10.12.2021
Лайф стрим - негативный отзыв

Лайф стрим (Революционная 155) Самара. Была на собеседовании сегодня, не ведитесь на эту контору, это вебкам!!! ПРЕДСТАВИЛИСЬ IT КОМПАНИЕЙ, звали на вакансию контент-менеджер!!!! Во-первых на координатах их нигде нет, отзывов тоже не нашла, поэтому решила, что будет важно это распространить. Когда я пришла дверь никто не открывал, ждала минут 20, потом зашла с курьером. Сразу смутило, что попросили переобуться в Подробнее>>

30.07.2022
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Я думал Константина директора уже посадили. Оказывается бегает ещё на свободе. Мошенник, наркоман, бабник, много говорит.

25.02.2021
ООО Балтик стрим, ООО Флагман

Добрый день! Здесь был длинный отзыв о том, как они разводят людей на кредиты, якобы получат еще больше. С телефона он есть, с ноутбука зашла его нет ((( Так вот, все отзывы о данной организации верны. Я сама там была, все что вы о них прочитаете верно. Придете не совсем на тот адрес (Калининград , ул 1812 дом 126, кабинет

Россия, Калининград

09.12.2019
Балтик Стрим

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Калининград

12.07.2020
Грин Стрим Инжиниринг Групп

Компании постоянная текучка увольняются через два три дня приходит кто то новый,причина любая не поздоровался человек с руководителем просто не заметил,Причин много но все они смешные,Постоянных сотрудников нет,с зарплатой тоже не все просто бывшие сотрудники не могут получить свои деньги,им просто не кому не платят также и меня тоже обманули на деньги.Компании постоянная текучка увольняются через два три дня приходит Подробнее>>

29.08.2018
ЗАО Файбер Стрим отзыв asteck

asteck:
  К людям относятся как к рабам. Условия трудового договора не исполняются. Зарплата черная. Постоянные задержки по выплатам.Бездарное руководство. Хамы и снобы. ЛЮДИ БЕГИТЕ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ УПОМИНАНИИ ОБ ЭТОЙ ШАРАГЕ!!!!

05.04.2018
ЗАО Файбер Стрим

ЗП полностью белая. Монтажникам платят без задержек. Дают расти, толковых ценят. Ну, если работать не хочешь — не сильно держат… При мне повысили до бригадира парня, с кем вместе пришли… А другого чела недавно выгнали за пьянку… ну так сам виноват… В целом парни нормальные — коллектив хороший, вполне, я доволен.
...

31.05.2020
ЗАО Файбер Стрим

Кругом обман зарплаты делятся на три а то и на четыре части , задержки по зарплате минимум на два месяца а то и больше , айрат помощник директора хз кто по должности балабол и хитрая мразь Кураксин тупой алкаш , бухает беспробудно на площадке провалил все проэкты ,Хромов один адекватный мужик, все специалисты ушли из Файбера , большая текучка , остались только новенькие ребята которые не осознали куда пришли . Кто уволился не выплачивают расчетные, вообщем обходите стороной этот Ад
Их нет ...

08.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Стрим ЗАО "комстар директ"

Компания Стрим на данный момент по Москве считается на сегодняшний день самой отстойной.Уже давно уважающий себя человек никогда не будет пользоваться услугами этой компании.Удивительно,что ещё так много лохов,которые зная о самой дурной репутации этой компании всё же приходят туда работать.Наверняка все они приезжие,которые от безысходности думают,что-авось может и обойдётся.Люди не ходите туда работать ибо каждый потенциальный клиент интернета в Москве знает,что Стрим это настоящее мошенничество.А кто там работает пусть не размазывает свои сопли и скулит,что де...так всё плохо.Все они сами виноваты так как сами принимают активное участие в надувательстве добропорядочных людей,что соответственно-клиентов у вас практически скоро не останется совсем.В любом случае каждый знает что этой компании осталось немного ибо только распоследний дебил может может пользоваться ихними услугами а соответственно клиенты все давно уже уходят к другим провайдерам интернета.
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ... Подробнее>>

15.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Стрим ЗАО "комстар директ"

Устроилась я туда сразу после окончания института с маленьким опытом работы ! Отличный старт ! Коллектив замечательный !!!!!!!!!! руководство положительное, всегда помогали и подсказывали ! Ушла оттуда по сокращению, в связи с реорганизацией компании,присоединению к МТС....очень жаль:( работала бы там ещё много лет если бы всё было так, как тогда, как только я туда устроилась, когда ещё не было таких
не очень большая зп, сокращения ... Подробнее>>