21.04.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в отделе трк Мега Белая дача уже третий год и чувствую себя прекрасно) Нравится график, считай полмесяца выходных, но правда смены от открытия и до закрытия, так что скидываемся с девочками на такси. Зарплаты хорошие, особенно у тех, кто работает не первый год, просто много появляется постоянных клиентов и несмотря на то, что в зале полно консультантов, человек будет искать именно тебя. Продавцы не просто носят одежду к примерочным, а подбирают луки, советуют, откапывает в магазине эксклюзивные вещи. Мы уже выступаем даже как стилисты в некотором роде. Если сотрудники понимают как можно заслужить лояльность клиентов, то они начинают зарабатывать хорошие деньги.

28.07.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Одно время очень хотелось перейти работать на бренды, а здесь вакансия в Леди и Джентльмен подвернулась. Дело в том что уровень клиента иной, не могу сказать, что всегда все гладко идет, попадаются иногда капризные дамы, но эти люди понимают в качестве, с ними приятно работать. Да и график мне подошел, больше выходных в месяц, но работать приходится до 22.00 в смене. Зарплата выше, часто премируют. По объемам работ достаточно, особенно когда новый товар к нам завозят, зашиваемся. Из приятного наверно выделю еще коллектив, многие проработали по десять лет в магазине, в целом намного дружнее, чем на прошлом месте работы, казалось бы, а ведь здесь каждый набивает свой KPI. Некоторые вопросы возникают по работе интернет-магазина и самовывоза клиентами вещей из точки продаж, оформление этих выдач и клиенты разные.

14.06.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Устроилась сюда работать продавцом-консультантом. В принципе, меня устраивает здесь все. больше всего нравится наш коллектив: моего возраста, практически со всеми можно договориться если вдруг нужно подмениться. Руководство вполне адекватное, но требовательное - не без этого. Рабочий график для меня вполне оптимален, да и работать с людьми мне по душе. Из недостатков могу отметить только то, что покупатели не всегда бывают адекватными, но я отношу это к мелочам и издержкам профессии.

01.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Атмосфера в коллективе стабильная, общаемся в рамках работы, поддерживаем хорошие отношения, в этом, конечно, еще и заслуга директора магазина, он у нас строгий, но справедливый. Здесь узнала многое о продажах, получила хороший опыт, научилась быть более терпеливой и сдержанной. По зарплате меня все устраивает, выплачивают всегда вовремя, задержек еще ни разу не было. С некоторыми покупателями действительно сложно находить общий язык

06.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Зарплата хорошая. Нравится работа в этой сфере, нравится общение с людьми.. хотя бывает что скандальные клиенты выносят мозг.

23.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю у в этом магазине уже второй год продавцом-консультантом. В целом, мне нравится, устроили официально, предложили работать на точке, которая мне удобна. Зарплата неплохая, платят во время и с руководством со временем нашла общий язык. Под конец рабочего дня устаю - на ногах ведь весь день, но все таки меня все устраивает. Форму дают, больничные оплачиваются.

23.01.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Ladygentleman предоставили мне возможность работать с мировыми брендами. Не могу сказать, что было легко начинать, но благодаря отзывчивому коллективу и обучению все постепенно получилось.

04.10.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

С работой справляюсь, график подходит полностью, в случае чего девочки могут меня подменить. У меня получается и за учебу платить и нормально жить, что безусловный плюс. В компании все устроено в принципе стандартно, консультантом ранее уже работала. Но мне нравится здесь организация процессов, точно знаешь кто за что должен отвечать. Бывают непростые клиенты, да и в принципе к обслуживанию требования на мой взгляд высокие, но с первым - оно везде так.

31.10.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе: Что бы ни писали, мое мнение не изменить, так как оценивая, учитывая наш салон. В которой работаю больше 1.5 лет и за этот период ни разу текучки не было. Работа консультанта по продажам от много зависит. Самое главное - это компания, точнее ее аудитория, с которой предстоит общение. В этом магазине мне более чем приятно работать, общаюсь по большей части с женщинами, которые лишний раз не забудут и «спасибо» сказать) В целом уметь разговаривать с людьми это чуть ли не первое требование, так что сюда, конечно, не каждого взять могут. Честно сказать, всех брендов даже не знала, но тот уровень обучения, который предоставляют, дал полный спектр знаний,. Я честно сказала на собеседовании что знаю, умею, чего ранее никогда не делала и что дополнительно готов учить как правильно комбинировать, сочетать предметы одежды. Коллектив вполне адекватный, есть здоровая конкуренция ...

