09.12.2011 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Просто выставила оценки, нет желания описывать этот негатив!

19.01.2012 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Если Вы пойдете в коммерческий отдел и будете работать то сможете зарабатывать по 300 000 рублей премиальных. Это факт причем это не единая зарплата в год, а таких месяцев может быть несколько. Я такую не видала- но уверена что опыт моих коллег доказывает что это возможно. Условия далеко не шоколад, карты не идеальны и продаывать не так просто, но есть виды деятельности, где продавать еще тяжелее. Для того чтобы зарабатывать нормально ( и по нормальному это можно только в коммерческом отделе) нужно ребята пахать.пахать.пахать.пахать)))) Много звонков-много отказов-много договоров и много денег. Только упертые добиваются успеха-сидя порой дома и забивая разные контакты, названия компаний записанных наувиденных проезжающих машинах))Поверьте это станет болезнью)

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Овчинка выделки не стоит. Зарплата - да, ничего. Но, если думаете, что кто-то оценит вашу работу, то глубоко ошибаетесь. Не справился с планом - гудбай. Жуткая несогласованность действий и нежелание слышать рядового сотрудника. Впервые вижу фирму, где корпоратив и соблюдение формальностей важней поставленных целей. "Мы единое целое" - это только вначале, а потом уж действительно "каждый сам за себя",

14.05.2012 | отрицательный отзыв

Ужасающая работа бухгалтерии ( недовыплаты, неправильные начисления з/п и неоплаты б/л) Приходиться самостоятельно считать себе з/п и постоянно звонить в бухгалтерию- разбираться..... Требования и установка плана "зашкаливающие" за мизерную з/п. Вообщем мои лично ожидания не оправдались :(

25.05.2012 | отрицательный отзыв

Кто хочет работать, работать и еще раз работать, а получать за свю работу гроши - пожалуйте в эту компанию.

31.05.2012 | отрицательный отзыв

огромные требования(планы), практически невыполнимые, вследствие з/п не будет превышать 10000-12000 руб.

05.06.2012 | отрицательный отзыв

Полное Г...! Уволился и слава богу!

06.07.2012 | отрицательный отзыв

Жуткое руководство, сплошное хамство (в моем отделе). Зарплаты мизерные, а оставаться работать после 6 - это норма. Добираться до тудова - часами стоять на светофоре. Лично у меня - отрицательный осадок остался.

17.07.2012 | отрицательный отзыв

Прежде всего - это неуважение руководства к сотрудникам! Неправильное начисление з/пл, зашкаливающие планы с целью лишить премии, наплевательское отношение к подчиненным, никакой перспективы роста нет, даже если вы - супер умный и супер успешный! Это типичная американская контора с российским менталитетом. В Америке такие фирмы ценят сотрудников и гордятся ими, но не у нас! Если вы, получив высшее образование, хотите стать тупым "продажником" и вам все равно как складывается ваша карьера, а главное - деньги, то вы ЛУЗЕР, который ничего не умеет делать, кроме как отсиживать задницу! Выбор за вами!

26.07.2012 | отрицательный отзыв

Руководство НЕ ЦЕНИТ людей, которые работают в компании.Планы запредельные, постоянно растут! а вот з/п оставляет желать лучшего.

14.08.2012 | отрицательный отзыв

Согласна с каждым словом нижеподписавшихся. У руководства на 1 месте ДЕШЕВЫЙ ПОНТ,а в реале нуль нулевый,очень смешно со стороны смотрится, жаль их, что они этого не замечают!!!! Потратила зря время!

24.08.2012 | отрицательный отзыв

Да, в компании, где банально достать канцтовары равносильно тому, что спрыгнуть с парашюта, все делается через ж... и приходится ждать месяцами, пока ответят на твою заявку. Почти каждый льет грязь на коллег из соседнего отдела, судачат - и это норма. Не удивительно, что ничего не работает.

24.08.2012 | отрицательный отзыв

Дешевый ПОНТ про руководство - это в самую точку! Все именно строят из себя культурных, хотя плевать им на своих подчиненных с верхней полочки!

