28.05.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Александра

Александра:
  Очень дружный и приветливый коллективСистема, где преподаватель может постоянно развиваться и растиСамое главное - у данных курсов есть готовая программа, по которой студенты 100 процентов получают результат!!! Это самое главное - Вы действительно получаете довольных студентов, разве не для этого Вы решили стать преподавателем?)

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Невероятно дружный коллектив. Не просто люди, работающие рядом, а настоящая КОМАНДА! О своих сотрудниках очень заботятся, каждого берегут, но в то же время и всегда мотивируют достигать высот. Очень крутое корпоративное обучение, которое будет не только в работе помогать, но и в жизни пригодится. Очень крутая методика обучения английскому языку, которая действительно помогает заговорить уже на первом-втором занятии. Студентам нравится здесь, а это говорит о многом.

Россия, Москва

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Easy Speak

Я работаю в компании Easy Speak более 10 лет. Наша компания как большая, дружная семья. Все готовы прийти на помощь, поддержать, посоветовать, выслушать. Любую сложность мы решаем сообща и делимся достижениями и успехами. Если вы готовы работать, ставить цель и стремиться к ней, вам сюда!

Россия, Москва

27.04.2018 | положительный отзыв
Easy Speak

Как только ты приходишься сюда на собеседование, то уже не понимаешь то, как это все такие довольные? Все просто. Здесь работают счастливые люди. Если у тебя появляются сложности, то любой в коллективе поможет тебе с радостью. Это ли не прекрасно? Здесь тебя всему научат. Когда я только пришла, я не понимала почему у людей возникают какие-либо сложности в обучении, здесь же все объяснили, работать стало, мягко говоря, проще. Зарплата. Белая. Это главное на самом-то деле Руководство. Это те люди, с которыми можно обсудить все разногласия, зная, что тебя услышат.

19.05.2018 | положительный отзыв
Easy Speak

Я работаю в этой компании уже 7 лет. Для меня это место, где царит разумность во всем. Более того, это единственные курсы, которые применяют верную технологию. Классно работать в компании, которая предоставляет единственно верную методику.

31.10.2019 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в Easyspeak совсем недавно. Что сразу хочется отметить - это чудесный коллектив. Если сотрудник трудолюбивый, ответственный и инициативный, то ему здесь будет очень комфортно. Он попадает в среду, где эти качества ценятся и не остаются без внимания и поощрения. С ним будут договариваться, обсуждать детали рабочего процесса и всячески помогать и мотивировать. Это огромный плюс! Что касается минусов, то это не совсем стабильный график, не фиксированная ЗП.

17.07.2019 | положительный отзыв
Школа английского языка "EASY SPEAK"

Маленькая кухня.
Пришел на должность с опытом smm-менеджера. За короткое время научился работать с CRM смстемами 1C и AmoCRM, администрировать сайт (пусть и на начальном уровне), работать с подрядчиками (дизайнеры, корректоры, программисты и верстальщики), освоил emal-маркетинг и дофегище других навыков сверх этого. Ищучаю английский в этой же школе. Для работников компании действует гигантская скидка ...

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

30.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.

02.04.2019 | положительный отзыв
Easy Speak

Прийти в Easy Speak на собеседовние было самым лучшим решением за последний год. Я и не думала, что работа в офисе может действительно приносить удовольствие. А ведь это все благодаря очень дружному коллективу. Никогда не было такого ощущение, что на тебя всем наплевать. Обязательно спросят как у тебя дела, поинтересуются твоими успехами, похвалят, чему-то научат. Поэтому формируется хороший настрой на весь день, а с ним и работать намного легче.