29.11.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Переехала спонтанно жить в столицу, времени особо перебирать работу не было, первое собеседование в Леди и Джентльмен прошла удачно, туда и устроилась. Конечно такого уровня магазин с одеждой увидела впервые, много брендов, красивых вещей, изучение ассортимента далось не легко. Зато здесь имею стабильный заработок, удаленность от дома всего в нескольких станциях метро. Коллектив принял ровно, представляла себе немного теплее встречу, наверно потому что загруженность большая, постоянно приходится что-то делать, времени поболтать в течение дня практически нет. Все вроде неплохо, но к концу дня очень устаю. Еще немного раздражают переоценки, помимо замены ценников приходится еще сводить остатки и складские тоже...

06.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Удобный для меня график, можно совмещать с учебой, что я и делала. Вообще, когда устроилась, то первое время было не так легко из за большого количества информации, которое надо запомнить, да и точка с хорошей проходимостью. Но потом как то втягиваешься в процесс. Коллектив нормальный, со всеми более-менее общаемся, да и с руководством контактируем неплохо. Зарплата достойная, платят всегда во время и оформляют с первого дня официально. Так что, меня вполне все устраивает, буду и дальше здесь работать.

28.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Всегда хотелось работать в сфере продаж, но во многие компании требовался опыт работы, а где ж его брать, когда тебе 19 лет. В сеть Леди и Джентльмен взяли, специфика интересная, с брендами работать очень хотелось. Рабочие будни конечно требовали физической выносливости, целый день на ногах: то в зале бегаешь с клиентами, то на складе принимаешь товар, потом по стойкам сортируешь, в общем день занят полностью. Но мне это нравилось, реально получала удовольствие от процесса продаж, подбора одежды, советов, при чем у меня неплохо все получалось. Потом замужество и декрет, при чем все выплаты от компании получила и даже с сохранностью рабочего места. Конечно вернусь, одевать людей наверно больше как хобби.

19.03.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в удовольствие. По началу терялась, не знала, как подойти к клиенту, но со временем переняла опыт более компетентных коллег, сейчас с продажами трудностей вообще нет. Выбор в магазине большой, качество высокое, поэтому конфликтов с посетителями не возникает. Зарплата выплачивается своевременно, полностью соответствует умениям. Коллектив у нас сложившийся, конкуренции особой нет. Начальство моментами строгое, но справедливое. Уверена, что смогу ещё много чему научиться.

27.04.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Мытищи

17.09.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Люблю свою работу, но в дни распродажи просто с ног валюсь от усталости.

22.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю около двух месяцев, платят обещанные деньги своевременно. В торговле работаю впервые, но мне нравится продавать одежду, особенно женщинам. Стараюсь посоветовать то, что идет человеку, сама получаю от этого удовольствие. Сложность в том, что целый день на ногах и присесть некогда. Но в целом нравится на этой фирме и отношение и зарплата.

04.10.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Компания стабильная, возможен рост, но нужно уметь работать и разбираться в тонкостях.

28.10.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Долго не решалась устраиваться из-за того, что были сомнения, что не справлюсь, да и пишут разное, но подруга настояла хотя бы попробовать. Здесь конечно зарплата выше по сравнению с той, которую получала раньше, оформляют официально, отпуска, больничные - все оплачивается. На стажировку приняли, выучила большую часть брендов, изучила концепцию, перед тем ещё записывалась на курсы по технике продаж. Осталась. Первое время было очень тяжело, наверно из-за страха, клиенты все-таки солидные, это не масс маркет, огромной асcортимент товаров. Благо в коллективе отношения сложились, объясняли, страховали, когда терялась перед людьми. Так что через несколько месяцев уже полностью освоилась, спасибо конечно за это.

30.08.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Очень люблю свою работу, работаю третий год, обожаю моду, заработная плата выплачивается вовремя, если срочно нужно уйти, девочки всегда помогут и подменят, а начальство не против.

02.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

У продавцов-кассиров гибкий график, но большая ответственность. Зарплата в принципе устраивает, но очень сильно устаю, покупателей море.

Нижний Новгород

18.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Устроилась сюда кассиром. Проблем не позникало, относятся терпимо. Все претензии высказываются корректно. Оплату хотелось бы больше, но зато есть перспектива в виде процентов от проданного товара.

Воронеж

07.01.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В работе самое главное аккуратность, вежливость и забота об клиенте, потому что мы всегда их рады видеть. Даже если клиент без настроения, приходится подстраиваться.

