27.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе утра хочу сказать в защиту Алексея Малышеву . Его уволили не зашто я с ним 2 дом достроил. Директор просто его уволила за то что он перебивает щета на себя. Как я понел что это на оборот директор сама перебивает щета для старшеко консула. А парень постродал не зашто.

Ялуторовск

15.12.2022
строительный двор: кидалово!!

Решил сотрудничать, проценты пол года не выплачивают! Подробнее>>

05.03.2021
строительный двор

компания гнилая, не перспективная, «процветать» ей осталось пару понедельников, текучка, людей не ценят, дпп (директора по продажам) абсолютно не компетентны, безграмотны (особенно Богачёв), зарплаты больше 50 тысяч ждать бессмысленно, кормят завтраками, постоянно прессуют и требуют, не помогая никаким образом. у самой компании куча проблем, не конкурентноспособны, проблемы на каждом этапе сделки, ни счёт выставить, ни отгрузить по нормальному не получается! Подробнее>>

21.10.2022
Строительный Двор

Строительный двор черти! Сначала мурыжили 2 недели всякими собеседованиями. Приняли на должность кладовщик комплектовщик.Через 2 недели работы сказали, что переводят на должность грузчика без объяснения причин! Совсем [censored] Не ценят людей совсем! Нагрузка на одного за троих, з/п копейки. Никому не советую туда идти работать, в Строительном дворе людей за людей не считают! Подробнее>>

13.01.2021
Строительный Двор

Нулевая логистика Избранные водители, прикорм логистов на постоянных водителях. скорее всего откаты. Остальные водители кинутые либо разгребают помоя, что не смогли вывезти прикормленные водители. Руководитель логистической группы Татьяна сгнила по уши, понятно откуда бездари в отделе логистики. Она их прикрывает за ошибки гнобя водителей в заявках даже не пишут адреса доставкииии ужасссс. Сложилось впечатление, что она занимается не отделом, а Подробнее>>

17.03.2021
Строительный Двор

Собеседование в офисе проводит кто попало. З/п частично белая, остальное в конверте. Никакой передачи дел, кто твой руководитель не понятно, просят делать не твою работу. Принцип работы такой: тебя берут на определенную должность и з/п, через месяц предлагают эту должность или ниже и з/п меньше в 2 раза, хочешь соглашайся, либо увольняйся. Постоянная текучка кадров, так же человек может работать

Россия, Москва

09.06.2020
строительный двор

Назначили собеседование. Подготовилась, ждала, скачала скайп, добавила из номер, всё как они просили. В итоге прождала 30 мин. Никто не позвонил и не сообщил о переносе собеседования. Позвонила сама, в итоге придумали отмазку: вы сами перенесли собеседование и не добавили нас! Полная ложь! Собеседование я не переносила, номер в скайп добавила. Вывод: компания на первом этапе уже относится к будущим сотрудникам халатно и неуважительно. Отзывы выше не дадут повода сомневаться в моих словах
...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

24.07.2019
строительный двор

Наполовину серая зарплата и наплевательское отношение к соискателям. Зря не поверила предыдущим отзывам. Такого абсурдного собеседования в моей жизни еще не было. Пришла я в офис в назначенное время, и тут начался цирк. В обозначенной комнате ни ресепшн, ни секретаря, просто сидят и ходят люди. Когда сказала сотрудникам, что я на собеседование, у всех было искреннее недоумение на лицах. Никто ничего не знал. Наконец нашли мадам, которая должна была проводить со мной собеседование. Проводили меня в другую комнату, полностью набитую людьми. Там и проводили собеседование, посреди рабочего процесса (видимо даже переговорки нет). Собеседование длилось минут 10 максимум. Мадам вообще была не в курсе, что у нее назначено собеседование. Спросила меня, кто я и на какую позицию иду. Убегала связываться с hr. Выяснив наконец, кто я и зачем пришла, предложила меня рассказать о моем опыте, ...

Москва, Екатеринбург

25.09.2021
строительный двор

я пишу этот текст чтобы предостеречь людей от этой компании.я пришёл на собеседование и напротив меня сели 2 женщины сомнительного вида. Таких обычно можно встретить на окраинах городов в алкогольных забегаловках. Обе очень поношенные, затасканные, постаревшие и незамужние.Сказать, что меня оскорбили это вообще ничего не сказать. Меня пытались унижать. Надо мной пытались издеваться. Они даже не назвали своих имён и Подробнее>>

16.08.2020
строительный двор

Действительно тм по большей части не хотят ничего делать и все сваливают на см ( многие в программе не умеют работать) ,произошла смена руководительского состава , на мой взляд, далеко не в лучшую сторону(очень сырые и малоопытные сотрудники на руководящем посту !! но видимо никто этого не видит либо просто не хотят замечать,хотя как можно не видеть такого хамского и Подробнее>>