02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Когда во время очередного приступа остеохондроза, начала отниматься рука, а в шею такие прострелы были, что я практически выла от боли, меня муж практически силой привез в Центр лечения спины и суставов добродел на новослободской. Так как мой диагноз поставлен давно, и врачи это прочитали в карте, тянуть не стали и начали курс блокады болевого синдрома. Уколов всего сделано 5 , хотя сначала планировалось больше, но и такого количества хватило, чтобы меня привести в нормальное состояние. Теперь намного легче переношу очередные приступы, да и реже они меня теперь беспокоят. Просто к сожалению, не всегда хватает времени и денег на свое

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Эта клиника, стала настоящим открытием для меня примерно полгода назад. Стала прихрамывать при ходьбе, из-за болей в крестце. От напарницы услышала, хорошие отзывы о добродел, там на ноги мужа её поставили, который раньше работал на Севере, и естественно кучу болячек себе наработал, в таких тяжелых условиях. Мне тут тоже, практически сразу после диагностики, установили точную причину, и назначили лечение, которое уже начала, сейчас обувь перестала стаптывать, да спина меньше напоминает о себе. Настрой очень оптимистичный и прогнозы врачи делают хорошие.

17.03.2018
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Пришла с миозитом на иглоукалывание в медицинский центр добродел, что на новослободской, где во время консультации врач узнал, о том что иногда случаются со мной приступы, похожие на эпилепсию, которые крайне редки, но все-таки в процедуре мне было отказано, при чем категорически, где связь правда не пойму, ну доктору наверно виднее, хотя и обидно не много, пришлось записаться на мануальную терапию, сказали так безопасней, и дали направление на сеанс Магнитно Резонансной Томографии, для установки точной причины моих припадков. Теперь с ужасом жду своей очереди , вдруг что то страшное обнаружат?

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Пару недель назад я на тренировки переусердствовала и надорвала спину. Болело конечно жутко. Я думала, что можно обойтись без врачей. Сразу мази стала использовать, обезболивающие пить. Но не тут то было. Когда очередную ночь я промучилась попросила мужа отвезти меня в Центр лечения боли Добродел. Меня сразу направили к врачу мануалисту. Врач, ну просто с золотыми руками. За один сеанс терапии я уже почувствовала себя здоровым человеком. Для профилактики еще походила на два сеанса. Я довольна тем, что можно так быстро решить проблему. Теперь в случае чего пулей сюда и никакого самолечения.

20.01.2018
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Увидела рекламу клиники Добродел на 4й Тверской-Ямской ул, д.22, которая предлагала бесплатное обследование позвоночника в рамках гос. программы Здоровый позвоночник. Я предполагала, что это рекламная акция и что наверняка бесплатной услугой дело не закончится. Но что так нагло и настырно врачи клиники будут впаривать свои услуги, я не ожидала. Практически целый час мне рассказывали о том, какое у них прекрасное оборудование и что нельзя экономить на своем здоровье. Находили 150 причин почему мне нужно лечиться именно у них и нигде более. Остальные же шарлатаны. )) Сама процедура на чудо-аппарате заняла 20мин. Эффекта никакого. Мне было сначала предложено пройти курс из

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва недавно открылся в нашем городе и многие мои знакомые уже сходили на диагностику. Отзывы слышала положительные о клинике. У меня часто болит шея, прикасаться иногда больно. Вот я и решила обратиться в центр ООО Праймед Новослободская 11. Диагностировали миозит – воспаление мышц. Выяснилось , что это возможно от сквозняка. Для лечения мне назначили противовоспалительные средства и согревающую мазь. В клинике сразу сделали новокаиновая блокаду. Боль практически сразу исчезла. Врач порекомендовал постизометрическую релаксацию – нужно было напрягать и расслаблять мышцы. Через несколько дней, выполняя упражнения и принимая медикаменты боли ушли, шея больше не беспокоит

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

У меня уже несколько лет диагноз артериальная гипертония и частенько мучают головные боли, поэтому по совету знакомой обратилась к массажисту Клиники мануальной терапии Добродел ул.Новослободская 11. Это реально специалист от бога, у которого золотые руки. Прошла у него курс лечебного массажа спины, шеи и воротниковой зоны, плюс массаж головы. После этого мое самочувствие значительно улучшилось, головные боли если и появляются, то крайне редко. Я очень довольна результатами и рада, что наконец-то нашла настоящего профессионала, который возвращает мне здоровье и радость жизни. Спасибо.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Новая клиника мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11, мне понравилась сразу, я давно жалуюсь на боли в спине, лекарства пить не очень хочется постоянно, а вот мануальные процедуры для меня идеальный вариант. Меня обследовал неплохой доктор, и по результату диагностику назначил мануальную терапию, было небольшое воспаление и такой терапии достаточно для устранения и причин и симптомов. Понравилась клиника, и мануальщик очень толковый.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

В ООО Праймед Новослободская 11, я привела на диагностику отца, он часто жалуется на радикулит,а лечить его нормально не хочет, а тут специализированная клиника недалеко от дома..Отца обследовали, тщательно, и снимки и даже анализы, а потом подобрали лечение, учитывая его возраст и другие болячки.Я бы сказала, что подход очень отличается от нашего привычного в больницах, тут более внимательные и что ли современные врачи, потому что назначили такие лекарства, о которых я не слышала. Отец пока еще не жаловался на боли, надеюсь что это на долго. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Долгое время я мучилась болями в пояснице, онемение рук, жуткие головные боли. В поликлинике нет необходимого оборудования, чтобы провести нормальное обследование, это печально. После двух месяцев лечения чисто симптоматики, легче мне не стало. За Медицинский центр Dobrodel на Новослободской 11 слышала давно и решила сходить на консультацию. Вежливо встретили, девушка на ресепшене записала меня на прием к врачу остеопату. На прием к специалисту в клинику мануальной терапии Добродел на ул. Новослободская 11 попала по записи сразу, не ждала в очереди. Врач предложил пройти комплексную диагностику позвоночника, чтобы определить точную проблему. По результатам был поставлен диагноз протрузия диска позвоночника. Даже не Подробнее>>