25.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника София

Хорошее подробное обучение, только потом уже выпускают на кухню. Дают время попривыкнуть к коллективу и вообще ко всем процессам работы. Сейчас уже руку набила, работаю быстро, но без косяков.
Пока все устраивает

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника София

Я очень надеюсь что этот магазин и вообще сеть когда-нибудь закроется. Проходя мимо магазинов и видя как на каждой двери весит объявление о наборе сотрудников, на моём лице появляется довольная улыбка, что у этих утырков огромная текучка кадров. Проработала там полгода и это были самые адовые пол года. Я не знаю почему, но везде коллектив это просто сраные крысы, которые считают себя что они лучше всех. Менеджеры считают себя прям менеджерами газпрома, очнись, ты *xxxxx* менеджер в срано...м алкомаркете. В этом магазине все херово. Зп максимум 20 тысяч, ...
Их нет. Просто не существует

14.12.2023
Титова София

Титова - это Пидараска из Константиновки . Обитает эта Шваль на Жд возле Прудов
Титова - это Пидараска из Константиновки . Обитает эта Шваль на Жд возле Прудов

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника София

Коллектив, в котором работают администраторы лаборатории Гемотест, - это просто находка! Очень приятные, дружелюбные и профессиональные люди, которые всегда готовы поддержать и помочь.
сложные клиенты очень приземляют

08.12.2023 | отрицательный отзыв
RBE групп - отзыв работника «София» о работе в компании

После техникума срочно нужна была работа и я ее к счастью нашла. Зарплата скромная, но платят исправно и сказали, что она дважды в год индексируется. Оформили официально по ТК. График удобный, я 5/2 выбрала. Форму выдали в первый день, новенькую, качественную. Никаких переработок и работы за двоих пока не было. Рабочий темп вполне комфортный, в самом начале еще обучение было, так что смогла втянуться. Коллектив хороший, спокойный

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника София

Работаю уже 5 лет, и в целом, все устраивает. ЗП высокая, отношение человеческое. Ненравится что нагружают уборкой в помещении и заполнением документов
Работа напряженная, людей много

11.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника София

Прежде всего сама обстановка и атмосфера, наш ассортимент. Качество товара высокое, высокая пропускная способность магазина- больше покупателей, больше и зарплата. Платят на карту, без задержек, больничные и отпускные оплачиваемые, правда отпуск разбиваем на 2 раза. За раз отдохнуть 24 дня, это непозволительная роскошь.
Прям существенных нет недостатков. Но вот если кто то болеет или отпуск, работаем вообще без выходных- очень тяжело.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сберздоровье - отзыв работника «София» о работе в компании

Работать тут классно, потому что компания большая и стабильная, коллектив хороший и преимущественно молодой. Большой плюс в том, что с первого дня трудоустроили, никаких проблем не возникло, другого даже не предлагали. Соцпакет полный со всеми отчислениями, это радует. Зарплата нормальная по городу, можно и больше бы получать, но график зато тут удобный. Офис не очень далеко от дома расположен. Всем необходимым обеспечивают.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Мармеладный рай

Возможностей в компании достаточно. 1. Высокая зп и возможность ее повышения ( повышение в должности и участие в командировках). Пример, соседи на соседних островках получают по 1500р в день а я от 3000р в день ( 3000 выход премия) поэтому иногда получается и 4000 и 6000 спокойно. 2. Условия труда. Условия хорошие, магазин стоит в самом центре ТЦ у нас всегда много покупателей и постоянных тоже, как правило , я знаю, наши специалисты по развитию всегда выбирают лучшие ТЦ в городе по посещению. От этого у нас и хорошие продажи ...
Честно. Недостатков я не вижу. Хотя нет, хочу такой магазин в своем городе где живу сейчас . К сожалению уволилась из-за переезда. Мне было очень комфортно работать в Мармеладном рае, это лучшая компания где я работала. Такого лояльного отношения и поддержки как там я не встречала нигде.

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника София

Работаю в miuz 8 месяцев. Стабильная белая зарплата без задержек, можно не переживать за свои кредиты, брать технику в рассрочку. Нормальный коллектив, отличное начальство, вот от чистого сердца.
Минусов как таковых нет, здесь есть возможность заработать и я ей пользуюсь.