13.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Клиентоориентированность 0 , плевать на сотрудников , ты как на в институте неудачников , как только хочешь начать думать тебе говорят не надо думать за тебя подумали учи шаблон продаж , и самое интересное , что абсолютно не важно продал ты или нет важно , проговорить шаблон . Клиенты убегают из магазина потому , у компании агрессивный маркетинг , но руководство компании считает это своей особенностью , а то что они теряют клиентов это не важно , обучение сотрудников сырое написаное на коленке как и вся техническая часть , процесс ...
Не увидел

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее руководство, дружный коллектив, официальное трудоустройство, хорошая заработная плата, возможность карьерного роста.
Не заметил.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

- зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.) - график работы такой, что тупо живешь на работе - штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:) - очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день - будет штраф 200р.) - постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи - запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов - минус баллы, и соответственно минус с зп.
Классное обучение..коллектив мне попался хороший. ну и всё, наверное.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.) график работы такой, что тупо живешь на работе штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:) очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день будет штраф 200р.) постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов минус баллы, и соответственно минус с зп.
Классное обучение..коллектив мне попался хороший. ну и всё, наверное.

01.08.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Торговая Сеть Управдом

Перешёл в комплектовщики ,т.к не стал терпеть негатив в свою сторону от клиентов.
Работал менеджером 4 месяца, достойный заработок. Отзывчивый коллектив.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в период с 2019 по 2023. Когда работала прям казалось что слишком напрягают. Но прошло время и поняла, что если хочешь в жизни чего то достигнуть, то нужно много работать и развиваться. Про компанию: очень тёплые воспоминания, ребята очень приветливые, всегда помогут, есть возможность посмотреть Россию матушку, едешь в командировку оплачивают дорогу платят суточные, деньги свои не тратишь приезжаешь с хорошим кэшем, вечерами и на выходных смотришь достопримечательности города. Компания для амбициозный людей, для тех кто хочет расти и развиваться. На моих глазах выросли из обычных менеджеров заместители и ...
Прохладно когда разгрузка зимой.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Я работаю кассиром уже больше 2 лет. Вначале было сложно, так как объем информации даже у кассиров большой. Помимо набития продаж,мы еще и заключаем договора,это правда интересный опыт для меня. Руководство отличное, лояльное,всегда помогут,если чего то не понимаю,коллектив тоже замечательный,я нашла себе двух хороших подруг. Есть обеденная зона и личные шкафчики для вещей. В нашей компании,кассир тоже имеет значение,так как именно кассир становится завершающим звеном в консультации менеджера. К тому же,для своих сотрудников есть корпоративная скидка. Отпуска и больничные,все оплачивается! Есть возможность карьерного роста(!!!),зарплата выше по городу,получаем на карту. Так ...
Сложно работать одной в дни приезда фуры.Поток людей слишком большой

Отзыв сотрудника Константин о компании Торговая Сеть Управдом

Если хотите работать в крупной федеральной компании, развиваться, обучаться, завести новые знакомства и друзей, научиться грамотно и качественно продавать-вам определенно в эту компанию!

Отзыв сотрудника Константин о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший график, отличная компания для развития и карьерного роста. Прекрасная система обучения, которая за месяц делает из новичка монстра продаж.
Нет.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Пишу свой отзыв о своей работе в Управдоме. Пришла в магазин я кассиром , магазин только открылся , персонал весь был новый , для обучения приезжали тренера , наставники были закреплены за каждым сотрудником . Начальство поддерживало в трудные моменты , если что то было не понятно объясняли . Проработав кассиром недолгое время я решила двигаться вперед и обучилась на менеджера , так как и зарплата выше и перспектив больше в карьерном росте . Дальше я обучилась на администратора , ездила в командировки , где оплачивает все компания и билеты ...
Не выявил

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Крутое обучение, хороший коллектив, нет потолка в плане зп. Возможность ездить в командировки, быстрый карьерный рост
Весь день на ногах

Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговая Сеть Управдом

Лидер по продажам напольных покрытий в стране, быстрый карьерный рост, лучший заработок в городе из подобных отрослей, отличный коллектив, сотрудников обучают с нуля

Отзыв сотрудника Егор о компании Торговая Сеть Управдом

Очень мощная система обучения, всего за пол года меня превратили в машину для продаж. Высокая зарплата, намного выше чем в аналогичных магазинах. Очень дружный коллектив, нашел много друзей с кем общаюсь и по сегодняшний день. Есть возможность ездить в командировки. Можно довольно быстро вырости до руководящей должности. Если нравится работать с людьми, лучше места нет)
Нет таких

Отзыв сотрудника Петр о компании Торговая Сеть Управдом

ЗП реально выше, чем у конкурентов. Знаю на личном опыте. Само собой и требования не низкие, но, благо, система обучения работает и сверх стандартов никто ничего требовать не будет. Коллектив ОК, в основном молодежь, с начальством всегда легко договориться. И в целом климат благоприятный.
Особо не выявил.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Отличный коллектив, достойная заработная плата, узнаешь много нового, и быстро учишься, график работы устраивает, своевременный отпуск, переработок нет
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Георгий о компании Торговая Сеть Управдом

