26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Работаю официанткой два года в АндерСон. Мне предлагали и курсы повышения квалификации, и менеджером уговаривали работать, но по мне лучше уж носиться по залу, общаться с посетителями взрослыми и маленькими. Мне и двигаться больше хочется и ответственности меньше, можете назвать меня трусихой, но меня и так все устраивает. Коллектив дружный, менеджер и администратор нас сильно не ругают за провинности, негатива ... Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

1. Обратит внимание !!! Все подряд положительные отзывы написаны самими HR... Хотят перебить огромное количество плохих отзывов !!! Это одно у говорит о том , что они УБЛЮДКИ ! 2. В этой проклятой РАШКЕ крепостное право не отменили !!! Им нужны рабы которые будут пахать в черную за копейки и чуть ли выдавать им показатели программы высадки на ЛУНУ !!! тЫ ДОЛЖЕН МНОГО И ДОЛЖЕН ВСЕМ ЗА ПРОКЛЯТЫЕ 35 000 - 40 000... 3. Коллектив тот который остался на 90% БЫДЛО и ХАМЫ - это в основном поколение 90х и пепси.. Современная тупая молодежь наша ... (без обид) просто надо называть вещи своими именами.. И это стервы и мразоты в основном как не странно девушки... нашу дороги не подкупные в кавычках бляди.. 4.Руководстов - это полное ДЕРЬМО !!! Вы читаете это ??? те кто сами про себя тут пишут отзывы ... Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АндерСон

Не будьте дураками ! все положительные отзывы написанные подряд - это ФЕЙК ! Их строчат сами HR...
----- ... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Работаю менеджером зала в кафе АндерСон. Ответственность большая, но и зарплата соответствует уровню возложенных задач. Клиентов много, особенно по выходным и праздникам, но редко случаются случаи негативного характера. Высокие перспективы на карьерный рост, если есть желание и способности. Коллектив очень радушный. Начальница добрейшей души человек, но довольно строгая. Это не первое кафе, где я работаю, но тут комфортнее. Бывает тяжело, загруженность большая в выходные, но мне все равно нравится тут работать.

07.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читая отзывы, не понимаю, чего люди ожидают? от вас требуют, ровным счетом, выполнение тех обязанностей, на которые вы соглашались при устройстве на работу. могу сказать, что лично я пришла работать, когда училась в школе, спустя 3 года я стала заместителем директора ресторана. могу заверить, что повышения возможны не только если ты хорошо общаешься с менеджерами. для того, чтобы сдвинуть свое положение в ресторане надо поработать над собой. аж трясет от таких комментариев! Все стороны положительные, адекватное руководство и хорошая зп.

03.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший молодой коллектив. Мне всё показали, объяснили, нет высокомерия ни со стороны коллег, ни со стороны руководства. Работаю около года, всем довольна Зарплата, коллектив, условия труда, график и отношение руководства.

02.06.2021 | положительный отзыв
АндерСон

Работал в штабе больше года. Расположение хорошее, всего в 7 минутах от метро Семеновская. Фабрика счастья в том же здании находится. Зарплата стабильная, приходила без задержек 2 раза в месяц. Есть компенсация питания, но всего где-то около 100 рублей в день. Я на эти деньги мог купить только напиток и одно блюдо. А я взрослый мужик, не наедался так естественно! Поэтому приходилось еще за свои деньги докупать.

31.05.2021 | положительный отзыв
АндерСон

типа поймали на воровстве и уволили прям в день. а не было воровства просто баллы себе начислил гостю не нужны были жалко что ли все равно пропадут

28.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
С самого начала мне очень понравилось работать этом заведении. У нас теплые отношения в коллективе, дружные, сплочённые, а бесплатное питание и скидки для сотрудников – это очень крутой бонус к любимой работе своевременная зп, премии и удобный график

23.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Мира о работе в компании

Мира:
В кафе Андерсон очень привлекательные условия труда. Меня все устраивает– зарплата достойная, без задержек, стафф питание, скидка как сотруднику, обучение... Коллектив у нас тоже очень хороший собрался, руководство тоже грамотно подходит к каждому вопросу. хорошо платят, есть обучение

02.06.2021 | положительный отзыв
есть штраф

стабильность Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Я когда шла на собеседование читала тут отзывы, решила что если останусь, то вернусь и напишу реальную картину.

На должности первый месяц, но очень жду конкурс для сотрудников кафе =) Ребята рассказывали, что среди сотрудников разыгрывают клевые призы. Можно даже сто тысяч выиграть! Посмотрю, как это все проходит.... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшего рабочего места у меня еще не было. Мне нравится, что тут стабильно и можно спокойно работать. Здесь работают отличные ребята, дружная команда, поддержат, подскажут и в любой сложной ситуации помогут. достойная оплата, удобный график

25.05.2021 | положительный отзыв
АндерСон

Чуть меньше полугода работал поваром. Снял дeрацкий тикток на кухне, не знал что увидит начальство XD Я им пиар сделал - а они меня уволили XD Даже форму рабочую отобрали. Бред

27.12.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
У меня критерий был один при трудоустройстве – деньги. Не хотел чтоб кидали, задерживали зп… В Андерсоне с этим все строго, зп день в день, если месяц отпахал как следует, то к окладу хорошую премию сверху. Ну и в целом здесь прикольно, приятная компания, адекватные все.

