25.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Нормальное место работы. Подойдет, в том числе и новичкам, так как берут без опыта и обучают всему, главное, чтобы было желание и стремление развиваться в области недвижимости. Офис комфортный, с выплатой ЗП проблем нет, начальство адекватное.
Минусов нет

20.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Если хотите стать профессиональным и уважаемым риэлтором, смело идите в МИЦ. Тут и хорошее обучение, и постоянная помощь коллектива, и поддержка начальника. Я пришла почти с нулевым опытом, и очень быстро стала уверенным риэлтором, к которому люди с радостью идут за услугами. Зарплатой здесь не обидят, завтраками при оплате кормить не будут, все честно и стабильно.

14.10.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Люблю МИЦ! Лучший работодатель! Попала в прекрасный коллектив с действительно компетентными риелторами. Проходила внутреннее обучение, оно очень эффективно, помогает быстро влиться в струю и начать зарабатывать. Именно тут я стала достойным специалистом! Условия труда здесь нормальные, доход потока не имеет, начальство над душой не стоит. Советую.

21.09.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Компания престижная, давно и стабильно работает на рынке, много клиентов. Есть возможность отлично зарабатывать. С коллегами и директором проблем не возникает, хорошие люди, мы как одна семья, все друг за друга горой.

19.09.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Прекрасная фирма для старта в профессии. Мощное обучение, наставники крутые, профессионалы своего дела. Заработная плата меня устраивает, к тому же есть система поощрения персонала. График можно корректировать, но часто приходится тратить и свое личное время, если хочется угодить клиентам и быстрее закрыть сделку. А сам по себе работодатель достойный, создал отличные условия для своих сотрудников.
Не обнаружила

13.09.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

В МИЦ комфортно работается, чувствуется всесторонняя поддержка, заботливое отношение. Зарплата устраивает, есть премии, платят всегда вовремя, завтраками не кормят. Сверху не требуют ничего невозможного, но и халтурить не получится.

10.09.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Мне нравится работать в МИЦ. Крутое обучение, большой поток клиентов, комфортный офис. Доход без потолка, все зависит только от работника. Начальство адекватное. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать.

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Алексей

В МИЦ работаю всего 1 год, и пока мне все нравится. Коллектив дружный, директор не напрягает. Благодаря обучению я быстро вник по все тонкости профессии. Уже через 2 месяца показал хороший результат, совершив свою первую сделку с недвижимостью. Доход достойный, но важно не лениться. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Анастасия

Мне нравится быть частью крутой команды МИЦ! Здесь прекрасные коллеги, очень приятная атмосфера, никто никого не напрягает, начальник не давит. У новичков есть время разогнаться. Но нужно быть готовыми к трудностям, связанным с самой деятельностью. А к работодателю претензий нет. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Кристина

Рекомендую работать в центре МИЦ. Я здесь второй год. Все устраивает. Комфортный офис, есть все возможности для карьерного роста, повышения зарплаты. Здесь никто никого не ограничивает. Главное, прикладывать усилия. Плюсы: · своевременная оплата; · реальные возможности роста; · хорошие премии; · дружелюбная атмосфера. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Валерия

Агентство недвижимости МИЦ дает хороший толчок для достойного заработка. Зарплату получаю отличную, но и вкладываюсь в работу полностью. Оплата труда белая. Коллектив у нас небольшой, доброжелательный, всегда готов поддержать неопытных новичков. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Николай

достойная зарплата; нет потолка для дохода; оплата труда без задержек; · официальное оформление по ТК РФ; внутреннее обучение; добротное отношение начальника; хорошая организация труда в офисе. Мне нравится работать в сфере недвижимости, в частности в компании МИЦ. Именно благодаря ей я начала развиваться в этом направлении. Пришла неопытной, но целеустремленной и дотошной, поэтому быстро научилась. Внутреннее обучение прошла, плюс коллеги поделились ценным опытом, за что им огромно...е спасибо. По части рабочего процесса и оплаты труда меня все здесь устраивает. Люблю МИЦ и свой коллектив! Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Эльвира

Меня полностью устраивает работа в МИЦ. С коллегами быстро сдружилась и с директором нашла общий язык, ни разу не было конфликтов. Есть реальные перспективы для профессионального роста, увеличения дохода. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Рита

С недвижимостью имею дело уже почти 10 лет. Из них четвертый год работаю в центре МИЦ. По сравнению с прошлыми агентствами, куда я трудоустраивалась, тут просто рай. Приятные коллеги, нормальное начальство, возможность получать помощь и поддержку в любых вопросах. Оформляет компания по белому, с выплатой зарплаты проблем нет. Офис очень комфортный, база широкая, работается легко и непринужденно. Мне все нравится. Советую попробовать свои силы в МИЦ. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Стефания

О работодателе МИЦ могу сказать только хорошее. Тут есть все шансы расти профессионально. Директор всегда лоялен, с коллективом проблем нет. Зарабатывать можно много, если прикладывать максимум усилий, тут уже все зависит не столько от работодателя, сколько от своей самоотдачи. Работа трудная, подойдет не всем, нужно очень ее полюбить, тогда и успех не за горами. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Рената

