01.03.2021
ООО Флагман, ООО Балтик Стрим

Добрый день! Все отзывы о данной организации, которые вы найдете, верны. Я сама там была, все что вы о них прочитаете верно. Придете не совсем на тот адрес (Калининград , ул 1812 дом 126, кабинет 5 нет там их в кабинете). Далее позвоните девушке и она вас поведет (по телефону) по ориентирам обойти вокруг здания. Далее подняться по лестнице нужно

Россия, Калининград

05.03.2019
ООО "Балтик-Стрим"

Приглашали меня на собеседование по удаленной работе 2 часа в день (якобы надо будет составлять отчеты на основании графических данных, сама компания занимается торговлей на фондовых рынках), зарплату обещали в районе 20-35 тыс.руб. То есть как на полном дне люди получают зачастую)) ну в общем сходила - смутило многое - заполнение анкет (видела только один раз такое в сетевом), как Подробнее>>

23.12.2018
ЭНСО СТРИМ отзывы

rabochij:
Аферисты.кидают рабочих ,нанимают и в конце работы исчезают ни говоря ни слова .мошенники и аферисты.шайка аферистов главный сотрудник аферист это Алексей,... Подробнее>>

13.07.2015
Голд Стрим (Ювелирный дом)

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне! Такой бардачной компании я еще не встречала. Заправляют голд стрим две сестрички-акробатки - одна упомянутая уже мной Елена Томми, дама мерзкого характера, вторая - Верунчик Ситникова, сбежавшая из США - заносчивая лицемерка.

Костромская обл., Кострома

10.07.2018
Отзыв о работодателе «стрим авто»

Работал в этом автосалоне довольно долго. Был очень рад тому, что устроился туда. Но после смены руководства автосалон стал похож на сборище барыг. Пришла новая руководитель отдела продаж Венера Саляхутдинова и после её прихода всё пошло шиворот на выворот. Она совершенно не компетентна в своей работе. О сотрудниках не думает вообще. Так как она занималась и занимается по сей день составлением ведомостей о зарплате, то зарплату вовремя получать стало практически не реально. Кроме того, зарплата, которая до её прихода была стабильной, с её появлением уверенно стала снижаться. Смены она считает так как ей вздумается, может легко забыть посчитать несколько смен. После просьбы пересчитать, она делает не довольное лицо и в итоге якобы забывает. По поводу организации рабочего процесса - она полнейший ноль. Вытягивали и организовывали работу самостоятельно, так как обращаться с ней по каким либо вопросам бессмысленно. Зато ... Подробнее>>

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Юг-Стрим, Дон-Маркет

Никогда не идите работать в эту коипанию, нагрузка огромная, вместо 8-часового рабочего дня будете видеть 12-часовой, пока все не переделаете. Об обеденном перерыве в час можете забыть, будете подстраиваться под график, есть на раб. месте. Такое скотское отношение работодателя компенсируется "большой" зарплатой в 15000-18000руб. Если вы начали там работать, то ваш рабочий день закончится тогда, когда это посчитает нужным работодатель. Соблюдение КЗоТа? 3 месяца вы будете работать без оформления - больше там все-равно никто никогда не выдерживал. Поэтому и 8-ми часового обещанного рабочего дня требовать не сможете, зато сможете работать до последнего в надежде, что вам заплатят.
база в розах ... Подробнее>>

29.10.2021
Вейн-Стрим : Не рекомендую

Проработал в этой шарашке почти 2 года, ушёл выбивая свои деньги более 4 месяцев.Директор и хозяин этой чудо компании [С.] м.л. редкостный пиз бол по другому его не описать, когда он с вами договаривается о каких либо оплачиваемых дополнительно работах или ситуациях связанных с определенными моментами он вам обещает все закрыть и оплатить дополнительно, а когда дело доходит до оплаты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.12.2021
Лайф стрим - негативный отзыв

Лайф стрим (Революционная 155) Самара. Была на собеседовании сегодня, не ведитесь на эту контору, это вебкам!!! ПРЕДСТАВИЛИСЬ IT КОМПАНИЕЙ, звали на вакансию контент-менеджер!!!! Во-первых на координатах их нигде нет, отзывов тоже не нашла, поэтому решила, что будет важно это распространить. Когда я пришла дверь никто не открывал, ждала минут 20, потом зашла с курьером. Сразу смутило, что попросили переобуться в Подробнее>>

30.07.2022
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Я думал Константина директора уже посадили. Оказывается бегает ещё на свободе. Мошенник, наркоман, бабник, много говорит.

25.02.2021
ООО Балтик стрим, ООО Флагман

Добрый день! Здесь был длинный отзыв о том, как они разводят людей на кредиты, якобы получат еще больше. С телефона он есть, с ноутбука зашла его нет ((( Так вот, все отзывы о данной организации верны. Я сама там была, все что вы о них прочитаете верно. Придете не совсем на тот адрес (Калининград , ул 1812 дом 126, кабинет

Россия, Калининград