29.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании МИЦ-Недвижимость

Жадная компания,нет соцпакет,за три года не было повышения зп,не оплачивается отпуск .тол две недели

30.09.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МИЦ-Недвижимость

Предлагают работать без оформления первые три месяца. После трех месяцев обещают трудовой договор, но условия не озвучивают

24.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании МИЦ-Недвижимость

Некомпетентность в проведение собеседования на Дмитровская м.

13.06.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании МИЦ-Недвижимость

Раньше уже работала риэлтором в агентстве Брянска. После переезда решила дальше продолжать заниматься любимым делом. В МИЦ устроилась без проблем. Уже на собеседовании мне дали понять, что я им подхожу. Через два дня позвонили, и сообщили, когда смогу приступить к работе. Коллектив принял меня добродушно, с девочками быстро нашли общий язык.

23.04.2019
Отзыв сотрудника Вершинина Рита о компании МИЦ-Недвижимость

Нашла работу в МИЦ-Недвижимость рядом с домой, на Цветном Бульваре. Удачно прошла собеседование, спрашивали про предыдущие места работы, а я как раз работала риэлтором, так что опыт работы у меня имеется. Боялась, как впишусь в коллектив, но все прошло хорошо, ребята на позитиве)) Мне интересно работать с людьми, клиенты, конечно, разные попадаются)

15.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья Снегирева о компании МИЦ-Недвижимость

После декрета я не захотела выходить на прежнее место работы, решила сменить деятельность. Случайно попала на собеседование в агентство МИЦ Недвижимость. Работаю в отделении на Парке Культуры уже полгода, прошла обучение, стажировку и прихожу к мысли, что это прям моё! Заработок отличный, график гибкий, нравится помогать людям и быть активной!

Отзыв сотрудника Марина о компании МИЦ-Недвижимость

Просто ужасное собеседование. Сначала сказали заполнить анкету, я заполняла её в кабинете ,в котором помимо меня было еще человек 10. Ладно, я на это закрыла глаза, т.к. у компании несколько отделений и мне был понятен такой поток кандидатов. Но когда меня собеседовали, а в этом же кабинете 3 на 3 метра собеседовали ещё одного человека ОДНОВРЕМЕННО со мной, меня это очень удивило. Менеджер по персоналу не знала ни одного конкретного ответа на мои вопросы и постоянно делала паузы и смотрела на меня со странной ухмылкой. Я отказалась от вакансии,

09.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании МИЦ-Недвижимость

По порядку: переехал из другого региона. Занимался поиском работы. Так как раньше бы опыт (пусть и не большой) в недвижимости, рассматривал и этот вариант. Раскидывал резюме в разные компании и в агенства недвижимости в частности. Важно заметить - в недвижимость нужно идти, имея определенную финансовую подушку, так как доход от этой деятельности вы сможете стабильно получать на 3-4 месяц, после того, как сформируете свой портфель и начнете закрывать сделки (специфика работы). По поводу собеседования: HR действительно слабоват - заученный монолог и не более.. Многие пишут о том, что

04.07.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании МИЦ-Недвижимость

04.07.18 была на собеседовании в данной компании на вакансию начинающий специалист. Опыта в сфере недвижимости у меня не было, но имелся опыт в продажах 4 года. Мне сказали, что на эту позицию опыт не нужен, что первые два месяца руководитель будет моим наставником и, выполняя все его рекомендации, проблем у меня не будет. Меня сразу предупредили, что собеседование проходит в 2 этапа. Пройдя первое, я сразу же отправилась на встречу с руководителем в офис на Бауманскую. Руководитель, не здороваясь, отвела меня в кабинет, где начала, мягко говоря, пытаться меня

07.05.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании МИЦ-Недвижимость

Их сложно назвать отрицательными, скорее, они недоумевающие)) Как тут ниже и писали в отзывах, прям на первом собеседовании директор говорит о готовности вас принять на работу. Единственное, что нужно пройти полиграф и службу безопасности. Далее, проходишь службу безопасности и ещё одно собеседование и всё успешно, но после полиграфа приходит отказ, причём в отписной шаблонной форме, что, собственно, после недельной коммуникации не очень то вежливо, на мой взгляд. Судя по отзывам, после полиграфа почти всех сливают. Мне лично не понятно почему не пропустили: уголовного прошлого и помыслов о нем не

