18.07.2016 | положительный отзыв
28.11.2016
ООО "Компания Окна Компас"

Шаражка еще та. К сотрудникам относятся как к мусору. Обман на каждом шагу. Не тратьте время! Текучка постоянная. Чтобы хот как то привязать человек к месту его обманным путем делают должником. Издают прайсы регламенты задним числом. Можете сами убедиться. Позвоните и спросите сколько там работают люди и услышите что максимум 2-3 месяца. Люди расплачивются и бегут. Черную зп вы не Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.

25.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК КОМПАС отзыв

Тоже в ТЭК Компас пришел водителем. До этого 3 года отработал в крупном магазине на доставке. Работал тоже на машине с холодильной установкой, но потом был простой, санитарка просрочилась. Тут с санкнижкой помогли, все оплатили. Машинку дали в прекрасном состоянии,...
Пока устраивает

23.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работой доволен. Платят исправно, оформили с первого дня. Нравится, что есть своя внутренняя жизнь. Общие праздники, мероприятия, даже для водителей хотя мы совсем не офисные)) А так и конкурсы каждый год, премии, на праздники подарки. Начальство это любит) По машинам тоже без претензий. обслуживаются в сервисных центрах, если в пути чего случается с машиной то техи на связи 24 на 7. В беде не бросают. В рейсе мелкие расходы всегда покрываются за счет компании. Пока не заметил недостатков в работе. Все честно.
Нет своей ремонтной зоны, долго ждем машины с ТО

22.03.2024 | положительный отзыв
тэк компас отзыв о работе

Когда устраивался переживал что дадут старую машину и будут проблемы в дороге, как у меня всегда было на прежнем месте, но машину дали 22-го года выпуска! Не ожидал. Из плюсов тут официальное оформление, постоянная поддержка в пути. Если какие-то вопросы,...
Нет своей ремзоны, машины гоняют в сц и это может быть долго

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ТЭК Компас

Тоже работаю на рефе. До этого только на грузовиках, но на холодильнике понравилось. Машина свежая, 2020 года. Не барахлит. По ней свои условия начисления зп, но получаю около 180 ежемесячно, но бывает и больше в зависимости от пробега. Заказы есть...
для меня нет