08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании MST Digital Agency

Работаю всего месяц, но ощущение, что я здесь уже все 5 лет! Очень отзывчивые коллеги, причем из всех подразделений. Мало где можно встретить настолько профессиональный коллектив. Компания в лице руководства дает понять, что она готова трансформироваться, меняться и твои новые идеи выслушивают с энтузиазмом и вовлечением. Интересные задачи меня привлекают больше всего, а также - реальная возможность развития.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MST Digital Agency

В компании работаю второй год. За это время я выросла, как профессионал. Посетила множество профильных мероприятий, расширила круг знакомств и, конечно, прошла много полезного обучения. В компании высокая степень экспертизы у коллег, и у меня это вызывает гордость, что также являюсь частью такой команды. Мне нравится, что у нас до сих пор есть возможность выбора работать как в офисе, так и полностью удаленно. Это очень круто.
Пока нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании MST Digital Agency

Работаю в компании четыре месяца. В нашем отделе сформировался отличный коллектив, все ребята профессиональные, доброжелательные, веселые и поддерживают друг друга. В отделе отличные наставники, которым не жалко поделиться опытом с новичком. Задачи для меня новые и, конечно, интересные. Очень нравится наш офис, классный дизайн.
Из минусов: офис далеко от дома, но есть возможность работать удаленно).

27.04.2022
MST Digital Agency

Хамская, токсичная атмосфера в коллективе. Большинство нормальных людей покинули компанию в течение полутора лет.Зарплата разработчиков сильно ниже рынка.Стукачество, перебрасывание ответственности с отдела на отдел в порядке вещей.Провинциальность во всем : от коммуникации до процессов. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
работаю в MST

В MST я работаю 2 года. Впечатление о работе у меня положительное. В работе самое важное для меня то, как ставятся задачи. В MST каждый занимается своим делом, не нужно... Подробнее>>

29.09.2020
MST | Мониторинговые Системы и Телеметрия

Присоединюсь к описанию предыдущего комментатора. Всё так. Угораздило меня устроится к ним на работу. Кидают всех, в том числе и клиентов. Продают некачественное оборудование, а потом валят всё на неправильную эксплуатацию клиентом. А трудовые книжки Надька видимо коллекционирует, у нее еще парочка завалялась, помимо моей. Зарплату платят вчёрную, приходит местный царёк Сережа (любовник Надьки, который и содержит компанию, так как Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
MST Digital Agency

чтобы вы понимали, все красивые посты, дружелюбие - это все картинка. HR Юля редкостная особа, которая делает то, что выгодно ей, сливать людей неугодных или которые ее не принимают, любимое занятие, редкостная интригантка. Сейчас политика компании, такая что сотрудникам нельзя самим думать, их считают собственностью. Слежу за компанией лет 5, и разочрован. проектов со студентами нет, лояльности и понимния к

Россия,  Ульяновск

21.09.2014
MST | Мониторинговые Системы и Телеметрия

История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании неделю, Надежда начала наводить смуту среди работников, убеждала, что компания уже банкрот, дела плохи и у нее есть отличная альтернатива. Вот тогда я и повелся на эту авантюру! Работали в этом ужасе(Компания МСТ): я, Александр Космачевский (Тех. директор позициаоирующий себя как очень "честный и открытый" человек), Надежда (Ген. Директор) и Петербургский Филиал с двумя сотрудниками. Надежда шваркнула сначала Питерский филиал, она выудила у них все клиентские контакты с которыми работала Гульнара и ее помощник, а потом просто их уволила не заплатив ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
MST | Мониторинговые Системы и Телеметрия

История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании Подробнее>>