27.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании МИЦ-Недвижимость

Пришла на собеседование, пришлось ожидать 10-15 минут появления эйчара. После чего, девушка сказала, что они решили провести собеседование сразу с руководителем. Прошу, не ведитесь на слова "вы нам подходите" и продолжайте искать работу не теряя времени, оно сейчас дорого стоит. После короткого собеседования руководитель сообщила, что нужно будет пройти проверку полиграфом и отправить свои документы девушке эйчару. Для многих бы это значило, что вас берут на работу. Но как бы не так! После потраченных нервов на прохождение полиграфа, а это все же стресс для организма, вам предлагают дождаться звонка

28.12.2017
Отзыв сотрудника Валерия Максимова о компании МИЦ-Недвижимость

В «Мице» научат продавать!!! Это правда ведь мы работаем с самыми дорогими товарами рынка – квартирами, комерческой недвижимостью. Если у вас есть призвание, деловая хватка, желание получать деньги – рекомендую попробовать устроиться сюда на работу!

21.12.2017
Отзыв сотрудника Александра Фастовец о компании МИЦ-Недвижимость

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «МИЦ» за профессиональный коллектив и приятную среду для работы. Свою карьеру риелтором я начала в этой компании. Состоялась как грамотный сотрудник в области недвижимости. Я очень рада, что начала работать здесь! За все время я познакомилась с хорошими людьми. Руководство компании просто замечательное))) Каждый сотрудник имеет широкие возможности развиваться, идти по карьерной лестнице, получать хороший процент от сделки.

09.10.2018
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя М***о о работе в компании

М***о:
Хочу высказать огромную благодарность Масловой Нине Сергеевне, моему менеджеру и наставнику. В "МИЦ-Недвижимость" я пришла совсем неопытным продажником, и даже с людьми разговаривать толком не умела. Спасибо Нине Сергеевне, что возилась со мной, передавала мне свой опыт, сегодня я без ложной скромности являюсь одним из самых успешных риелторов нашего отделения, и все благодаря нашему менеджеру.

01.10.2018
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Устроилась на работу в МИЦ, потому что здесь работает мой отец. Когда я была еще студенткой, он часто рассказывал интересные случаи из собственной практики. Мне показалось это увлекательным, и вот я уже здесь. На самом деле, должность агента по недвижимости связана не только с постоянными разъездами и продажами, но и с приятными знакомствами. Во время очередной сделки я познакомилась со своим будущим мужем) С уверенностью могу сказать, что моя работа сыграла важную роль в создании семьи.

18.12.2019

Дональд Трамп, масквэ:

30.10.2018
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мимо отделения МИЦ-недвижимости, что на Мясницкой, я раньше ходил каждый день, по дороге в свой офис и обратно. И так иногда мне завидно было, так хотелось иметь свободный график работы, самому распоряжаться своим временем, а приходилось идти в офис и выполнять одни и те же рутинные обязанности за смешные деньги. И так бы все и продолжалось, если бы меня не сократили. Я подумал о том, что это знак судьбы и отправился лично в офис, чтобы переговорить с менеджером об устройстве на работу. Меня направили в отдел кадров, назначили время на собеседование, и вот я здесь - уже две недели работаю под предводительством Ирины Юрьевны и уверен, что меня ждут невероятные перспективы, как в плане карьеры, так и в плане финансовых достижений.

26.10.2018

Вера:
Я три месяца назад получила диплом о высшем образовании и задумалась, куда идти. То, что не по специальности, было сразу ясно - работать за копейки помощником адвоката мне не улыбалось, поэтому решила попытать силы в смежных направлениях. Внимание мое привлекло агентство «МИЦ-недвижимость», этап собеседования быстро остался позади (уверена, они оценили мое образование и коммуникабельность), и вот я уже в команде Ведерниковой Светланы Николаевны, которая помогает мне освоиться. Думаю, в этой компании меня ждет большое будущее. Подробнее>>

МИЦ-Недвижимость отзывы о работодателе

Андрей:
Те, кто считают, что работать в агентстве недвижимости легко, просто и очень прибыльно, могут распрощаться со своими представлениями. Да, верхняя планка дохода не ограничена, но для того, чтобы прилично зарабатывать, нужно уметь это делать. Мне повезло с наставником — в компанию «МИЦ-Недвижимость» я пришел без какого-либо опыта в сфере торговли, но достаточно быстро научился не просто разговаривать с людьми, но и убеждать. Потому что я делаю то, в чем уверен. (предлагая продажу, покупку) Подробнее>>

