05.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
Проработал год монтажником. Работы много з/п плюс командировочные хорошие, часто был в разъездах. Обеспечение хорошее, но без излишеств - всегда отличные условия в длительных командировках. Пару раз даже бонус получал. После рождения ребёнка пришлось уволиться, чтобы чаще быть в семье. Коллектив весёлый, начальник ставит реальные задачи, все помогают друг другу.

Кашира

Подробнее>>

09.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
Работаю почти 3 месяца. Поначалу были сложности, да и сейчас есть - у компании период расширения и реструктуризации. При желании - все рабочие вопросы решаемы. Здесь ценят инициативу, решительность и активность. Сейчас много новых проектов, работы не убавляется. Ждём активных людей в наши ряды!

Москва

Подробнее>>

06.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Илья К. о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
Читаю и реально смешно) во всех якобы р положительных отзывах, написанных определённо Костиком (тот самый бывший ресторатор) красной нитью идут ключевые слова типа "компания расширяется, расширяется компания, расширяется...." и блин, никак не расширится, если по реальной ситуации судить. Не верьте и не тратьте свое время на эту компанию, ничего хорошего здесь изначально не было и не будет!

Москва

Подробнее>>

19.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника 1 о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Переработки, давление со стороны руководства, жуткая многозадачность, которая перерастает в безумие и вынуждает задерживаться на работе, задачи с пометой «срочно» приходят за пять минут до окончания трудового дня, ненормированный день, задержки в заработной плате, постоянная текучка кадров, отсутствие налаженных бизнес процессов, которые меняются достаточно часто- все это сопровождало во время работы. В один день, без предупреждения, сократили меня и порядка 10 сотрудников без выплаты компенсации. Стоит ли идти на собеседование? Однозначный ответ: «Нет, не теряйте свое время!»

Москва

Подробнее>>

28.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Что можно сказать? А толком ничего хорошего! Зарплату все лето не платят.у шефа каждый день новые задумки,то планы на день,то ещё что придумает.людей набирает,потом через некоторое время увольняет,тк платить ему нечем.новых объектов нет,огромные долги у компании Сейчас Грин стрим активно ищет НУ ,отбор серьёзный !!каждый день новые собеседования ,но к сожалению так и не могут найти подходящего им человека,который будет работать за спасибо ... Ни в коем случае не идите работать в эту компанию !!!

Москва

Подробнее>>

26.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
За время работы в компании я оставлю позитивный хороший отзыв.Сам относился лояльно,дружелюбно, исполнял свои обязанности ,участвовал в работе на разных обьектах,всегда получал в полном объеме свою заработанную зарплату,коллектив сплоченный,дружелюбный,справляеться с задачами,умеет ладить с людьми,коллегами,заказчиками,вежливы, всегда не откажут и пойдут навстречу в сложных ситуациях,старания и энтузиазм так же оцениваються,я не мало научился в компании делать скоро и качественно, что так же отцениваеться не безрезультатно,не мало приобрел навыков в работе, поднял уровень квалификации,приобрел умения работать на различных грузоподъемных машинах для работы на высоте,так же многие получил навыки при работе с оборудованием ,эл.щитами ,разными видами эл.монтажа с

Москва

Подробнее>>

12.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят и не заплатят такую как обещали. Вранье про какой то там прекрасный коллектив, просто гадюшник. Работать предлагают за семерых, а зарплату вы не увидете.

Москва

Подробнее>>

15.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Положительные стороны:
Зарплата хоть и не высокая, но вовремя без задержки. Уровень ЗП , средний стабильный заработок. Коллектив нормальный, конечно бывало всякое , но в целом все хорошо. Руководители заняты работой, собственник занят активными продажами наравне с менеджерами, поэтому без повода ни кто ни кого не пинает. Делай свою работу и тебя трогать ни кто не будет. Делаешь свою работу хорошо, получи премию и уважение коллег.

Москва

Подробнее>>

08.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кирил о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Компании постоянная текучка увольняются через два три дня приходит кто то новый,причина любая не поздоровался человек с руководителем просто не заметил,Причин много но все они смешные,Постоянных сотрудников нет,с зарплатой тоже не все просто бывшие сотрудники не могут получить свои деньги,им просто не кому не платят также и меня тоже обманули на деньги.Компании постоянная текучка увольняются через два три дня приходит кто то новый,причина любая не поздоровался человек с руководителем просто не заметил,Причин много но все они смешные,Постоянных сотрудников нет,с зарплатой тоже не все просто бывшие сотрудники не могут получить

Москва

Подробнее>>

16.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Отрицательные стороны:
Да как и на любой работе. Где то чуть чуть задержаться, что то переделать. Но собственно говоря, ничего критичного. Единственное, раздражает "борьба за ЗОЖ")

Москва

Подробнее>>