14.03.2015 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал

Обращался раньше к адвокату. Но теперь понял. Коллегия всегда лучше. Есть выбор из группы специалистов.

18.03.2015 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Много

Действительно там был и их там ну так много, ну так, что я так и не выбрал.

14.10.2018 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарность адвокату Логвинову Юрию Николаевичу

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю. Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему

18.01.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат

Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат по гражданским делам! Она была адвокатом моей тещи и бывшей жены. Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т. п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной! -тьфу, тьфу. - ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!

31.01.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал

Адвокат Токарева С. Б. Светлана Борисовна, помогла моему бывшему мужу по очень серьезному уголовному делу, понятно фамилии в такой ситуации никто не светит. С тех пор работаем по гражданским делам, всегда успешно более 7 лет! Большое Человеческое Спасибо, что есть Такие люди, как С. Б., вся моя родня только с ней, только к ней! Я бы не писала отзыв, если бы не потеряла телефон, начала набирать в Инете. Телефон не нашла-она рекламу не дает! ЕЕ люди сами ищут. Мои тетки уже старые, какие там телефоны - а там и

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Изабелла Ростовская о компании Медисорб

смотрите внимательно и читайтее договор пржеде чем туда пойти. если есть опыт работы можете даже не лететь в Пермь,если нет- прокантуйтесь там полгода валите в нормальную контору с ДМС и машинами.отношение как в свинюшнике, зарплата по рынку мизерная.товар китайский, питание с пальмовым маслом

10.06.2016
Отзыв пользователя правдоруб о компании Ростовская Мануфактура Сантехники

нет коллективизации, иногда создавалось впечатление что каждый сам за себя, постоянная смена структуры обусловленная ростом, каждый новый руководитель продаж меняет направление под себя. Многие моменты может решать тольк о директор, он не всегда знает правильной стороны, хотя и мужик неплохой

Ростов-на-Дону

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Ростовская кондитерская фабрика"»

Ростовская кондитерская фабрика туполева 12/1, Шарашкина контора. На собеседовании обещали одно, по обязанностям и зарплате совсем другое. оформление на пол ставки или на 0,25 ставки, кидалово при увольнение, большая текучка, народ приходит два дня от силы выдерживает и больше не приходит, красивые слова руководителя данной организации при собеседование одинаковые всем, но при этом поливая грязью всех кто работал.
оставшийся коллектив которому не куда деватся очень хороший, веселый за исключением одной стукачки по имени В. Заработную плату задержка максимум 2-3 недели иногда по ситуцации во время аванс после 25 числа каждого месяца, зп. 10 каждого месяца ... Подробнее>>

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания, ООО

отличная компания сидит в долгах ,работает только в предоплату ,да ещё и сотрудников на деньги кидает!!!
ОБЕЩАЮТ МНОГО!!! ... Подробнее>>

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания

Компания кидает ВСЕХ от клиентов до сотрудников компании !!! И даже если одно - два обещания или сделки не подвели,то последующие КИНУТ!!! Нет денег ,всё в кредитах и лизинге,товар по предоплате . Не верите - ПРОВЕРЬТЕ!!! Директор: Демьяненко Андрей Иванович 8-909-426-60-90 Факс: (8632) 300-16-88
Нет ... Подробнее>>