать и посмотреть новые города. ... Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю тут недавно. Устроился менеджером. Честно говоря, думал будет хуже и планировал потом подобрать что-то другое себе. Но мнение мое поменялось, спустя буквально месяц работы тут. Во-первых, мне от дома до работы недалеко, а это уже существенный плюс. Во-вторых, удобный график работы. Можно выйти подработать и отпроситься если что, всегда подменят, с этим проблем нет. Работаю официально, зарплата достойная, платят вовремя. В общем минусов для себя тут не нахожу и место работы уже менять не планирую.

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

Хотелось бы поделиться своим не большим опытом работы в компании Управдом. Учитывая, что данная компания мое первое место работы сравнить особо не с чем. Просто отмечу положительные и отрицательные стороны. Из положительного: - скользящий график работы (возможность запланировать себе выходные среди недели) - высокая зп (за свой не продолжительный период работы 5 месяцев средняя з.п — 25 тысяч, но у коллег с опытом меньше 30 тысяч не выходит) - дружный коллектив Из отрицательного могу отметить, что на момент устройства на работу (январь) в магазине было холодно. ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла работать менеджером по продажам без опыта и не особо разбираясь в напольных покрытиях. Есть обучение, которое длится 28 дней. За тобой закрепляется наставник, который отвечает на вопросы и всё объясняет. Сначала кажется, что очень много информации, но со временем всё раскладывается по полочкам. Дружный, хороший коллектив. Во всём помогают, всегда можно задать интересующий вопрос и обратиться если есть какие-то сложности. Так же есть возможность ездить в командировки. В них можно хорошо заработать и увидеть разные города. Есть быстрый карьерный рост, можно развиваться дальше и не стоять на одном месте.
Отсутствуют

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Торговая Сеть Управдом

Высокая оплата труда ( без потолка ) , а административные сотрудники помогут если будут вопросы по работе и не только , дружный коллектив , все на одной волне

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Одна из крупнейших компаний в стране, которая занимается розничной и оптовой торговлей напольных покрытий и комплектующих к ним, так же оказывает огромный спектр услуг. Компания даёт возможность сотрудникам, которые ранее не имели опыта в сфере продаж стать квалифицированными специалистами. На период обучения стажёрам предоставляют большой период времени и каждый из сотрудников помогает освоиться, вносит какой-либо вклад в обучение новых сотрудников. Достойная заработная плата, профессиональный и ответственный подход со стороны руководства. Имеется возможность побывать во множестве городов, т.к. компания предоставляет возможность командировок.
Если посещаешь работу с целью заработать, а не как на каторгу, то недостатки отсутствуют

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Торговая Сеть Управдом

Добрый день представлюсь , меня зовут Станислав. В компании я 7 лет , пришел на должность комплектовщика , затем перевелся в менеджеры, сдал экзамен на наставника , на данный момент менеджер по заказному товару и обучаюсь на ИО администратора. В компании очень быстрый карьерный рост , если есть конечно желание развиваться и расти. Очень большое внимание уделяется в обучении сотрудников , коллектив дружный всегда рад помочь, подсказать. Даже больше скажу , есть отдельный персонал Тренеров , которые делают большой вклад в развитии менеджеров , как в товаре ,так и в ...
Недостатков не нашел

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании несколько лет. Могу сказать,что компания постоянно ростет и развивается. Коллегтив хороший,дружный заработная плата выше средней по городу. К тому же несколько раз ездил в другие города в командировку( по желанию) компания полностью оплачивала все расходы, хорошая возможность путешевствовать и при этом работать. К тому же хорошо построена система обучения.если ты новичек,тебя не бросят и обучат как надо. Когда приходил сам вообще ничего не знал про напольные покрытия, а сейчас зарабатываю отличные деньги.
Первое время ноги затекали,но щас привык,все хорошо

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Свобода в плане развития и никаких географических ограничений. Финансовая стабильность, можно здесь планировать будущее. Скоростной карьерный рост.

05.11.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Уровень продаж приличный, поэтому зп всегда +- ровная - для меня это было основным плюсом, потому что есть определенный платеж по ипотеке. Уровень зп хоть и не так чтобы значительно, но все же выше, чем в среднем по городу.

Псков