15.09.2012 | отрицательный отзыв

Руководство неадекватно, поджарый татрин, про которого тут писали в 2011 году ещё "божий одуванчик" по сравнению с теми, кто сейчас руководит компанией. Гавриленя, судя по фамилии Белорус, помимо того, что очень высокомерен, так ещё нихрена не понимает в коммерческой составляющей бизнеса. Он развалил компанию по сути. Я регулярно слышал как он отзывается о сотрудниках как о быдле недостойном существования. Жаль. Хорошая была компания.

18.09.2012 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
очень неглупая девушка проводила собеседование.все плюсы и минусы лично для меня показала.дала время подумать.очень волнуюсь.

27.09.2012 | отрицательный отзыв

Компания настолько отвратительная,что только негативные впечатления остались!По мимо ужасающей работы бухгалтерии,отношение руководства просто отвратительное,люди работают словно рабы,при этом отношение к ним даже хуже,чем к рабам!В данной компании никогда не сложится коллектива!Да и им это не выгодно!Проще набирать людей на период испытательного срока,платить им "три копейки" и в итоге по какой-либо причине уволить...Не ценят они сотрудников!И это сразу понятно!В данной компании нарушаются практически все пункты трудового кодекса...Сплошной беспредел и самоуправство!На вашем месте стоит подумать,прежде чем устраиваться туда на работу!Если не жалко своего здоровья и нервов-дерзайте!Только по-началу все гладко и сладко,потом столько претензий и требований,что эта смешная заработная плата того не стоит!!!Бегите оттуда,и не сожалейте!Работа должна приносить удовольствие,а не издевательство над собой!

29.09.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
обо всем по порядку:*(инфо абсолютно достоверна поэтому упомянаю имена) вакансию не рассматривала вообще,звонили из Москвы 3 раза некая Екатерина Гусарова,пригласили на собеседование из любопытства,находясь в отпуске,пошла.Прошла 2 собеседования,пригласили на тест-драйв по итогам которого типа решается ответ.Пришла 3 часа просидела делая заметки в отделе менеджеров,наблюдая за их работой,HR менеджер Брянска Наталья Сиваева попросила прислать ей отчет о моих наблюдениях,что я и сделала,отметив ,что в от деле полный бардак и даже элементарные условия ведения телемаркетинга не соблюдены.Мне на электронку пришел ответ от Натальи,что она свяжетсяч со мной по итогам 28 сентября ,прошла пятница ответа нет,хотя я и ожидала отказ ,но у данного менеджера нет элементарного понятия о деловой вежливости,которая обязывает всех соискателей уведомлять о решении предприятия.Надеюсь упомянутая девушка прочтет данное сообщение и поучится опыту общения с людьми,золотое правило бизнеса-данные обязательства необходимо выполнять!!!

21.10.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Компетентный на все 100% о работе в компании

Компетентный на все 100%:
Когда компания становится большой, то она похожа на механическую машину. Вы не сможете в большой компании сделать карьеру. Как в переполненном вагоне метро- залезть сможете, доедете до нужной станции, но без комфорта мягко говоря)) Все хлебные места уже заняты, все вкусное распределено между стариками, и для вас остались только крошки. Через пару месяцев вы поймете полнейшую бесперспективность, и если вы не овощ, то уволитесь. Вот такая правда жизни, мой милый друг .... Будешь ты писать здесь обидные слова про фирму, проклиная и гавкая анонимно на руководство, но на самом то деле причина в тебе))) ты ж халявки хотел, хотел по быстрому бабок срубить, типа на елку влезть и попку не ободрать)) Ты - быдло мой милый, зеркало оно ведь не врет, посмотри в него и увидишь там тупейшего лентяя, так сказать, начало пищевой цепочки. Но твое эго настолько раздуто, что попортило твое зрение. И ты на полном серьезе будешь думать о своих сверхспособностях сверхчеловека. Твое будущее через десяток лет - Саша Бородач. И если в тебе остался 1 % мозгов, то посмотри сериал "форс

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Сашка Бородач о работе в компании