25.10.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

На работу устроилась около полугода назад, на данный момент также работаю. В принципе, меня устраивает все, от зарплаты до графика работы. Удобно, что график 2/2, но зарплата тем не менее устраивает целиком и полностью, с процентами вообще хорошо выходит. Изначально было тяжело проводить много времени на ногах, но со времен ко всему привыкла. Коллектив молодой, все девочки хорошие, на начальном этапе помогали советами, и чтобы я быстрее втянулась в работу. Поток клиентов достаточно большой, особенно когда идет завоз новой коллекции, приходится бегать туда-сюда. Продажи хорошие, если лучше продажи, тогда и зарплата просто чудесная. Немного было не привычно работать постоянно на ногах, плюс ко всему есть разные клиенты, и к каждому нужен, можно сказать, оригинальный подход. Бывают сложности с директором.

05.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Доверие вызвали уже с того момента, когда поняла, что официальное оформление с первого дня будет, четкий график, и проценты от продаж своих буду знать, прозрачность присутствует в этом плане. Обучение было интересным тоже, многое конечно знала, но и достаточно много тонкостей рассказали в процессе. Работу свою сложной могу назвать в том плане, что ты не сидишь целый день, а нужно ходить, общаться, правильно консультировать. И не забывать, что клиенту могут быть совершенно разные. Нужно уметь находить подход к совершенно разным людям, иногда это очень сложно.

07.03.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в Новосибирске в ТЦ Аура, хочется задать вопрос, где ж такое происходит, Москва что ли пишет? По нашему региону вполне адекватное руководство, всегда дают премии и отправляют на курсы по повышению квалификации. Атмосфера в бутике рабочая, все согласно графику, требования как и везде, ничего нового. Зарплаты для города отличные, у нас нет текучки, потому что каждый переживает за свое место, от этого и дисциплина в коллективе. Очень странно читать негативные отзывы про эту компанию, сюда попадет не каждый желающий.

Новосибирск

31.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если вы собрались работать консультантом будьте готовы к рабочему дню на ногах, капризным клиентам(благо в этом бутике их единицы), ну и конкуренцию в коллективе. Пришла уже с опытом, поэтому времени на адаптацию мне не нужно, поставить себя так, что даже старшие продавцы считаются с моим мнением. В этой компании довольно все неплохо - зп белая, отпуск, больничный(чего за других не скажешь) Люди есть не только в распродажи, поэтому кассу реально набить по плану. Ассортимент шикарный, знать нужно каждую позицию, потому как клиенты такого уровня не роются по стендам, а желают обслуживаться - мы должны подавать интересные луки.

02.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Масштабная сеть, есть возможность изменения локации. Пришлось 7 месяцев отработать в магазине ТК Шоколад, чтобы дождаться декретного места в ТЦ Белая Дача, это совсем рядом с моим домом. Из-за того, что сменила коллектив ничего особо не поменялось, требования везде одинаковые, а дружеские отношения на работе не завожу. Работа в целом устраивает, правда сложно совмещать приход товара и обслуживание клиентов, стараемся с девчонками чередоваться. Единственный недостаток, если можно так назвать, порой очень капризные клиенты, которым сложно что-то подобрать, в общем выдержка нужна здесь железная. А так, достойная работа с хорошей оплатой труда.

28.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в ТЦ Афимолл уже пять месяцев. В целом, меня пока все устраивает, было сложно только первый месяц, так как это моя первая работа. Но нужно было быстро включаться в работу, поэтому было немного напряжно - запомнить всю нужную информацию. Но потом как то стало легче, я быстро научилась общаться с клиентами, подбирать им вещи и вообще ориентироваться в брендах. Коллектив у нас уже слаженный, подменят в случае чего. Уже скоро планирую пойти в отпуск, тут с этим без проблем. Зарплату выплачивают на карту, стабильно во время. Устроили официально с первого дня, хотя стажировка тоже была. Пока планирую дальше здесь работать,есть куда себя реализовывать дальше.

17.11.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Практически два года работаю консультантом. Коллектив приятный, в начале работы стараются помочь освоится, не дают супер большую нагрузку, чтобы успевала влиться в рабочий процесс. График может кому то показаться сложным, но зато можно самостоятельно выбрать выходные дни. Зарплата нормальная, если хорошо работаешь, отличные проценты. Платят вовремя, как правило без задержек. С отпусками и больничными проблем нет, всегда отпустят и выплатят. Руководство конечно требует хорошие продажи, без этого никуда, но это можно достигнуть, главное найти подход к клиентам и быть вежливым и внимательным.

22.04.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Этика компании основана на ценностях, которые разделяет каждый сотрудник. У нас нет таких людей, которые ходят на работу на 12 часов просто в зале отстоять, такие кадры отсеиваются еще на этапе стажировки. Здесь каждый понимает за что он работает, у каждого есть стимул зарабатывать. За полтора года выходила в 4 точки на подмены, и атмосфера в коллективе везде хорошая. В работе очень многое еще зависит от управляющего, но неадекватных не встречала. На нашей точке мне с начальством очень повезло, нахожу легко общий язык.