25.05.2021 | положительный отзыв
Очень стабильное место.

ЗП платят в полном объеме и всегда вовремя! За 6 месяцев работы ни разу не задержали или не доплатили! На работу выхожу согласно графику, форму выдали еще в первый день.... Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Хочу вырасти профессионально именно в этой компании! Когда устроился, не думал об этом, но многие ребята выше по должности рассказывают, как тут начинали, и как им помогла сама фирма. Теперь я хочу также, хочу работать как можно больше, чтобы показать себя, и чтобы меня так же отправляли на обучения, мастер-классы

18.05.2021 | положительный отзыв
В штабе хорошо!

Устроилась в феврале. Команда тут по большей части женская. Мне было бы приятнее в мужском коллективе работать. На этом минусы закончились) Помещение просторное, есть столовая. Новая мебель и оргтехника. ЗП... Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Я завела здесь столько друзей, работа стала частью жизни, так жалко отсюда было уходить, пришлось по семейным обстоятельствам( Каждый день был интересный и веселый, оч крутое отношения начальства к подчиненным, никакой надменной хрени, типа вы тут никто, слушайтесь молча. И с зарплатой никогда не обижали… Коллектив

04.05.2021 | положительный отзыв
Место неплохое.

До увольнения по собственному числилась в отделе маркетинга. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АндерСон

У нас на фабрике график в основном был два через два. Есть возможность брать дополнительные ночные смены. Правда, после такой смены в голове кавардак. Ушла потомучто переехала. Жалко было очень девчонок оставлять. Всегда помогут, поднатаскают, если ты новенький и не справляешься. Люди тут отличные работают.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Андерсон – это место где есть куда расти) я пришел обычным официантом, а сейчас я заместитель директора и не планирую останавливаться в карьерном росте. Постоянно учусь, меня оправляют на различные тренинги, помогают повысить мою квалификацию.

26.04.2021 | положительный отзыв
АндерСон

Огромный минус из за которого категорически не надо устраиваться это зарплата. Оплата мизерная. 28000 т р. Зарплату выдают на руки, с паспортом, только 19 числа. Как в ссср прям .Не работал в этот день и не смог приехать в свой выходной — нет тебе твоей зарплаты. Приезжает проверка почти каждую неделю, что то не так, вычитают из зп. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится в моей работе стабильность, я уверен в завтрашнем дне. У нас никогда не бывает задержек зарплаты, никогда никому ничего не урезали и не обделили, за выполненный план всегда получаем премию, это стимулирует работать также усердно.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
С первого дня понравилось тут, думала, буду, как дурачок, бегать тут, осваиваться, а меня более опытные девчонки взяли под крыло, рассказали все, помогли, ребята тут работают классные) А еще мне очень нравится работать с детьми, приятно получать от работы не только зарплату, но и море положительных эмоций!

19.04.2021 | положительный отзыв
Хорошо!

В штабе большие светлые окна в кабинетах, хорошая мебель и техника. Для сотрудников выделяют компенсацию питания. То есть при пятидневке я получал 85 рублей в день. Подробнее>>

21.03.2021
АндерСон

Первое из за чего люди идут работать это деньги, десь можно заработать работая официантом за чаевые. Остальные будут болт через унижения и страдания. Если ты специалист, ищи другое место, по береги свое время и нервы. Внизу писали о том что зависит от коллектива в который ты попадёшь, нет это не так. Это структура напоминающая пирамиду, сверху кидают команду территориальным, они директорам, директора персоналу. (Рыба гниёт с головы) Сегодня говорят одно, завтра Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Тут абсолютно задержек зп не бывает никогда, даже на один день, все выплачивается вовремя. Текучка тоже отсутствует. Люди уходят только по своему желанию и то очень редко, все с кем три года назад я приходил до сих пор работают. Нас кормят завтраком, обедом и ужином по системе стафф. Приятный бонус 40% скидки на всю продукцию. Коллектив, зарплата

14.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое классное на работе – это отношения в коллективе. У нас с этим проблем нет вообще. Мы все дружим, и после работы может куда-то пойти отдохнуть компанией. Очень приятно работать в такой атмосфере и приходить каждое утро в первую очередь к своим друзьям, и только потом к коллегам. Коллектив

02.03.2021
АндерСон

Сплошной обман. Оформления официального нет, хамское и грубое отношение руководства. Несвоевременная и неполная выплата заработной платы. При уходе из этой компании половину зарплаты просто не заплатили. Не рекомендую здесь работать никому, потратите только свое здоровье и нервы, необоснованные штрафы, обман с заработной платой. Поэтому и текучесть просто огромнейшая персонала. Все отрицательные здесь отзывы написанные это правда, а положительные компания пишет сама себе.

Россия, Москва