Сашка Бородач:
А теперь слушай обиженный - СПОРУ НЕТ!!! Хоть ты и считаешь себя на 0,,,,,,,,,,,,,,,,,,100% компЕтентным, но только на публику дешевых прихлопов!!!! Для того чтобы заработать деньги действительно нужно пахать, пахать и пахать, этим ни кого не удивишь, но только не в вашей шараге !!! Я уверена,что вы выглядитете настолько неопрятно, потому что забыли посмотреться в СВОЁ ЗЕРКАЛО! По поводу БЫДЛ- ВАША ШКОЛА! Такой Х@@не больше нигде не учат!!! А по поводу мозгов-???????????????????????????????????????????????????????????? - Догадайтесь ))))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ для чего я трачу здесь своё время –не делайте одолжения для людей , которые временно работают на вашу контору- ЭТО ОНИ ВАМ ДЕЛАЮТ ОДОЛЖЕНИЕ!

26.10.2012 | отрицательный отзыв

Оставить отзыв от имени Сашки Бородача оригинально-намёк понят! После таких высказываний в сторону работников вы считаете себя компетентным,да вы даже понятия не имеете об этом.Если бы у вас было хотя бы чуть-чуть мозгов,чтобы увидеть свое отражение и услышать что до вас хотят донести.Не могут беспочвенно столько людей быть одного и того же мнения о компании,все пишут практически одно и тоже-это о вашем скотском отношении.И вы после этого хотите,чтобы люди выкладывались на 100% на работе?Неужели все быдлы и лентяи,а может вам больше нечего придумать в свое оправдание?Если вы не измените своё отношение к людям,то от вас бегут и будут бежать постоянно и в скором времени будет очень мало желающих прийти к вам на собеседование.Вы можете сколько угодно пророчить нам дальнейшую участь Саши Бородача или кого-нибудь еще,но даже у него репутация лучше,чем у вашей чудной компании! А что будет через несколько лет с вами-вот это вопрос,не зарекайтесь и снимите корону,она не для вас!

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Дми.Ник о работе в компании

Дми.Ник:

05.12.2012 | отрицательный отзыв

Проработала в компании 2 месяца. Нашла другую работу и быстренько ушла. Заявленный уровень гораздо ниже, чем в резюме компании. Обычные сотрудники работают в большом помещении с разделением за перегородками на иностранный манер. Питание бесплатное, но низкого качества - дешевле для здоровья питаться где-нибудь в другом месте. Портят сразу впечатления нервно курящие девушки прямо на входе в компанию. ДМС обещают, но не делают. Возможностей для роста - нет, потому что все перспективные места давно заняты. Создается впечатление, что набирают людей на испытательный срок, чтоб платить небольшую з-п и ставят в такие условия, что работнику просто не хочется оставаться. Переработки обещали оплатить - не оплатили (нарушение ТКРФ между прочим). При увольнении деньги платят с опозданием. В бухгалтерию идти - пустая трата времени. Отдельная тема - отношения в коллективе. Неприязнь, порой открытая, не редки случаи моббинга и травли сотрудников, фамильярностей. Работать в таких условиях крайне сложно и бесперспективно!

27.12.2012 | отрицательный отзыв

Совковая компания. На работу берут всех подряд, с опытом работы, без опыта работы - лишь бы сотрудник деньги компании приносил, планы выполнял, а з-п - фига на масле. Короче, имеют нас, а сами деньги гребут, и при этом ухмыляются.

14.01.2013 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя еееее еееее о работе в компании

еееее еееее:
Нет положительных сторон, ----------------------------

15.01.2013 | отрицательный отзыв

Принцип работы таков: подставь коллегу,получи поощрение от начальства,в компании не чураются говорить гадости за спиной Текучка превосходит грани разумного,люди бегут как крысы с тонущего корабля. Бесплатные обеды,хороши вне границ бизнес-ланча,т.е.,то что тебе дают в бизнес-ланче,и что является бесплатным г..но,а если изволишь поесть что-то другое-доплати Скидка на фитнес только после истечении какого то срока работы в компании. Дмс после года,и то приходится вымаливать

18.01.2013 | отрицательный отзыв

Абсолютно не дорожат сотрудниками, по началу кажется интересной компанией - обучение, доброжелательность...как только начинаешь работать - ноль уважения. когда проработал некоторое время - понимаешь, что это за контора и бежишь. Руководство в Москве считает Брянск за тряпку, о которую можно вытирать ноги. Постоянно растут обязанности, а з/п при этом остается прежней. Никому нет дела до сотрудников - не нравится - вали. Поэтому все и валят) И правильно делают.

