17.10.2018 | отрицательный отзыв
Helen Doron - отзывы отзывы

Антонина:
У меня трое детей-дошкольников, для старшей сейчас подыскиваю вариант изучения английского, поэтому тема для меня актуальна. На сайте интернет-магазина, в котором регулярно делаю покупки, случайно обнаружила хамский и малограмотный отзыв некой Ольги Варфаламеевой. С удивлением увидела, что этот человек - руководитель школы английского языка. Не стала бы отдавать своих детей такому учителю и никому не советую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 5 к 1

22.08.2021 | положительный отзыв
Helen Baden клиника молодости

не замеченоКоллектив у нас дружный. График гибкий, но даже если очень нужно уйти, постараются выкрутиться и дать отгул. Стараюсь не пользоваться добротой руководства, но бывает всякое. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
helen marlen

Только начали проявлять реальные негативные отзывы о компании от уставших от всего этого сотрудников как видимо по просьбе руководства Хелен марлен страницу компании удалили с сайта, где было больше всего внутренней информации и то, как на самом деле работается в «тяжёлом украинском люксе». Вы можете чистить страницы, комментарии, но ваша совесть и путь ваш грязный! Отношение к сотрудникам как к Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Helen о компании IT-Delta

Обещают белое оформление, берут без опыта и обещают обучение.

Ростов-на-Дону

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника helen о компании Маникюрный салон НОГТИ

Печальный опыт - тоже опыт. Про собеседование писать не буду, ниже девушки указали всю актуальную информацию (жаль я ранее не зашла на этот сайт и не прочла...) Условия труда: - 1400 р. в день пока Вы стажёр (30 смен, т.е. полных 2 месяца), потом 1800 р.; - больничный за свой счёт; - меняться сменами нежелательно, всё личное оставляем за пределами; - собрание всех сотрудников салона примерно раз в месяц, явка обязательна, даже если у тебя выходной; - все вопросы решает админ, если не знаешь что делать - пишешь руководству на эл. почту и ждёшь... Если всё

18.05.2021 | положительный отзыв
helen marlen

Всегда были и есть низкие зарплаты и невозможность их значительно пересмотреть. Также всегда отсутствовал карьерный рост. Была хорошая атмосфера в офисе, но Все сильно начало меняться, когда изменилось руководство, а именно сео и hr директор. Анжела (hr директор) по факту рекрутер с натяжкой, очень непрофессиональная, глупая, некомпетентная женщина, которая пытается свою некомпетентность прикрыть умными словами, которые обычно не подходят в Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
helen marlen

Щоб сховати виручку чорнуху, віце президент компанії Оксана Миколаївна, попросила всих директорів написати розписку, що наче диретора в неї позичають гроші і покласти цю розписку в сейф до грошей, якщо прийде налогова. Якщо не пишеш розписку, то тебе звільняють. Ось такі реалії українського рітейлу. Вранці всю виручку чорну збирають і відвозять в офіс на Заньковецьку де Миколаївна міняє їх на Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Helen birk club

Работа неофициальная, озвучивают условия одни, итог получите 5000 15000 за месяц. Подписание трудового договора фикция, у вас кроме паспорта ничего не попросят. Компания ненадёжная, непорядочная. Денег вы не заработаете, но убьёте время. Подробнее>>

28.09.2020
Helen birk club

При трудоустройстве обещают платить оклад и премию за сделки, а ближе к зарплате озвучивают яко бы новые условия. Оплатят только сделки, если не выполните план. А план по холодной базе крайне тяжело сделать. Вообщем зарплата будет от 5000, а если план то не более 30000. Не рекомендую, если хотите потерять время. Денег вы не заработаете.

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Helen о компании Уралэлектроремонт, Концерн

Проработала 5 лет на работу ходила с удовольствием, коллектив дружный, с руководством проблем не было.

Екатеринбург