18.11.2020 | положительный отзыв
ООО Рутенд Групп отзывы сотрудников

кубаньстрой:
Рекомендуем как спецов своего дела, тендер был далек от нас, теперь контракт наш! Заказчики статусные, работать приятно и главное сейчас все стабильно стало.

Посмотреть комментарии

21.11.2020 | отрицательный отзыв

Стройкубань:
Входят в доверие, а после оплаты начинается веселая игра. Если у вас есть лишние средства возможно даже помогут!

27.10.2020 | отрицательный отзыв

Марина Краснодар:
Директор с не общается. Все замыкается на менеджере, который не принимает никаких решений и отвечает заученными фразами. Потеря денег 10 из 10!!!

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО Рутенд Групп отзыв сотрудника

Кособурова Наталья Викторовна:
Я - предприниматель. имела горький опыт работы с компанией ООО "Рутенд-групп". Договор у них составлен очень грамотно. В нем ясно сказано, что они могут гарантировать получение объема заказов и работ, но не всегда это получается, ключевое слово "могут". Т.е. деньги, что вы им переводите не вернуться к вам никогда, даже если вы не будите участвовать ни в одном тендере.

14.12.2018
ООО Рутенд Групп отзыв сотрудника

Магала Инна Михайловна:
Огромной ошибкой было заключение договора с компанией Рутенд. Договор составлен так, что компания Рутенд никому ничего не должна, а в акте пишут, что оказали консультационные услуги. Берут деньги вперед, не отрабатывают их совершенно. Мошенники чистой воды. Директор какой-то мифический персонаж, который с Заказчиками не общается. Все общение замыкается на менеджере, который не принимает никаких решений и отвечает заученными фразами. Работать с Рутенд - это потеря времени и денег.

09.04.2019
ООО Рутенд Групп отзывы о работодателе

Андрей Екатеринбург:
Это не фирма, это на мой взгляд группа аферистов, если хотите с ними работать ЧИТАЙТЕ внимательно договор, они ни в чём не виноваты.... Потеря денег, времени, а главное НЕРВОВ!!!

23.08.2019 | положительный отзыв
ООО Рутенд Групп отзывы о компании

Владимир:
После встречи в офисе компании с сотрудниками, был удивлен написанному, так как сам читал эти отзывы, они и вынудили меня на личный приезд к ним. Эти комментарии липа, лож. Как мне объяснили: 1) Андрея из Екатеринбурга не существует у них нет клиентов из этого города.2) Дама думала, что работа по договору будет пролонгироваться до бесконечности, до момента пока она сама не захочет перестать работать, как по мне бред. А так думать Вам самим, в инете написать можно многое, всем удачи, пока!

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО Рутенд Групп отзывы сотрудников

Сергей, Краснодар, менеджер:
Зарплата честная и вовремя, без задержек. А кто не работает тот и не ест!!!)))

03.02.2020

Светлана (г.Краснодар):
Данная компания стажировку не оплачивает, текучка сотрудников очень большая, кроме 3-4х менеджеров, которые работают от 2-до5 (ти) лет. Если менеджер не заключил договор с новым клиентом (при стажировке) ему не оплатят ни копейки и попрощаются со словами, Вы нам не подходите. :-)) Продукт продать очень тяжело, не смотря на очень красивые разговоры и уговоры менеджеров. Народ у нас уже не такой наивный, как раньше!!!Жаль потраченного времени и транспортные расходы.

03.10.2019 | положительный отзыв
рутенд отзыв

Наша компания производит и поставляет широкий спектр различных опор освещения, дорожных комплексов и металлоконструкций. В своей деятельности мы придерживаемся определенных принципов и стандартов, ведь сейчас все поставки жестко регулируется подрядчиками и органами власти. Поддерживает нас в этом консалтинговая компания «RUTEND», с которыми мы работаем с 2016 года. Персональные менеджеры осуществляют индивидуальный подбор торговых мероприятий и формируют ежедневную рассылку с обновлениями. Получение свежих данных позволяет оперативно принимать решения об участии в тендерах и, соответственно, увеличивает шансы на победу в них. Кроме этого, нам предоставлена возможность работать с порталом www.rutend.ru и запрашивать информацию о результатах конкурсов по нашей специализации. Общая оценка работы компании пять с плюсом. Были ситуации, когда выигрывать не удавалось, но тут вопрос скорее не к тендерным специалистам. Все госкорпорации давно работают в системе закупок и многие частные предприятия стали понимать свою выгоду участия в торгах. Оттого увеличилась реальная конкуренция. В общем совет малому и среднему предпринимательству: не стоит бояться прибегать к помощи профессионального тендерного специалиста. Просто надо пробовать и все смотреть на практике. Я результатом их работы доволен, плохого ничего сказать не могу.