23.01.2013 | отрицательный отзыв

Почитала отзывы о компании... Полностью согласна с отзывами "Дми.Ник." -" Достаточно было прочесть отзывы, как стало ясно, что отправленное мной резюме было ошибкой! Само собой меня пригласили, потому как приглашают туда видимо всех, но выбор был за мной и естественно последовал отказ с моей стороны.... Особенно помогли отзывы о сотрудниках ,гнили и смраде внутри коллектива...это ужасно... "

24.01.2013 | положительный отзыв

Анна:
Пришла в начале 2011 на развивающийся проект, бардак был полный, т.к. рук-ль моего отдела был "продажником", а я - "сервисником", одно время работала одна за 3-х. Помощи не было, клиентов - много, не справлялась, сидела допоздна в офисе, психовала, было несколько попыток уволиться, отпускало (; В ноябре все изменилось, меня перевели в, тогда еще, Сервисный отдел, ныне - Отдел по Обслуживанию Клиентов. Было жутко страшно, новый рук-ль, незнакомая обстановка, курить нельзя (на тот момент - казалось ужасом, потом еще "Спасибо" сказала )))). На деле оказалось все совершенно по-другому. У меня был (а у кого-то до сих пор есть) супер-руководитель Инга (требовательная, но справедливая, отличный человек), и рук-ль проекта Катя (отдельное спасибо) =) Проект при помощи Кати подняли на ноги. Работы много, работа сложная, работа нервная (порой). Но мы справились) Это было круто. Благодаря ППР - научилась все, даже "продавать" =) Отличная школа (и в профессиональном и в моральном плане). Нашла там кучу друзей и знакомых ( девочки привет )))))))) Почему закончила карьеру внутри компании? Наверное устала. Такой уж у меня жизненный период был, уехала в другую страну, вернулась,

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Работал в этой компании. Постоянный стресс и бардак. Требуют невыполнимых планов. Чтобы получить нормальную зп нужно упахаться. Понятно что никакого нормального человека надолго не хватит Поэтому и текучесть кадров такая. Если что не нравится то уходите пожалуйста, вас никто не держит. А на собеседовании все так красиво расписывают Мы развивающаяся компании Та-та-та. У нас столько плюсов И ни одного минуса. На деле выходит все наоборот. К Брянску вообще отвратительное отношение

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Добрый день, ув. участники! Мне хотелось бы задать несколько вопросов тем, кто работал (-ет) в этой компании: Какие бы Вы дали собственные советы руководителю по решению текущих проблем внутри компании, чтобы минимизировать (исправить) негативное отношение к компании (повысить ур. лояльности персонала)? Пусть то будут: мат.мотивация, расширение соц. пакета (различные формы благодарности за работу (в широком понимании слова), увеличенный ( доп.) отпуск, гибкий график, качественные корпоративные мероприятия и т.д.). Формир.корп. развития: правильное распределение должностных обязанностей, вовлечение персонала в развитие компании (работа в команде единомышленников), учет мнения (взгляда) на текущие раб. процессы находящиеся в его компетенции , помощь в адаптации и возможность развития, возможность карьерного роста, изменение политика по отношению к персоналу (повышение лояльности к компании=доверие между работодателем и сотрудником). Думаю, что руководителю по персоналу и корпоративному развитию компании, будет очень важно ваше мнение и помощь в решении и изменении сложившейся негативной ситуации внутри компании. Заранее спасибо всем откликнувшимся, за выражение вашего мнения, которое непременно будет учтено руководством компании, надеюсь.