12.02.2018 | положительный отзыв
Северный бекон

ELENA:
Уважаемые менеджеры компании "Северный бекон", верните нам, пожалуйста, любимый мясной отдел в поселке Уемский. Мы привыкли к продукции вашей компании. К тому же скоро начнется дачный сезон. Не отдавайте выручку другим компаниям!!!

Архангельск, Дачная, 59

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в танцевальной студии Phenix Dance , здесь царит неиссякаемая энергия, интересные идеи, отличные постановки!!! Вижу огромное желание ходить и учиться быть лучше, от движения к движению. Все приходит с опытом и тренировками. А каждое занятие - это возможность узнать и научится чему-то новому: технике, музыкальности, чувству ритма. Спасибо очень терпеливому и увлеченному преподавателю Виктории за то, что она всегда поддержит, похвалит, укажет на недочеты и поможет их исправить.

31.12.2014 | положительный отзыв
ооо тд северный отзыв сотрудника ирина

Дама в отделе кадров по телефону на вопрос о з/п ответила, что сказать ничего не может, только на собеседовании. :)В описании вакансии з/п довольно расплывчата "от 25-40", простите, но хотя бы либо это в районе 25 либо в районе 40.Разница есть, и немаленькая, а ездить чтоб узнать з/п, так не наездишься.К примеру, 25, как и 30, как и 35, меня бы не устроило.Поуважительнее нужно быть полагаю к соискателям.И подбирать более квалифицированный персонал. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Северный Ветер"

Большой дружный коллектив, хорошие заработные платы, управляют грамотные специалисты, приятно работать в такой компании. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Северный город

Коллектив один шибко умные, как и начальство. Совещания свои идиотские проводят бесконечно, а реально никакие вопросы не решаются. Главный этот их павлин как начнет философию свою городит, устанешь слушать. Можно было бы и уйти, но куда? И тут то всех посокращали... Перспектив нет, будущего нет, выхода нет)) Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Северный Торговый Дом отзыв сотрудника ирина

Странно, что менеджер по персоналу ничего не знает об уровне з/п.В вакансии указан уровень 25-40, это довольно большой разброс.А для того чтоб узнать поточнее, почему то необходимо ехать на собеседование. :(Так, простите, не наездишься.Приехать, чтоб тебе назвали сумму в 25 тысяч и уехать ни с чем???Как минимум, нелогично :((( Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь занимается в танцевальной школе Phenix Dance. Программа очень хорошо продумана и систематизирована, расслабиться не удаётся. Сочетания различных методов, в том числе и использованием технических возможностей, дало свои результаты. Однако жизнь вносит свои коррективы и пришлось всем нам и преподавателю и детям и родителям перестраиваться на дистанционный формат занятий. Хочу особо отметить , что качество обучения не пострадало

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь с большим удовольствием бежит на каждое занятие. Здесь работают настоящие профессионалы, они полностью отдаются своей работе и подходят педагогически правильно, индивидуальн к каждому ребёнку. На занятиях царит позитивная, живая энергетика.Дружелюбный коллектив, огромная возможность развиваться и идти вперед. Весь процесс направлен на результат, коллектив не раз оказывался лауреатом конкурсов.

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО «ЩДЗ «Северный»

Директор ООО «ЩДЗ «Северный»Ибраева Оксана Александровна, но фактически управляет ее муж Ибраев Евгений Исакович, который директор ЗАО "ПКФ "Сатурн-2001". В коллективе из-за условий работы постоянная текучка, зарплату обещают одну, а фактически платят другую. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Компания Северный Массив

Валентин:
Брус заказывал еще летом. Среди всех компаний самые низкие цены,а что самое важное, сроки!!!Сруб уже стоит, спасибо производителю ! Редко оставляю отзывы, но не смог поделиться радостью, глядя на новый дом

Санкт-Петербург, ул.Михайлова 11