Давно работаю в МИЦ и не планирую отсюда уходить. На мой взгляд, очень приличный работодатель, заботящийся о своих сотрудниках. Зарплата официальная, все по договору, выплачивается вовремя, есть отличная система бонусов. Планы вполне адекватные. Начальство относится к коллективу как к своей семье, это невероятно бодрит и вдохновляет. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Василий

Компания МИЦ меня устраивает как работодатель. Не жадный, не урезает зарплату, все, что оговорено при трудоустройстве, получаю в полном объеме. Если пришел новичком, тут всему обучат, все покажут и расскажут. Но нужно учитывать, что в процессе работы приходится сталкиваться с крайне нелояльными клиентами, а также тратить личное время. Это не вина МИЦ, это издержки профессии. А так, все супер, рекомендую фирму соискателям как надежного работодателя. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Таня

Полтора года работаю в агентстве МИЦ. Все хорошо. Заработком доволен, условиями труда тоже. Начальство адекватное, не требует невозможного, вовремя платит зарплату, всегда относится с пониманием. Офис комфортный, приятно работать. Мне все нравится. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Антон

В МИЦ вполне можно спокойно работать и прилично зарабатывать. Новичков обучают, помогают войти в курс дела, и дальше уже каждый наращивает свой опыт. Оформляют работников по ТК. С выплатой заработной платы проблем нет. Меня все устраивает. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Игорь

Честный работодатель. Прозрачные условия, оформляет по трудовому законодательству. Мне комфортно работается здесь, есть все необходимое для стабильного и высокого заработка. Плюсы: • стабильность • хороший доход • адекватное руководство • дружный коллектив • комфортный офис Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Евгения

МИЦ – надежная фирма. Каждому сотруднику дают раскрыться, расти профессионально и хорошо зарабатывать. Работа не простая, но при желании можно научиться легко и быстро справляться с любыми задачами и сложными клиентами. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзывы о работодателе

В целом отличная компания. Все условия и возможности для полноценной работы предоставляются. Сотрудники ни в чем не ущемлены. Агентство перспективное, есть, куда расти профессионально. Каждый работник может увеличивать свой доход до бесконечности. Но для высокого заработка нужно трудиться. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзывы о компании

Надежная компания, хорошие условия труда, нормальное руководство. Да и работка не пыльная, правда, сил и времени отнимет достаточно, так что хотите много зарабатывать – забудьте про лень! А МИЦ как работодателя рекомендую. Плюсы: · стабильность · хорошая ЗП · человеческое отношение · гарантии по ТК РФ Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзывы сотрудников

Все прозрачно, честно, официально. Отличная возможность набраться опыта в команде настоящих профессионалов, всему обучиться. Доход зависит от вас самих. Советую. Плюсы: сильное наставничество высокий доход своевременная ЗП уютный офис дружный коллектив Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзывы

Стабильное агентство, где каждый может вырасти в востребованного специалиста по недвижимости с неограниченным доходом! Главное, постараться! Любителям проминать диваны здесь ничего не светит. Плюсы: · нет потолка ЗП · премии · обучение · карьерный рост · надежность Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Люблю МИЦ! Здесь я стала риэлтором и обрела финансовую независимость! Новичкам всегда дают обучиться с самого нуля, наставники все опытные, поддерживают, помогают. Есть шанс быстрого профессионального роста, соответственно, и зарплаты. ЗП отличная, но эти деньги даются не за красивые глазки, нужно упорство, желание постоянно развиваться.

20.08.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Замечательная фирма! Отзывчивое начальство! Дружный коллектив! Оплата труда в срок, премии, поощрения! Работать комфортно, клиентов предостаточно. Мне все нравится, рекомендую.

16.08.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Работаю в МИЦ давно. К сотрудникам относятся хорошо, зарплату не задерживают, есть все необходимые условия для комфортной работы, возможность карьерного роста. Если не лениться, все получится. Меня устраивает МИЦ полностью. Плюсы • высокая оплата труда • карьерный рост • наработанная клиентура • доброжелательная обстановка • дисциплина
Минусы не обнаружил

06.08.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Долгое время не могла найти хорошую работу с достойной заработной платой и нормальными условиями труда и , к счастью, решила попробовать свои навыки в МИЦ. По своему опыту, рекомендую данную компанию! Зарплата без задержек, адекватное руководство, приятный коллектив.
Не обнаружила

06.08.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

До МИЦ не работала риэлтором, вообще не было никакого опыта. Однажды решила попробовать и пришла сюда на обучение. Наставники дали мне отличную базу знаний, с которой я потом выросла как специалист. Коллеги всегда поддерживали на первых порах. Уже как 4 года работаю тут, все устраивает. Доход хороший, платят вовремя, клиентов много, с начальником проблем не возникает. Работаем все как одна большая и дружная команда.