Зарплата. Коллектив. Система обучения.
Штрафы.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Торговая Сеть Управдом

Плюсы в работе высокая оплата труда, удобный график, удобное обучение, есть наставника. Возможность карьерного роста и командировок
Весь день на ногах. Большой объем информации

Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Приобрёл большое количество полезных знаний. Мой наставник и теперь друг помогал мне на протяжении всего пути обучения и даже больше. Возможность карьерного роста здесь действительно впечатляют. Зарплата тут выше на порядок, чем в похожих вакансиях. Если ищете работу, то это та карьера, которую стоит начать.
Пока не выявил.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Очень удобное и лёгкое обучение. Буквально за пару недель узнала всё про напольные покрытия, хотя не знала ничего. Достойная заработная плата, своевременная. Хороший, дружный коллектив. Руководители помогают, поддерживают. Удобный график, можно подстроить под себя. Быстрый карьерный рост
Недостатков пока не обнаружила

21.07.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Торговая Сеть Управдом

большой объем информации, но обучение очень удобное, поэтому информация запоминается быстро, и никто не требует знание всего в один день
высокая оплата труда, удобный график, который можно построить под себя, комфортный период адаптации, удобное обучение

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Всегда хотел попасть в федеральную сеть магазинов. Компания, которая в год открывает несколько новых магазинов, значит развивается и растёт. Мне сразу обозначили на собеседовании, что и у сотрудников есть возможность карьерного роста в сети. Я достаточно быстро с опытным наставником прошёл обучение и стажировку. Что касается условий труда - всё как обещано, и уровень зарплаты, и выплаты 2 раза в месяц. Коллектив молодой, со всеми нашёл общий язык. Руководство лояльное, всегда в контакте с сотрудниками. Приятный бонус - при желании возможны командировки в другие города сети, где есть уже магазины ...
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Прекрасный коллектив,прекрасное руководство,всегда на встречу,хорошая оплата труда, возможность переехать в любой город, возможность быстрого карьерного роста
Маленький отпуск в северных регионах

Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрое продвижение по карьерной лестнице, бывал уже в нескольких магазинах и везде было супер. Коллективы в каждом городе хороши, а моём нынешнем уж точно лучше.
Плавающий график не очень выручает в моменты, когда нужно спланировать дела на пару месяцев вперёд.

Отзыв сотрудника Галина о компании Торговая Сеть Управдом

Считаю компанию очень лояльной и обходительной по отношению к сотрудникам. Руководитель и коллектив очень отзывчивые и всегда помогут в случае трудностей. Достойная оплата труда и полный соц.пакет! Доступное обучение без лишней нагрузки.
Постоянное нахождение на ногах

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Обширное обучение на протяжении стажировки, очень дружный коллектив, а самое главное отзывчивый. Админ состав никогда не бросает ни новых сотрудников ни старых, всегда спешат на помощь в трудную минуту
На мой взгляд их нет

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее обучение с наставником в начале работы. График в Управдоме сменный. Если нужно, то всегда можно подмениться с кем-то из ребят. Коллектив хороший, очень сплоченный. Начальство нормальное, к сотрудникам относится уважительно. Зарплатой я доволен.
ДМС бы сделали, было бы прям вообще классно.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост Поддержка до самостоятельных продаж Система примирования Крутое руководство которое во всем тебе поможет всегда )) зп в срок отзыв честный) и про штрафы которыми пугают все остальные обиженные так сказать если убрать планы у менеджера не будет стимула зарабатывать а так если максимальная заинтересованность в обслуживание клиента )) думаю у меня все))
Работа на ногах но если вы идёте зарабатывать то сидеть тут самим не интересно будет

05.07.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Надежная компания. Здесь можно научиться всему с нуля. На первое время за новичком закрепляют наставника. Если работать достойно, то и получать можно соответствующе. Коллектив в Управдоме молодой, довольно дружный. За полгода работы завел много хороших знакомств.
хотелось бы, чтобы сделали корпоративный спортзал.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговая Сеть Управдом

Очень рад, что смог сюда устроиться 2 года назад. Крупная компания. Много времени уделяется обучению и развитию сотрудников. В Управдоме есть реальные перспективы карьерного роста. Работать придется много, но и вознаграждение за труд будет солидным.
я бы хотел, чтобы было больше корпоративов и встреч с коллегами.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Торговая Сеть Управдом

От души хочу всем рассказать про опыт работы в этой компании. Посвятила я ей полтора года своей жизни и ни о чем не жалею . :) Немного расскажу вам обо всём: 1. Система оплаты. Зарплата соответствует рынку, даже немного выше, выплачивают стабильно два раза в месяц. Оформление официальное, есть отчисления в ПФР. По показателям: всё доступно, каждый день показывают, сколько ты заработал, есть разные планы, в процессе обучения знакомят с каждым показателем и объясняют, если что-то непонятно. С моей зп даже смогла скататься в отпуск в Таиланд, более чем устроило ...
Что можно добавить: не отказалась бы в свое время от расширения соцпакета, а именно добавить ДМС и компенсацию спорта для сотрудников. Уверена, это многих бы обрадовало. :)