21.01.2022 | положительный отзыв

Малина:
Девочки, пишу от всего сердца, спасибо огромное Наталье Сергеевне потомственной ясновидящей в третьем поколении, она мне очень сильно помогла. Этот экстрасенс  профессионал. Гарантирую от себя на все 100 процентов, в любом вопросе она поможет людям не только делом, но и  советом.   У меня была проблема с соседями по даче,   Наталья Сергеевна    мне помогла решить её и все благополучно решилось, причем не в ущерб для соседей! Обращайтесь только к ней, 380975129583 вайбер и ватсап.

16.05.2021 | положительный отзыв

Рая:
Привет всем, расскажу о своем опыте общения с гадалками. Я искала тех с кем лично можно встретиться, как-то надежнее). Но по моему опыту, самая лучшая ясновидящая это Анна Викторовна. Помогла абсолютно по всем вопросам.! Рекомендую! вот контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

29.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Однозначно к Оксане на прием идите!Звонила тоже по номеру 89180883737.Принимает в любое время, очень отзывчивый и хороший человек.Обращалась к ней по любовной теме.Помогла, теперь у меня все отлично!

16.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.

москва

17.05.2021 | положительный отзыв

IRINA:
Хочу немного все таки написать. Ситуация заставила обратиться к гадалке Маргарите Николаевне ,требовался свежий взгляд, оценка на вещи, которые немного приносили диссонанс в повседневную жизнь. Да ,не впервые  обратилась к этой женщине, но в сравнении могу сказать ,что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах).Рекомендую только ее +38 0 681289044 Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Kira:
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

москва

02.02.2020 | положительный отзыв

Катя:
Помогла мне с недвижемостью. Долго стояла квартира, не могли продть после смерти бабушки. Оксана почистила и заговор на продажу провела. Через пару месяцев нашли своих покупателей. Очень кстати.

05.04.2020 | положительный отзыв

Яна:
Я была у гадалки Оксаны из Краснодара. Где-то за пару недель до нового года она уделила мне время. Всё что сказала мне она тогда, сбывается. Если вам трудно - обратитесь к ней. Вы не пожалеете. Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я даже не говорила про него. Я до сих пор под приятным впечатлением. Берет совсем не дорого - а гадает как наяву реально. Телефон, ватсап 89180883737

22.12.2021 | положительный отзыв

Крнистина:
Добрый день всем. У меня в жизни возникла проблема ,мы с моим мужчиной стали часто ссориться, доходило до недельного бойкота, на работе тоже пошла череда бесконечных конфликтов на ровном месте.... Свекровь посоветовала обратиться к Неле за помощью. Я сбросила наши фото, очень точно рассказала о моей подруженьке, что ее толкнуло сделать рассорку  нам, очень сильная зависть, что мы так хорошо жили, своя квартира ,отличные отношения. Помогла снять с нас эту гадость ,первый результат почувствовали сразу, а моя подруга словно исчезла из наших отношений .Еще раз спасибо ей ,оставляю номер вайбера 796229738967

МОСКВА

03.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Цитата: КристинаЯ консультируюсь у Оксаны более года..тарифа у нее нет, все индивидуально. Лично я больше 1000 ниразу не платила. Как найти Оксану, о которой вы говорите? В Губернском раньше жила армянка, к сожалению, больше не осталось более никаких сведений. Она делала очень действенные обряды. просьба, владеющим какой-либо информацией, поделиться ею со мной. Это мой мейл safronovaanna@mail , сама могу посоветовать девочку, которая очень хорошо гадает на картах. Сколько раз обращалась к ней и всегда сказанное поражало своей точностью, при том что сама я ничего не рассказывала, только отправляла фото и имя на ватсап. Ее можно найти в инстаграм los_anzhelos

Краснодар