15.02.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Мне понравилось одно - что учитывались все мои предущие места работы и записи в трудовой с награждениями при поиске подходящей вакансии. Дипломы также не остались в стороне. Насчет ориентации управляющего, что все так критикуют, так мне было "по барабану". Я сюда обратился за работой, а не за выявлением человеческих слабостей. Если нашим людям приятнее обращаться в кадровые агенства, где к тебе относятся на "отцепись", то соответствующую работу тебе и предложат. Я, кстати, нашел с их помощью уже любимую работу и тружусь, получая неплохую зарплату!

31.07.2022 | положительный отзыв

Не нашла.
В последнее время никак не могу себе найти работу, хотя являюсь дипломированным специалистом в сфере юриспруденции с весьма большим опытом работы. Просидела так где-то пол года и не знала что делать, видимо тяжелые времена в стране нашей. Решила попробовать обратиться сюда. Моим делом занималась менеджер Шевнина Оксана. Не могу сказать про нее ничего плохого, красивая девушка ...

Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль

24.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Сложно и не реально оказалось для меня самостоятельно найти подходящую для меня работу по специальности. Пришлось обратиться в кадровое агентство, выбрал "Президент", так как многие из знакомых посоветовали, к тому же сказали бесплатно помогут, не поверил конечно сперва, но приехал туда, хорошо, что располагается офис удобно. В общем сотрудник помогла мне найти работу, сейчас вот тружусь, всем доволен. Спасибо!

10.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Не знаю какие подобрать слова, что поблагодарить агентство Президент. Попала сюда случайно, невероятно близко от метро, увидела офис и зашла. Просто решила спонтанно поменять работу, так устала от прежней. Понравилось отношение ребят к клиентам. Вежливые, приятные на общение. Отлично работают, уже через несколько недель я работала на другой работе. Оперативненько!

08.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Благодаря этому агентству я теперь инженер-тестировщик. Это кстати уже третье по счёту моё агентство. Видимо у них лёгкая рука. Я год не мог найти нормальную работу. То что предлагали другие на деле при беседе с работодателем оказывалась совершенно не таким радужным. Здесь же и помощь бесплатная и с резюме помогают соискателям. Так что берите на вооружение.

22.12.2018 | положительный отзыв

Работой агентства доволен
Смотрю крайне противоречивые отзывы. Со своей колокольни скажу так - не знаю, какой там микроклимат в самом кадровом агентстве, я в нём не работал, но работу они мне нашли. Собеседование прошло в непринуждённой обстановке, Анастасия, девушка, которая его проводила вела себя корректно, ко мне не относились снисходительно, как в некоторых других агентствах, так что в целом я доволен. ...

08.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о компании

Ирина Л.:
В компанию Президент обратилась после долгих скитаний по платным аналогичным агентствам, и не зря, тут мало того, что работу нашли мне за неделю, еще и ту, которую хотела, плюс совершенно бесплатно. Замечательный офис, сотрудники, легко найти, рядом метро, все организовано профессионально, и спасибо всему персоналу копании президент за профессионализм. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о работодателе

Илья:
Мне очень сложно было найти работу, ведь я еще и неотрадиционной ориентации.Разместил резюме и в один из дожливых дней меня пригласили в "Президент". Встретил меня очень симпатичный мальчик Станислав, угостил чашечкой кофе, проконсультировал и через три дня меня пригласили на собеседование. Теперь я работаю маркетологом и мечтаю... подружиться со Станиславом Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Алла

Алла:
Когда нужна была работа, обратилась сразу в кадровый центр Президент, так как знала не по наслышке о большом количестве вакансий. Офис новый, современный, находится очень удобно, можно доехать на метро. Персонал вежливый и распологает к себе. После посещения офиса прошло 3 дня и мне сообщили о подходящей вакансии. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Роман

Роман:
Мой отзыв будет идти в виде благодарности данной компании, потому что они помогли мне найти работу, при этом бесплатно и с хорошими условиями + достойный оклад, что очень порадовало. Вообще чувствуется, что в этом кадровом центре трудятся профессионалы своего дела, так как нашли для меня варианты довольно таки оперативно, чем собственно говоря и порадовали. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Кадровых центров много, но толковых пересчитать по пальцам одной руки. Кадровый центр Президент заслуживает внимания для соискателей и огромной похвалы от моего лица. Сотрудники приложили максимум усилий и смогли найти мне работу по душе и по всем необходимым критериям. Причём их услуги оказались абсолютно бесплатными. Офис найти легко, он расположен недалеко от метро.

11.02.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Хорошее кадровое агентство! Легко нашел офис и меня гостеприимно встретили. Выражаю огромную благодарность сотруднику Татьяне за помощь в поиске работы! Очень внимательно ко мне отнеслась, поговорили и определили в каком роде деятельности мне искать работу. Уже через неделю я прошел собеседование и вышел на работу, которая меня очень радует! Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Агенство нашла легко (благо что рядом с метро). Симпатичный и удобный офис, сотрудники внимательные, на собеседовании не спешат, уточнили у меня все детали и профессиональные предпочтения. Со мной работала Марина Александровна, мы вместе перебрали около пяти вакансий и я выбрала один из торговых центров - там требовался менеджер в отдел продаж (с испытательным сроком). Уже два месяца работаю на постоянной основе (соцпакет + белая зарплата). Спасибо Президенту. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Мы пришли сюда с подругой, она искала вакансию по своему образованию, у меня совсем другая специальность. Надеялись вдруг найдут хотя бы что то временное, но оказалось, что обеим нашли работу по вкусу и по достойной оплате труда. За услуги с нас не взяли денег, да и не было у нас с чего платить. Благодарим девушек сотрудниц кадрового центра Президент за помощь. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:

10.08.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Нет, все официально оформляют. Есть социальные гарантии.
Я переехал в Москву 3.05.22 года. Работу из провинции очень сложно найти. Я в первый месяц где только не подрабатывал. И как раз я увидел на сайте кадровое агентство Президент. У меня есть ограничения по здоровью, но мне подобрали несколько вариантов вакансий с проживанием и питанием, и с хорошей оплатой. Вот мы остановились на двух ...

Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль

26.02.2020 | положительный отзыв

Нет.
Спасибо за Вашу работу! Вы мне очень сильно помогли. ...

03.01.2019 | положительный отзыв

не обнаружил
Послу окончания политеха пытался найти работу самостоятельно, но предлагали лишь низкооплачиваемые должности. Обращение в службу занятости тоже ни к чему хорошему не привели, было предложено единственное место оператора в муниципальном учреждении, но зарплата просто слёзы.Когда обратился в это кадровое агентство уже не надеялся на положительный результат, но к моей радости в течение 2 дней мне было предложено несколько ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Эта организация мне очень помогла с трудоустройством. Я все никак не мог найти хорошее рабочее место. Сейчас в пору кризиса, когда рабочие места сокращаются, тяжело найти работу. Сейчас же я работаю на полный рабочий день, официально устроен и пользуюсь социальным пакетом. Работают в организации очень приятные люди, все мне подсказали и помогли в некоторых моментах.

01.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы

Ольга:
Очень благодарна данному кадровому центру за помощь в поиске работы. Долго были проблемы с этим и я уже потеряла надежду, что куда-то смогу устроиться, так как специальность достаточно редкая. В КЦ очень внимательный и вежливый персонал: девочки проконсультировали по всем вопросам очень подробно. Нашла этот центр легко, он от метро не так уж и далеко расположен. В целом, очень довольна! Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о компании

zsn:
отличный центр. грамотный персонал всегда готов помочь. по крайней мере мне девушка сразу все подробно рассказала и показала. подошла к своим обязанностям очень ответственно. также, вместе с ней поправили мое резюме. я его заранее составил, но потребовались некоторые корректировки в плане образования и дополнительных требований. офис удобно расположен. от ближайшей станции метро минут 5 ходьбы. найдет любой. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о работодателе

Артур:
У меня от сотрудничества с кадровым центром "Президент", только положительные эмоции. И это не странно, ведь сотрудники компании помогли мене найти работу, которую я не мог найти, очень длительное время. Они, буквально дали мне второй шанс в жизни. Еще бы неделя и точно, пошел грузчиком работать. Хочется также отметить удобное расположение центра, возле метро, которое легко найти. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Не ожидала, что в наше время где-то еще могут помочь безвозмездно, искала какого-то подвоха, но его не оказалось. Именно здесь мне нашли работу, которой я очень довольна, и нашли бесплатно. Сотрудники приятные, общительные, с активной жизненной позицией. Офис, кстати, весьма удобно расположен, не надо часами блукать искать или ехать с несколькими пересадками. Все в доступности. Спасибо большое, я довольна. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Когда я услышала, что в этом кадровом центре предоставляют услугу по поиску работы бесплатно, я, если честно не поверила. Профессиональный и довольно вежливый персонал, довольно приятная атмосфера. Меня выслушали, обсудили все пожелания. Через четыре дня, я уже сидела, в приятном офисе на собеседовании, после чего мою кандидатуру утвердили. Да " ПРЕЗИДЕНТ" заслуживает внимания!

20.02.2020 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Хочу рассказать про зто Погода агентство, как бывший сотрудник. Ушла сама,т.к. выходки генерального директора Станислава Тараканова терпеть больше не смогла. То,что он педлагает оформление,оклад и проценты не соответствует действмтельности, меня оформил через несколько месяцев и то на полставки. Безграмотный, истеричный, ничего не соображающий в профессии, и к тому же ярко выраженный гомик. Если не верите приходите и убедитесь!

Россия, Москва

11.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Мне очень сложно было найти работу, ведь я еще и неотрадиционной ориентации.Разместил резюме и в один из дожливых дней меня пригласили в "Президент". Встретил меня очень симпатичный мальчик %удалено%, угостил чашечкой кофе, проконсультировал и через три дня меня пригласили на собеседование. Теперь я работаю маркетологом и мечтаю... подружиться со %удалено%

15.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Мое обращение в кадровое агенство было совершенно случайным. Услышал разговор товарищей и решил проверить. Найти офис было не затруднительно, Месторасположение хорошее. Приятный, комфортабельный офис. Можно сказать даже немного уютный. Не успел войти, меня на беседу пригласила приятная девушка - менеджер. Спросила про должность, предложила варианты. Отправившись по списку, я в скором времени устроился и очень благодарен.

Самара

10.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Таких не нашел. По крайней мере лично я остался доволен.
В наше непростое время весьма непросто найти достойное место работы по специальности и без хороших посредников здесь не обойтись. Данное кадровое агентство помогло мне совершенно безвозмездно найти неплохое место работы в хорошей и перспективной компании. Персонал в офисе КЦ Президент весьма компетентен и доброжелателен. Весь процесс поиска нужной вакансии занял немного времени. Территориально КЦ расположен очень удобно, рядом ...

31.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии генеральный директор %удалено% , к тому же еще и нетрадиц. ориентации - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое). При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время!