16.08.2020
МИЦ-Недвижимость

При разговоре с hr по телефону мне было сказано, что есть возможность трудоустройства не только с срочным трудовым договором, но и возможно на постоянный. Я сказала, что на срочный не соглашусь, без вариантов. Придя на собеседование, руководитель первое, что спросила согласна ли я на срочный тд. На мой ответ "нет". Последовало "значит не будем тратить ни мое, ни ваше время". Подробнее>>

16.08.2020
МИЦ-недвижимость

При разговоре с hr по телефону мне было сказано, что есть возможность трудоустройства не только с срочным трудовым договором, но и возможно на постоянный. Я сказала, что на срочный не соглашусь, без вариантов. Придя на собеседование, руководитель первое, что спросила согласна ли я на срочный ТД. На мой ответ «нет». Последовало «значит не будем тратить ни мое, ни ваше время». Очень неприятно, время я уже потратила, могла бы поехать на другое собеседование, а не к ним. Подробнее>>

01.05.2022
МИЦ-Недвижимость

На собеседовании не предупредили о проверке на детекторе лжи.
Не увидела ...

27.10.2021
МИЦ-Недвижимость

Сомнительная работа отдела кадров. Сначала приглашают на собеседование, потом выясняется, что вакансия открыта не на том проекте, который указан, а на другом (ладно, прощаем). Далее в течение двух недель не могут назначить дату и время встречи. Затем выясняется, что вакансия на данный момент неактуальна. Чтобы выяснить это, нужно приложить немало усилий - писать (Вам не будут отвечать), звонить. Было бы приятнее, если бы мое время сэкономили и сказали об этом раньше. При таком отношении к соискателям, которые ничего не должны компании, с ужасом представляю отношение к сотрудникам, с которых будут требовать.
Красивое описание вакансии, уверенность в ее правдивости нет никакой ...

24.08.2018

Светлана:
В «МИЦ» два года. За это время два раза порывалась уйти, один раз даже заявление написала. Клиенты выводили из себя капризами, думала все, больше не вытяну. Каждый раз отговаривал и помогал держать коллектив, он у нас очень хороший. Реально в «МИЦ» набирают только адекватных людей, много внимание уделяется совместным мероприятиям, даже в поездки ездим. Работа вообще хорошая, по деньгам, по графику, но люди…кто захочет стать риелтором – знайте, это только для людей с крепкими нервами и позитивным настроем на все. Подробнее>>

30.07.2018
МИЦ-Недвижимость отзывы сотрудников

Галина:
Работаю агентом в «МИЦ-недвижимость» 5 лет. Клиенты мной очень довольны, как и всем пакетом услуг, оказываемых агентством. Как раз сегодня исполняется ровно пять годков с момента трудоустройства. Вспоминаю первый рабочий день. Пришла к клиенту с документами, рассказала о реализуемой 3-х комнатной квартире улучшенной планировки. Показала объект, после чего описала все преимущества сделки. Акцентировала внимание на доброжелательных соседях и инфраструктуре дома. Договор купли-продажи был подписан без проблем. В дальнейшем так же удачно работала. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Все отлично, хорошая компания, мне нравится. Процент от сделок высокий, доход неплохой, выплаты вовремя, график удобный. С директором и коллегами работаем дружно. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. В офисе уютно, чисто, имеется все, что нужно для полноценной работы.
Нет.

21.07.2020 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Соц пакет ноль,оплата отпуска только две недели,нет повышения зп вообще
Нет ...

07.05.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – честный, адекватный работодатель, который реально заботится о своих сотрудниках. Обучает новичков, зарплату не задерживает, процент платит высокий, отличную работу поощряет премиями, создает комфортные условия в офисах. Мне все нравится, увольняться не планирую.

26.10.2020 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость

Уважаемые соискатели! Перед тем как устроиться в данную компанию посмотрите как у компании устроен бизнес. На примере ск говоров количество исковых требований от дольщиков и русурсных компаний многократно превышают активы компании. Подумайте, стоит ли связываться с такими компаниями…

Россия, Москва

03.08.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Есть проблема с парковкой - для тех, кто ездит в офис на машине, это может стать проблемой. Поэтому пришлось пересаживаться на метро, чтобы не оставлять машину где-то далеко.
Впечатления о работе в агентстве МИЦ положительные. Если нет опыта, всему научат и совершенно бесплатно. Работодатель всегда приветствует всех, кто хочет развиваться и зарабатывать, и помогает реализовать цели. Есть возможность быстрого карьерного роста. Коллеги вообще высший класс, по крайне мере в нашем офисе. ...